мегамоСГ• 14 сентября 2021

Доставка с алика-не доставлено

Здравствуйте!
Первый раз заказала на отделение Укрпочты, два раза нормально все было.
Заказала в этот раз ремешки для мибенд, все нормально отслеживалось, на прошлой неделе прибыло, еще не дошла.
Теперь пришло письмо на электронку о том, что Не доставлено

Неудачная попытка доставки

хотя перед этим все прибыло в офис доставки.
Что это может быть, подскажите, пожалуйста.
Мелочь, но все же.
Чтобы понимать как заказывать дальше.
Спс.
автор мегамоСГ • 14 сентября 2021
А, и последнее время на сайт не хочет пускать, регистрировалась через гугл-аккаунт
Однозначная• 14 сентября 2021
у меня такое у ребенка с футболкой ,она еще налажала и тыкнула на получила товар и теперь от продавца правды не добиться .Пришла смс товар на отделении ,через час неудачная попытка и выслан назад .В отделении его не было вообще ,трек не отслеживается .Али на морозе
Пффф 100%• 14 сентября 2021
Это норма, все вы получите
Укрпочта хитрит , что бы не доставлять домой , ставит статус ´´ неудачная попытка вручения´´
Плакулька• 14 сентября 2021
Лежит на отделении ваша посылка, ждёт вас. А не доставлено имеется ввиду, что скорее всего приносил почтальон по домашнему адресу, но получателю не вручил
Обращеница• 14 сентября 2021
У Укрпочты новые правила - если вы не забрали посылку в день доставки, то посылка получает статус что-то вроде ’неудачная попытка доставки’. Идите на отделение и заберите свою посылку.
Без комплексов• 14 сентября 2021
Придет, не переживайте, ждите уведомление с почты. Там что-то глючит и мне так часто пишет, но все приходит!
Пффф 100%• 14 сентября 2021
Ответ длямегамоСГ
Что значит не пускает, что пишет ?
Модно восстановить и пароль и заблокированы профиль восстановить легко.
А лучше новый как и новые плюшки
Люблю порядок• 14 сентября 2021
Ніяких повідомлень не чикайте
Йдіть і отримуйте
автор мегамоСГ • 14 сентября 2021
Ответ дляПффф 100%
Что значит не пускает, что пишет ?
А лучше новый как и новые плюшки
Не с первой попытки могу войти через гугл акк, пишет, что не правильный пароль или имя...
автор мегамоСГ • 14 сентября 2021
Всем спасибо за ответы, обнадежили, на днях заберу