Mashenka83• 05 января 2014

Девочки, какие мультики ваши малыши смотрят в 1. 5 года?

Девочки, доброй ночи , такой вопрос, малышу 1.5 года) обожает tiny love и все)))) все Маши и медведь , лунтики, я уже молчу про советские - совсем неинтересно ( или может рано еще ? Спасибо
Sharlotka• 05 января 2014
зачем мультики занимайтесь с ребеночком сами...это полезнее

КонхфЭдкаТузик• 05 января 2014
баранчие тимми и барашек шон - и это любимейшая игруха.
Тенюшка• 05 января 2014
Ответ дляSharlotka
nikоля• 05 января 2014
Только Машу и Медведя признает.
Аноним_559• 05 января 2014
Не смотрят! По крайней мере я не включаю и стараюсь контролировать остальных!
Это зло, как игромания, проверенно на старших.
majonchuk• 05 января 2014
да ладно вам девочки постоянно ведь не позанимаешся, у меня благодаря маше и мише хоть 15 минут на спокойный кофе был в таком возрасте. И да в 1,5 мой тоже только тимми и машу любил и про винни пуха когда тот пел. вот так периодически меняли. Теперь вот в 2,4 прибавились барашек Шон, ну погоди и веселый грузовичок Олли очень любит.
majonchuk• 05 января 2014
и кстати ребенок песенки маши почти идеально выучил, поет подпевает, благодаря серии про зубки чистит теперь без напряга а то раньше три секунды и все. Так что даром время не прошло

Мама_Дочки• 05 января 2014
Моя смотрела иногда Машу и всё... А вот дня три как смотрит развивающий про машинки на детской площадке. И так внимательно))) А там считать учат, буквы и ещё - из чего машина состоит. А я сама такое впервые слышу. Но малая смотрит и что-то пытается повторять)))
s-lana20• 05 января 2014
Заниматься с детьми это хорошо, но и у мамы крыша может поехать, надо ж отдыхать иногда и по дому что-то делать)))У меня смотрел Машу с Мишой (но реально плохо влияет на психику, кстатии), Беби Эйнштейн, Винни Пух (советский), свинка Пеппа, ну и паровозики там всякие, буквы и т.д.
автор Mashenka83 • 05 января 2014
Мне просто интересно, все детки в его возрасте тащатся от Маши и медведя, а нашему вообще все равно((( то есть признает только этот tiny love , аж пищит , стоит под телеком с пультом и кричит бе бе бе, типа мама давай включай овечку и компанию ))) баранчик Шон еще кое как, но думаю так как там есть овечка))))) но блин, этих tiny love там всего 5 серий, мне уже самой тошно от него))) вот хочется разнообразить хоть как то))) мы смотрим исключительно когда собираемся на прогулку, чтоб я могла спокойно одеться , то есть это минут 15, но все же каждый день одно и то же) сегодня попробовала винни пуха включить- убежал))))
tkoles• 05 января 2014
https://www.youtube.com/user/fixiki?feature=watch
фиксики
https://www.youtube.com/user/kapukikanuki
капуки кануки
https://www.youtube.com/user/mizyakadizyaka
мизяка бизяка
мы от этих мультиков тащимся
Зяблик протестант• 05 января 2014
У нас малой охот Маши тащится. Правда там серий побольше чем в Тини Лаве. Но у нас еще старший есть сын почти 6 лет, поэтому приходится включать им вместе мульты. А старшего ж уже не прут Тини Лав. Поэтому младший растет на более так сказать взрослых мультах. Любит Машу, барачиков этих Шонов и компанию, Смешариков, и тако в таком духе. Всяких монстров не показываю.
Ksu..sha• 05 января 2014
Нам 2 годика скоро будет.Мы Машу очень любим!!!Но смотрит и другие,Лунтика,Винни Пух и рисунки Темы !;)А в 1.5смотрела только Тини Лав.
Аноним_640• 05 января 2014
Не смотри телек еще в таком возрасте.
Тато4ка_а• 05 января 2014
нам тоже 1,5 за Машу с Мишей наверное маму скоро забудет,знает там всех зверюшек,начал называть первые слога названий зверей,произносит звуки как в мультике.также обожает Смешариков(этот мультик как по мне совсем не детский,но дети в таком возрасте еще не понимают,им нравится красивая яркая картинка) Начинали смотреть барашек Тимми,кричал БА!без них есть не хотел,включала,кушали,с Машей усадила на горшок,до этого вообще было никак до истерики.Советские мультики не нравятся,только когда там поют,притихает и подпевает.Чак и друзья,про машинки,Поровозики(начал почему-то бояться),Свинка Пеппа,Вик Викинг,Пчелка Майя(нравится),Кайю, Лунтик(хохочет от него)
и это не значит что мы целый день смотрим мульты,просто если капризничает,можно отвлечь этим.и абы какой смотреть не будет,кричит НЕ!или нормально покормить за просмотром,может играться с чем-то ,но обязательно фоном мультики,только выключишь,бежит и кричит,типа включи :)
Кстати,о Маше с Мишкой,я тоже заметила,что негативно еще влияет на ребенка,стал очень нервозным и сильно перевозбуждается после просмотра,не могу потом уложить.