Блондинка в Законе• 13 сентября 2021
У кого корниш рексы или похожие породы сколько обходитсяя котик в месяц планово
Каким кормом кормите, доп расходы, сколько примерно в месяц?
Какие особенности ухода и содержания из личного опыта. Как отучаете от столов и вазонов?
Редисочка• 13 сентября 2021
уход и забота зависит от породы?
у меня беспородный кот (в прошлом дохляк с мусорки) и кошачье ’падло’ дорогой породы (бенгал, стоит как моя жизнь) тратим 2 -2,5 тыс на две души + попугай жако. Беспородному коту провели операцию по резекции желудка и 5 химий (о цене не спрашивайте) жизнь этого кота для нас бесценна. Разве важно породистый или нет... это друг.
Блондинка в Законе
• 13 сентября 2021
Ответ дляРедисочка
уход и забота зависит от породы?
кто его знает, может какие-то особенности с жкт и корм нужен другой
2-2,5 тыс это корм и наполнитель на двоих?
Вам телефонограмма• 13 сентября 2021
Рассчитывайте на 1-1,5 к в месяц.
Девон Рекс. Сушка Advanced+ влажный нутрилав или баскервиль, т.к. привередливый в рационе. Силикагель в лотке.
Ушки моются банальным хлоргексидином. Шерсть не вычесывается, а просто выглаживается рукой.
Когти стригу раз в неделю на всех лапах. Любит внимание, иногда выпрашивает его. Растения не трогает, на стол лезет, когда никто не видит, но это уже от характера зависит.
Основные прививки и осмотр врача раз в год - 500 грн. Бережем кота от холода и внешней среды, т.к. в детстве у него был ринотоахеит, и я не хочу, чтобы он опять заболел.
Блондинка в Законе
• 13 сентября 2021
Ответ дляВам телефонограмма
Рассчитывайте на 1-1,5 к в месяц.
спасибо, а как бережете? у нас свежо зимой, около 19, место понятно сделаем теплым
Шумелка Мышь• 13 сентября 2021
Ну, у меня Девон-рекс, корм фест чойс, наполнитель, прививки раз в год, когтики сама подстригаю, ушки Аурикапом чищу раз в неделю +/- - в среднем около 1000 в месяц выходит. Конечно, когтеточка, лежанки, игрушки, посуда, одёжки, коврики и лакомства (нечасто) - отдельно. Тут уж выбор на ваш кошелёк.
Блондинка в Законе
• 13 сентября 2021
Ответ дляШумелка Мышь
а почему именно девон, а не корниш? тоже долго выбирали, вот думаю может есть разница в характере породы
любименькая• 13 сентября 2021
У меня девон рекс
люблю ее нежно
Сколько обходится-не знаю, не считаю
люблю ее нежно Сколько обходится-не знаю, не считаю
пышка_мышка• 13 сентября 2021
Ответ дляРедисочка
уход и забота зависит от породы?
Сподобалось про котяче падло😂👍
Здоров‘я Вашим улюбленцям!
Шумелка Мышь• 13 сентября 2021
Ответ дляБлондинка в Законе
Мордочка понравилась
прямо любоф. Ушеньки так торчат эти..И такой компактненький, сбитенький, жмакательный и тискательный, вобщем повелись на красивость.
Редисочка• 13 сентября 2021
Ответ дляБлондинка в Законе
да, + витамины, и т.д.
пышка_мышка• 13 сентября 2021
Ответ дляБлондинка в Законе
В нас теж дуже холодно взимку, тому спеціально обирала пухнасту породу.
Корм купую дуже дорогий холістік Пронатюр, яйця перепелині, консерви Шезір, наповнювачв лоток з еко-деревини. Не рахувала суму, але мабуть дорого. Проте не хворіє і проблем з травленням немає - економія на лікарях)
Блондинка в Законе
• 13 сентября 2021
Ответ дляШумелка Мышь
Мордочка понравилась
класс))) как решаете проблему, когда уезжаете в отпуск?
они ведь привязаны сильно
Матрёна• 13 сентября 2021
Ответ дляШумелка Мышь
Мордочка понравилась
Покажите Ваше чудо)
Шумелка Мышь• 13 сентября 2021
Ответ дляБлондинка в Законе
они ведь привязаны сильно
’бабушке’ передаём, одному ему плохо, даже если дважды приходить. Тем-более мы с мужем надомники оба, привык к постоянному общению. А так он её хорошо знает, мы поначалу с котиком приходили к ней в гости, потом на ночь оставляли, вобщем он там как дома.
пышка_мышка• 13 сентября 2021
Ответ дляБлондинка в Законе
они ведь привязаны сильно
Якщо обирати між перетримкою у чужої людини і залишити вдома щоб хтось до нього приходив покормити - обирайте другий варіант.
У нас мама приходить раз на добу і все норм.
Шумелка Мышь• 13 сентября 2021
Ответ дляМатрёна
Покажите Ваше чудо)
Он или спит или очень активный, поэтому почти все фото ’спящие’😄
Матрёна• 13 сентября 2021
Ответ дляШумелка Мышь
Тоже такого хотела , а дочка подобрала с помойки ушастика. А я все равно такого хочу.
Вам телефонограмма• 13 сентября 2021
Ответ дляБлондинка в Законе
Просто от холода и сквозняков бережем и ещё моем руки и прячем от него обувь по приходу домой
КапитанльнаЯ• 13 сентября 2021
Девон рекс
Питание смешанное, сухой корм Йозера (250 грн) и консервы Гурме голд (800 грн)
Наполнитель - древесные опилки (120 грн)
Точно сказать сумму не могу, но наверное чуть больше 1000 грн получается
КапитанльнаЯ• 13 сентября 2021
Ответ дляВам телефонограмма
Рассчитывайте на 1-1,5 к в месяц.
Ваш порядочный, иногда выпрашивает внимание. А наша просто нагло лезет на руки и ей по фиг, удобно нам, неудобно, хотим мы или нет.
КапитанльнаЯ• 13 сентября 2021
Ответ дляШумелка Мышь
Невероятно! Шоколадный табби? Наша тоже такая. Уже правда старушка
Вам телефонограмма• 13 сентября 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
У меня выпрашивает. Когда муж работает, то ему прямо на руку ложится и лежит
Шумелка Мышь• 14 сентября 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
Как наш 😍 и этот всегда доброжелательный взгляд 😂