Душка-свекровь)))• 14 сентября 2021
А вам такое писали? Шафа...
Мне не очень то и жалко, но.... Вы бы отправили просто так?
Белая и пушистая• 14 сентября 2021
Ой, они всем пишут. У меня когда-то новые сапоги замшевые просили. 10 откажут, а один возьмёт да согласится
Душка-свекровь)))
• 14 сентября 2021
Ответ длямиссАрфография
Я много просто так раздаю, 100 грн погоды не построят
Я тоже много раздаю, у примеру человек покупает я сразу же предлагаю выбрать другую вещь в подарок...
И, то что продать не могу, есть дефекты отдаю соседской девочке
Душка-свекровь)))
• 14 сентября 2021
Ответ длямиссАрфография
Конечно нет, но если все вещи так отдать, то получится сумма которая строит погоду!
Я_канеша_извиняюсь• 14 сентября 2021
Ответ длямиссАрфография
Я тоже раздаю, точно зная, что человек нуждается
После шести ни-ни• 14 сентября 2021
Ответ дляДушка-свекровь)))
+шефе процент
Барабасиха• 14 сентября 2021
Думаю, что не от хорошей жизни люди торгуют в интернете, и я в том числе. Почему я должна просто так дарить ? Ну скинула бы на пересылку, не больше ..
У меня знакомая такая хитрожопая, тоже так за копейки выманивает вещи и обувь, хотя у неё есть деньги и на новое при желании
миссАрфография• 14 сентября 2021
Ответ дляДушка-свекровь)))
Ну это вы уже сами смотрите, соглашаться или нет
Душка-свекровь)))
• 14 сентября 2021
Ответ дляБарабасиха
Вот Вы читаете мои мысли, мне даже бывает неохотно этим заниматься, но, у меня долги... А чтобы купить ребенку новое, надо продать старое
Барабасиха• 14 сентября 2021
Ответ дляДушка-свекровь)))
Аналогично, сейчас очень сложное материальное положение (
Поэтому однозначно нет, у кого есть такая возможность отдать/подарить они сами об этом пишут ..
Україна понад усе!• 14 сентября 2021
Ответ дляДушка-свекровь)))
Раньше отдавала, тоже умоляли для ребёнка, а потом нашла свои вещи в объявлениях ещё и в 2 раза дороже. Теперь шлю в сад.
МинерАлочка• 14 сентября 2021
это те же ’бизнесмены’ что и в вагонах метро). Стиль сохраняется специально: извините мы сами не местные
Пьера Безухова• 14 сентября 2021
Мне писали такое на ОЛХ. Причём именно по брендовых б/у вещам. Я предлагала отдать другие вещи (тоже иногда ставлю бесплатно, если хочу разгрузить шкаф). На что мне сказали «хочу брендовое». В моём понимании, если у человека нет денег, то ему не до брендов.
А потом где-то почитала, что это хитрожопые особы, которые потом перепродают эти вещи. Вот и верь после этого людям
Душка-свекровь)))
• 14 сентября 2021
Ответ дляПьера Безухова
🤭 прекрасно
Физрукая• 14 сентября 2021
Давным давно продавала пару-тройку вещей. Хорошие брюки за 120 грн. Писала женщина, просила много замеров и фото. Вежливо, ненавязчиво. Объясняла, что денег немного, есть купить на один раз, брюки дочери берёт подростку, надо чтобы точно подошло. Спросила уступлю ли что-то, уступила 20 грн, она очень благодарила.
Позже узнала от знакомой, которая на шафе товар продает, что она помогает нуждающимся и среди них есть эта женщина. Осталась вдовой с ребёнком и больной мамой. И ничего она не просит, кто в курсе, те сами помогают.
Я под предлогом что не в курсе написала ей, что у меня есть ещё вещи и продаются плохо, может дочке пойдет. И прислала бесплатно. Вещи хорошие, я их раз-другой надела, потом родился ребенок и я уже поняла, что нескоро влезу.Меня так родные не благодарили как этот посторонний человек.
Это я к тому, что реально нуждающиеся обычно не просят, а кому перепродать то очень даже. Хотя я не знаю, мне кажется спросить не стыдно. Да да, нет нет
Телочка• 14 сентября 2021
Нет , мне тут на киде за серебро писали.
Будьласочка , ....( раз 10) подаруйте , так подобаеться ......
Ухахайкина• 14 сентября 2021
Ответ дляФизрукая
Добрый вечер напишите мне в личку если можно
Душка-свекровь)))
• 14 сентября 2021
Ответ дляТелочка
🤦♀️