ПироженкА• 12 сентября 2021

Надоело, все, работа, люди вокруг ...

Надоело, ходить на работу из-за надо, там целая жизнь. А люди чужие мне по духу. Не могу так, люди чужие совсем, как в другой стране...
Не хочу рядом с ними быть.
автор ПироженкА • 12 сентября 2021
На прошлой работе люди если рядом проработали так долго как эти более дружны. А здесь все сам за себя.
На паровозе• 12 сентября 2021
Вы всегда так выражаете мысли?
автор ПироженкА • 12 сентября 2021
Ответ дляНа паровозе
Вы всегда так выражаете мысли?
Когда под эмоциями - да.
Леди_на_драндулете• 12 сентября 2021
Автор, сейчас везде так, люди стали другие, злые, завистливые, не способны помогать.
У меня есть, с чем сравнивать.
Сейчас подставить на раз, заложить.
И да, сам за себя
автор ПироженкА • 12 сентября 2021
Ответ дляЛеди_на_драндулете
У меня есть, с чем сравнивать.
Сейчас подставить на раз, заложить.
И да, сам за себя
Я знаю. Но я так не могу.
У нас на работе тепличные условия. Люди проработали по адцать лет и имея золотого начальника за спиной могу его обсуждать. А рядом с ним прям друзья.
На паровозе• 12 сентября 2021
Ответ дляПироженкА
Когда под эмоциями - да.
Тогда нужно успокоится. Ещё воскресенье вечер,а вы себя накрутили на неделю вперёд. Нужно думать о приятных моментах в работе, о тех моментах где вы спец. Можно поставить цель,что купите на полученную зарплату. Так немного успокоитесь.
Кракадэ• 12 сентября 2021
Давно работаете здесь? Может поменять работу?
автор ПироженкА • 12 сентября 2021
Ответ дляКракадэ
Бы ...
Поменяла бы да вот ..... Не знаю что дальше написать
автор ПироженкА • 12 сентября 2021
Ответ дляНа паровозе
Мне надоело так, постоянно ведь так нельзя.
ТочноБудет• 12 сентября 2021
Ответ дляЛеди_на_драндулете
У меня есть, с чем сравнивать.
Сейчас подставить на раз, заложить.
И да, сам за себя
Ооо и я только хотела тему создать, как люди изменились. На работе друг на друга стучат, любят привселюдно выставлять на показ чужие ошибки, вместо того чтобы помочь их избежать, завидуют, сливают. Клиенты с дерьмом порой смешивают, отношение как к прислуге. Еще и шла домой по тротуару в развалку идут две барышни, я влево, вправо не могу обойти, всего лишь сказала позвольте пройти. Как они открыли свои рты, на ровном месте и чтобы сдохла и домой не дошла. Неадекваты реально. Какая-то такая атмосфера злобы...пришла домой и так неприятно на душе...
Дуболом• 12 сентября 2021
поддерживаю девочки, последнее время на работе обстановка накалилась, люди друг друга подставляют, думаю про смену работы еще с весны, тут случайно выяснилось что все остальные тоже такого мнения но молчат..
Рогнеда Карповна• 12 сентября 2021
Ответ дляТочноБудет
Как понимаю вас, иногда хочется уехать в другую страну, чтоб хоть не знать язык о чем кто говорит и начать жизнь так сказать, с листа
Джинцы на Флиси• 12 сентября 2021
понимаю вас, автор, как никто. Я перманентно увольнялась более полугода, все не могла решиться, боялась уходить вникуда. Но вот весной так накрыло, что написала заявление и ушла. Работу не искала, с мая по июль отдыхала душой и телом - за последние 4 года реально самое классное лето с семьей провела. Вот в августе только вышла на новую работу, пока привыкаю... Коллектив хороший, но уже тоже лезут подводные камни. Нет идеального места. Если совсем невмоготу - уходите, не стоит тратить нервы и энергию на неприятных людей. Удачи вам
оксюморон• 12 сентября 2021
Ответ дляПироженкА
Когда под эмоциями - да.
А под какими вы ’эмоциями’? Грустная трава?
Olgagurova• 12 сентября 2021
Меняте работу
Дуболом• 12 сентября 2021
Ответ дляOlgagurova
Меняте работу
с одной сторон так, а с другой сторон где гарантия, что будет лучше, если бы было куча вариантов , а так снова алаптация стресс
Olgagurova• 13 сентября 2021
Найдите работу по душе
автор ПироженкА • 13 сентября 2021
Ответ дляOlgagurova
Найдите работу по душе
знать бы как. Идей нет вообще. Был бы запас денег ушла бы и месяца три просто отдыхала, а потом бы подумала, что мне по душе.
Olgagurova• 13 сентября 2021
А что вы любите
автор ПироженкА • 13 сентября 2021
Ответ дляOlgagurova
А что вы любите
Я так устала.....
Но вообще люблю помагать, заботиться. Рассказывать, объяснять.
Цветы выращивать. Некоторые.
Olgagurova• 13 сентября 2021
А репитором пробовали
автор ПироженкА • 13 сентября 2021
Ответ дляOlgagurova
А репитором пробовали
Нет. Что мне преподавать? У меня нет пед образования.
Я максимум могу дошкольное. Но родители не захотят ребенка такому репетитору отдать.
Olgagurova• 13 сентября 2021
А какие цветы любите
автор ПироженкА • 13 сентября 2021
Ответ дляOlgagurova
А какие цветы любите
Эта тема скорее от нечего делать. Любые, в горшках.
Olgagurova• 13 сентября 2021
А можно попробовать онлайн курсы по уходу за ними