Звезда в шоке• 11 сентября 2021
Ребёнок постриг мягкую игрушку!!!
По всему дому пух!!! Зайчик пушистый.
А какой сюрприз вам сегодня успели преподнести дети?
Dark Angel• 11 сентября 2021
Ответ дляМЕСТО_Встречи
А я розочки с наволочек вырезала у бабушки...
И я розы в скатерти тоже вырезала. Мама, как увидела, плакала, но не кричала на меня. Папа потом объяснил, чтобы больше не делала так. 80 годы, дефицит страшный, маму понять можно...
ЖивунаБагамах• 11 сентября 2021
Мой 10ка успел на этой неделе заморозить носки мокрые в морозилке, сломал нож кухонный дорогой, сломал насос для мяча, потерял ученический, потерял и сломал кучу мелких канцтоваров, порвал джинсы, разрисовал стол, это только то что я помню и знаю 🤪 я каждый день обещаю себе не кричать на него 😭