Барабасиха• 14 сентября 2021
Решила пофиг, буду жирной
Мучалась и пыталась похудеть до заветных 58 а теперь решила не буду, все
Боюсь что с грудью беда будет она сейчас выглядит прекрасно а наверное если сбросить вес то сразу погрустнее и лицо уже тоже может осунутся и постареть
В принципе думаю занятием спортом можно фигуру сделать не плохой не теряя вес , он не критичный 64-65 при росте 175
Но как убрать проблемные зоны живот и бока? Не сидя на диете
Так же не него лишнего на подбородке, не второй болтается но овал лица отёрлось бы сделать более четким
Что-то слышала про липолитики, кто-то пробовал?
Как криолилиз например на живот и бока?
Мне кажется если уменьшить проблемные эти зоны и спортом добавить телу тонус то не обязательно и 58 весить те же в свои 38, как думаете?
Как криолилиз например на живот и бока?
Барабасиха
• 14 сентября 2021
Ответ дляAlexandra-cd7f
потому что, обычно, лежишь вечером смотришь ТВ и что то обязательно подтачиваешь, вроде мелочь, и даже не замечаешь этот перекус, а по итогу именно это мелочи ведут к лишнему жирку(((( если у Вас просмотр ТВ не связан вообще с перекусами - конечно смотрите, я сужу по себе и всем моим знакомым)))
Да я телек смотрю только когда посуду мою , в основном даже фильмы на телефоне но стало интересно почему телек)) спасибо за ответ))
Барабасиха
• 14 сентября 2021
Ответ дляМона_Лиса
Жесть, как Вы себя не любите.
Почему?)) сказала же прекрасный жир и даже похвасталась
Alexandra-cd7f• 14 сентября 2021
Ответ дляБарабасиха
Мы с мужем после отпуска поправились и похудели обратно только заменив в будние дни просмотр телека на прогулки)))) в питании себя не ограничивали
Копирайторша• 14 сентября 2021
Ответ дляБарабасиха
Прекрасный вес ) и прекрасный жир)
У меня такой же жир на животе. Это единственное проблемное место. Но я думаю, что это еще связано со слабыми мышцами живота. Я даже когда весила 42 кг, у меня не было вмятины на животе.
Проня_Прокоповна• 14 сентября 2021
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Автор а 80 не хотите? Хоть Бога не гневите
А зачем автору хотеть 80? Она хочет 58 - это ее право.
Барабасиха
• 14 сентября 2021
Ответ дляКопирайторша
У меня тоже это проблемное место, заметила что у всех есть такие ловушки жира как они называются, у кого-то на попе у кого-то на ляжках, кому повезёт то в сиськах
Барабасиха
• 14 сентября 2021
Ответ дляПроня_Прокоповна
Да я уже на 65 согласна только без сальца, то что размер м вместо с то уже пофиг
сопреет тем более скоро уже не девочка пора матереть
Угадайс• 14 сентября 2021
Ответ дляБарабасиха
Ясно, тема сейчас зайдёт в тупик
Это что тогда?
Вам не диета нужна, а спортзал и плавание. Это просто лишние кило
Барабасиха
• 14 сентября 2021
Ответ дляУгадайс
Да, согласна спортзал
Просто интересно жир может уйти так что бы остальное осталось (меня грудь волнует боюсь что бы не обвисла если скинуть лишнее вдруг)
Проня_Прокоповна• 14 сентября 2021
Ответ дляБарабасиха
А вы спортом занимаетесь? У меня проблемные бока - живот и бедра, вешу 55 кг при росте 170, но вот эта зона атас. Это корректируется только спортом, вес равномерно не распределяется. Походите в зал, если по здоровью ок.
ЗдесяЯ• 14 сентября 2021
Ответ дляБарабасиха
Мой идеальный 58, тоесть лишнее есть но боюсь что обвиснет все что можно если 7 кг сбросить
Автор, а я вас понимаю. Рост 176 и мой идеальный вес тоже 57-58 кг. Сейчас 61-62 и мне очень хочется сбросить вес в р-не бедер. И тоже переживаю, что грудь ’исчезнет’.
