14 сентября 2021

К какому типу людей относитесь Вы?

Люди деляться на две категории: на тех, кого цепляет орфографическая ошибка в этом предложении, и тех, кто её просто не видит.
Результат:
вже голосів: 154
96 (62.34%) 1 тип
58 (37.66%) 2 тип
Эта_Шикарна) 14 сентября 2021
Вижу, но не цепляет.
Вумна вутка 14 сентября 2021
покер
Кто крайний? 14 сентября 2021
Не вижу, наверное сама не грамотная.
Вкаблучках 14 сентября 2021
Тся/ться
Мира всем 14 сентября 2021
Ответ дляКто крайний?
Не вижу, наверное сама не грамотная.
Деляться ошибка. Тоже не цепляет.
Кто крайний? 14 сентября 2021
тЬся- теперь увидела
РукиМыли? 14 сентября 2021
Цепляет... меня выбешивает
Мост_Устал 14 сентября 2021
Виду ошибку, но именно эта не цепляет
Мост_Устал 14 сентября 2021
* вижу
РукиМыли? 14 сентября 2021
Автор сделала несколько ошибок
Вытворунка 14 сентября 2021
Немного бесит, но я не реагирую
МатьЧасть 14 сентября 2021
в чате необязательно писать грамотно, это абы придолбаться. в чате, на форуме люди общаются, только задрот или ущербное будет цепляться за ошибки
Мелочунь 14 сентября 2021
Тут к такому уже иммунитет выработался
Кофе в лобби 14 сентября 2021
Я вижу ошибки, но мне на них пофиг. Цепляет только реально безграмотная писанина.
КликОЛЬКА 14 сентября 2021
Мимо проголосовала - не цепляет. Больше скажу - раньше просто думала, почему ее делают, ведь правила знают. А потом сама заметила, что когда быстро пишу, могу сама путать.
Не знаю, откуда это береТся ) Может, просто машинально.
постою_послушаю 14 сентября 2021
именно эта почему-то не цепляет. А вот едоки на море прямо глаз заставляют дергаЦа.
постою_послушаю 14 сентября 2021
Ответ дляРукиМыли?
Автор сделала несколько ошибок
Серьёзно? Именно орфографических? Я одну только вижу. Просветите, плиз
ЖующаЯКонфету 14 сентября 2021
Вижу, но не подниму из-за этого кипиш
Бла бла бла 14 сентября 2021
Вижу, но делаю вид что не заметила. Знаю очень много действительно классных людей, которые пишут с ошибками. И много сволочей, которые пишут грамотно.
РукиМыли? 14 сентября 2021
Ответ дляпостою_послушаю
Серьёзно? Именно орфографических? Я одну только вижу. Просветите, плиз
Я про ошибки взагали, не разделяю их, автор тролль малообразованный
РукиМыли? 14 сентября 2021
Ответ дляЖующаЯКонфету
Вижу, но не подниму из-за этого кипиш
Вы сестра автора)
Я люблю транзисторы 14 сентября 2021
Вижу - пофиг. С нервами все окей.
Налогообложу 14 сентября 2021
Вижу, но все-равно
Кредитная 14 сентября 2021
если бы здесь каждая ошибка цепляла, то так и спятить недолго
котопёс 14 сентября 2021
Убила бы...
Замороженная селедка 14 сентября 2021
Не цепляет, могу тоже сделать такую на автомате. Проверяю что делать-что сделать...
emerald_88 14 сентября 2021
Это вообще моя любимая ошибка Хорошо, что сейчас в Вайбере можно редактировать свой текст
Тумба-юмба 14 сентября 2021
Раздражает такая, своего рода, неряшливость. Без маника и педика низзя, а писать как попало можно.