Мама Карло• 12 сентября 2021
Чем лечить? Сильно першит горло от орехов
Вчера на ночь наелась грецких орехов,. После этого ночью проснулась от сильного першения в горле. Сегодня целый день чаи пью, супрастин, полощу и легче не становится. Сейчас сильно чешется, невозможно спать. Посоветуйте что делать? У кого было такое?
Коленная ложечка• 12 сентября 2021
Либо простуда либо подрали орехами горло. В обоих случаях смягчит першение масло какао - в любой аптеке , стоит копейки. Добавляете в горячий чай или горячее молоко и пьете.
Мама Карло
• 12 сентября 2021
Ответ дляКротоТо
Ага.
Неделю назад болела, только прошло. Горло тогда болело, сейчас чешется. Стало хуже именно после орехов
ЯниЯ• 12 сентября 2021
Тоже грецкие орехи люблю и поняла, что у меня от них аллергия. Отек горла, першение. Но все равно ем, люблю их. На орехи часто бывает аллергия.
Мама Карло
• 12 сентября 2021
Ответ дляЯниЯ
Чем спасаетесь?