Прошлым летом была 55-56 кг - ножки сразу как точеные и пресс офигенный, но грудь сразу уменьшилась до 1 размере (обычно полная 2-ка).
ПрипоРошенная• 14 сентября 2021
Ответ дляГрибной_Дождик
Автор, конечно, жирная. ваш идеальный вес - 39 кг.

Ага, новейшая формула идеального ИМТ: возраст = вес
ПрипоРошенная• 14 сентября 2021
Ответ дляБарабасиха
А почему телевизор ?
Не читайте советских газет во время еды)
ЗдесяЯ• 14 сентября 2021
Ответ дляЛюбительница
Мы ровесницы ) но вот мои 38 почему-то мне подарили +5 кг )
Спорт подтянет точно. Но если раньше мне хватало групповых или занятий дома, то сейчас я хожу в тренажёрку с тренером, чтоб работать конкретно над своими проблемами, а не в целом
И мне 38-ть на носу. Эх, старость все ближе
Ms. Искренность• 14 сентября 2021
Ответ дляAlexandra-cd7f
У меня нет времени вообще на полежать вечером и тв посмотреть, эх. А лишние 4 кг есть(
Грибной_Дождик• 14 сентября 2021
Ответ дляПрипоРошенная

100% )))
Organic• 14 сентября 2021
У меня 175 и вес 65. Для меня идеально, мне 40. Буду стараться держать )). И да, выгляжу отлично
Organic• 14 сентября 2021
Ответ дляБарабасиха
Потому что я астеник
Покажите фото фигуры, пожалуйста. Интересно со стороны посмотреть).
ШанельКуКу• 14 сентября 2021
Ответ дляБарабасиха
правильно боитесь. я думала, что обвисает только, если сильно лишний вес. а сейчас с 60 похудела до 54, так кожа обвисла везде, на руках, ногах, животе, как у бабульки мелкие морщинки пошли. надо обратно набирать, чтобы сочной быть)
Нафаня Маня• 14 сентября 2021
Ответ дляБарабасиха
Ясно, тема сейчас зайдёт в тупик
Это что тогда?
Это спорта по жизни вам не хватало
Пожарник• 14 сентября 2021
Ответ дляБарабасиха
Ясно, тема сейчас зайдёт в тупик
Это что тогда?
Утеплительная прокладка на зиму
На_оба_рот• 14 сентября 2021
Ответ дляАБВГДэшница
Жирная 64-65 кг
Ожирение последней стадии
Я при 168 и 55 кг иногда чувствую себя жирухой. Особенно после переедания. А пожрать я люблю, еще и булки, выпечку, сладкое
Барабасиха
• 14 сентября 2021
Ответ дляOrganic
Не сомневаюсь
Это от телосложения зависит
Я видела и 74 с ростом 165 женщин и все прекрасно а у меня фигура подростка, сиськи сейчас максимально большие это первый размер ну и соответственно жирок на животе и бока, не фигуристая короче(
Это от телосложения зависит
Барабасиха
• 14 сентября 2021
Ответ дляOrganic
Ловите, максимально расслаблено
Барабасиха
• 14 сентября 2021
Ответ дляПроня_Прокоповна
Сейчас не занимаюсь, то ребёнок родился то некогда, вот в сад отдала недавно и как раз можно пойти но года 4 без зала
Барабасиха
• 14 сентября 2021
Ответ дляПожарник
Утеплительная прокладка на зиму
Мягкотелей одеяльце которое всегда с собой))
Барабасиха
• 14 сентября 2021
Ответ дляШанельКуКу
Вот, значит не зря боюсь
Я долго кормила гв и надо было тогда худеть что бы грудь не ушла а теперь уже все, она со мной попрощается сразу (
Барабасиха
• 14 сентября 2021
Ответ дляСекс-Бомба
астеники жирными не бывают
Ещё как, есть даже такой термин в Америке худая жируха
Organic• 14 сентября 2021
Ответ дляБарабасиха
Ловите, максимально расслаблено
Блин.. не очень. Вам нужно в спортзал. Отличный рост у вас, грешно так выглядеть.