Стервочка• 13 сентября 2021

Кто сейчас болеет или болел недавно ОРЗ зайдите плиз

Дочка на прошлой неделе принесла что-то со школы, у нее началось все с насморка, потом температура 37.2 1 день, кашель. Все прошло через 5 дней. У меня второй день насморк дикий, то заложен полностью, то простите, вода течет, кашля нет, температура первый день 37.2, ощущаю лимфоузлы на шее с 2-х сторон, голова болит в районе переносицы, конъюнктивит и нюх пропал полностью. К врачу записалась на пятницу, раньше все занято. Девочки это может быть корона старый штамм?
Божий одуванчик• 13 сентября 2021
Это может быть и грипп. Сдайте анализ и успокойтесь

Кошка Мурка• 13 сентября 2021
Это Дельта , сама только переболела , голос пропал и глаза закисали . Темп. 37, 4 . Чуть легкие не выплюнула .
Кы-ы-ы-ця• 13 сентября 2021
может быть любой респираторный вирус, в том числе и корона. сдайте антиген тест
Кы-ы-ы-ця• 13 сентября 2021
у меня на работе сейчас все с соплями после похолодания
ЖивунаБагамах• 13 сентября 2021
У ребенка 3 дня сильный насморк и прошло, как выключили. Следом у меня насморк 3й день и уже намного легче. Папа что-то чихать начал. Но это просто вирус. Не обязательно все корона.
Страхованная• 13 сентября 2021
Это обычное ОРЗ. Вы что в первый раз болеете?
автор Стервочка • 13 сентября 2021
Ответ дляКошка Мурка
у вас кашель на который день присоединился?
Ширли-Мырли• 13 сентября 2021
Я зараз так хворію, ніс тече, з очей тече, 2 дні невисока температура. Горло болить, покашлюю.
автор Стервочка • 13 сентября 2021
Ответ дляСтрахованная
конъюнктивит у меня 2-й раз в жизни наверное и лимфоузлы не воспалялись раньше так что я и сама это чувствую.

Кошка Мурка• 13 сентября 2021
Ответ дляСтервочка
3 день и пропал голос на 3 дня , отёк горла был . Хотела идти к врачу , но всемогущ пронесло , стала хорошо откашливаться на 3 день
Инста_Богиня• 13 сентября 2021
Ответ дляКошка Мурка
Амкак опредеоили, что это именно дельта.
Кошка Мурка• 13 сентября 2021
Ответ дляИнста_Богиня
Знакомая с такими же симптомами сдавала , а без температуры высокой потому-что вы раньше переболели обычной короной .Это легкая форма , я представляю какая не легкая . Хреново очень было
ТочноБудет• 13 сентября 2021
Конечно она, других вирусов уже нет
НеГолосую• 13 сентября 2021
Понюхайте кофе. При ОРЗ хоть немного, но слышен запах, а при короне полный 0.
Yog-Sothoth• 13 сентября 2021
У меня сейчас ребенок кашляет и нос отек не дышит, к Лору собираюсь повести.
Трактор Вика• 13 сентября 2021
Можете быть любой из вирусов сезонных.если нужно идти на работу или контактировать с пожилыми родственниками-сделайте тест на ковид.если нет,то как обычно лечите вирусную простуду. И при необходимости обратитесь к врачу.
Инста_Богиня• 13 сентября 2021
Ответ дляКошка Мурка
Дочка, сейчас болеет.Но, да ранее короной болела ,
в прошлом году .Тогда вообще не заметно было.А сейчас сначала сел голос, глаза болели слезились, потом пошел насморк ручьем.Сейчас кашель жуткий.
ПМСница• 13 сентября 2021
Дочка со среды болеет,6 клас. Сначала горло, пекло именно,потом нос заложен и на четвёртый день кашель появился
РукиМыли?• 13 сентября 2021
Я, муж и сын 4 года переболели короной в апреле. И что я скажу.... Сейчас переболели все какимто вирусом гораздо сложнее ((( Муж две недели с соплями и кашлем, температура несколько дней 37.5, слабость, головная боль. У сына температура 39.5, озноб, жаропонижающих хватало на 4 часа и так почти 3 дня, сейчас остаточный кашель и сопли уже неделю. Я с ужасным сухим кашлем, начал откашливается только на 4 сутки, температура 37.4, иногда до 38 поднималась. У дочки 3 месяца температура дня 38-39. А потом обструкция. Ложусь с ней в больницу, так как мне уже чуть легче, и на следующий день у меня температура 40, как оказалось бронхит (может и бактериальный) и гайморит + по женской части не всё хорошо стало и поясница болит. Анализ мочи тоже не ахти. Корона у дочки и мужа отрицательно. Мы щ сыном не делали.

Инста_Богиня• 13 сентября 2021
Ответ дляРукиМыли?
Пцр делали?
РукиМыли?• 13 сентября 2021
Ответ дляИнста_Богиня
Пцр делали?
Муж ПЦР, дочке экспресс тест
Инста_Богиня• 13 сентября 2021
Ответ дляРукиМыли?
Муж ПЦР, дочке экспресс тест
На какой день болезни? Я к тому, что пцр если непрвильно сдавать то могут быть ошибочные результаты .С 7го дня болезни надо делать ИФА.
Неновая почта• 13 сентября 2021
С сыном сейчас примерно так же, только более лёгкий вариант.
У сына один день темп 37, у меня без темп.
Из школы принёс, несколько одноклассников тоже с соплями.
Естественный процесс. Тренируем иммунитет
Неновая почта• 13 сентября 2021
И неужто вы думаете, что кроме ковид ничего не существует уже?
автор Стервочка • 13 сентября 2021
Ответ дляНеГолосую
0 вообще, и духи и кофе, пообедала борщом, как воды теплой попила из ложки((
Кы-ы-ы-ця• 13 сентября 2021
Ответ дляСтервочка
ну у меня и до короны обоняние почти при каждом орви пропадало на несколько дней
автор Стервочка • 13 сентября 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
спасибо, у меня такого не было еще
РукиМыли?• 13 сентября 2021
Ответ дляИнста_Богиня
Мужу ПЦР делали уже больше 7 дня было. А дочке экспресс на 4 день