15 сентября 2021

Сульсена: эффект плацебо или реально работает?

Я знаю это название с раннего детства, у папы всегда был этот шампунь на случай если перхоть одолеет. Всегда думала что это какая-то советская ерунда пока сама не столкнулась с себореей на нервной почве и с прыщами. Нашла этого косметического динозавра в продаже, начала использовать, обалдела от результата. Сейчас всегда есть на черный день баночка этого шампуня, иногда расчесываю голову до кровавых корок. Маской для лица начала пользоваться не так давно, пока мнения не сформировала, но лицо чистится, это факт. Пытаюсь разобраться в составе и не понимаю, за счёт чего такой эффект быстрый получается? Или же это психосоматика, эффект плацебо и по факту там нет никаких чудодейственных ингредиентов? Ну и ваше мнение, пользовались этой продукцией?

Кто решит написать про рекламу - не старайтесь. Этот продукт в рекламе не нуждается, как и духи Красная Москва, тональник Балет и Ленинградская тушь "поплюй-помажь"
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 900
591 (65.67%) Пользовалась, помогло
242 (26.89%) Не пользовалась, тыц
67 (7.44%) Пользовалась, фигня
Я Вас не боюсь 15 сентября 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
Лучше использовать шампуни с кетоконазолом при себорее и перхоти. Сульсена слабенькая.
Кому как. Я до сульсены перепробовала все возможные шампуни за дурные деньги. И помогла ’копеечная’ сульсена.
Я Вас не боюсь 15 сентября 2021
Ответ дляНастасья Пицун
Классно. А у нас предприятие родителей не работало и мы жареную капусту жрали на завтрак, обед и ужин. И пустые макароны. Если в них бывал фарш, то это это были макароны по-флотски и подавались мамой в красивой ’праздничной’ тарелке.

Но вы расскажите про разнообразие импортных ништячков, хоть узнаю, чем меня эпоха обделила
Я Вас не боюсь 15 сентября 2021
Ответ дляОшеламиссимо
Я вдохновение помню в стеклянной бутылочке
О, как меня бесила эта бутылочка - крема на стенках в палец толщиной, а достать невозможно . Приходилось струшивать
Швабристка 15 сентября 2021
Ответ дляДайте подуться
https://tabletki.ua/cabinet/goods/
да, открывается
Хм... значит у меня с компом что-то
Я Вас не боюсь 15 сентября 2021
Ответ дляШвабристка
Хм... значит у меня с компом что-то
есть еще приложение - может через него попробуйте
Швабристка 15 сентября 2021
Ответ дляДайте подуться
есть еще приложение - может через него попробуйте
Разберусь, спасибо)
Мозговая пилочка 15 сентября 2021
Ответ дляkicyunka
Племяннице дерматолог назначал шампунь дермазол, помог отлично... Сульсена не справилась. Но он гормональный, его,по моему с 12 лет можно только, хоть там и минимальная доза гормона и применяется наружно...
Он не гормональный, а противогрибковый
Мозговая пилочка 15 сентября 2021
Ответ дляНекомильфо
І в мене сина 11 років не допомогла, вже купувала дермазол і різні безсульфатні, але хлопья повертаються(
А дермазол плюс пробовали? Он с цинком. Помогает лучше, чем простой. Мне помогает и Сульсена, но шампунем проще пользоваться
Все будет, но потом 15 сентября 2021
Ответ дляПодтяжка
Я наверное, перепробовала все детские шампуни, особенно для новорожденных: все они сушат кожу. Этот для меня идеален, после него, наконец-то, на голове не образуется запутанная пакля, а главное- не начинается обострение себореи, тьфу тьфу тьфу.
А пробовали детский Honey Bunny, продаётся в Еве. Меня только он спасает
Тамбовский мел 15 сентября 2021
Ответ дляНастасья Пицун
Я 82 года выпуска, так что да, из прошлого века так точно) поплюй-помажь это ж классика, ее наверное все ’наши’ знают и помнят
Это о чем? Я 84 года выпуска..
Светка-пипетка 15 сентября 2021
Ответ дляА у нас макарошки
не всегда это грибок
есть еще сухость и шелушение
У меня сухость, это ужас
Колхозница 15 сентября 2021
Ответ дляМоль Молливна
да, сейчас как вспомнишь как красились, что носили, какие прически делали, думаешь, ну где же были мозги. А сейчас дуреют, то с бровями, то с губами, каждое поколение сходит с ума по своему.
Как-то была передача - обзор течений и тенденций моды 20-21веков, так вот конец 80х-начало 90х назван самым пестрым, ярким, смелым и в каком-то смысле гротескным периодом.
Никакое иное десятилетие не может похвалиться такой нелепицей в стиле макияжа и одежды))
Колхозница 15 сентября 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
а я еще помню коричневый контур с морковной помадой и голубые или зеленые тени сей час в жизни так бы не накрасилась, а в начале 90х модно ж было...все так красились....
И нижние стрелки по внутреннему краю века😂
Я б такое не носила, но продаю 15 сентября 2021
некоторое время тоже был всегда в арсенале,от перхоти спасал,но временно.Ещё жутко не нравилось,то что краску с волос вымывал,волосы после помывки лишались блеска и расчесать их в мокром виде было просто нереально. Последний раз посоветовали от перхоти -низомакс,цена практически такая же как у сульсены,но перхоти уже тьфу-тьфу как 2 года нет и волосы классные после применения.
Бритоножка 16 сентября 2021
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Сульсена классная, но именно от Амальгамы. Есть ещё какая-то, но то не то пальто.
Когда появляется перхоть, то только ею и спасаюсь, убирает зуд и раздражение после первого применения.
Маской тоже пользовалась, когда страдала прыщами, тоже эффект был
а что за маска?
Бритоножка 16 сентября 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
Я 79г. -впервые слышу такое выражение,не пользовалась и никто так не говорил в окружении
ой какие мы элитные))))))
Одна_на_всей_планете 16 сентября 2021
Ответ дляБритоножка
а что за маска?
От акне, на фото автора синяя
Эта_Шикарна) 16 сентября 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
а я еще помню коричневый контур с морковной помадой и голубые или зеленые тени сей час в жизни так бы не накрасилась, а в начале 90х модно ж было...все так красились....
Далеко не все....
Леди Г 16 сентября 2021
Ответ дляДетские_Будут?
Я ще старша за вас,де ви в середині 90 відкопали поплюй і помаж,давно такого не було.Повно китая вже було кругом.
були були. просто був вже вибір і можна було з чогось вибрати, але поплювалка теж була - і в магазинах, і у мами
Подтяжка 17 сентября 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
А пробовали детский Honey Bunny, продаётся в Еве. Меня только он спасает
Нет, из такой ценовой категории даже боюсь пробовать)
Да и страшновато уже менять, малейший стресс - и эту адскую машину не остановить.
Кукусикиииииии 23 сентября 2021
Ответ дляЩас ухожу
Если вы в 13 лет уже подрабатывали, то значит в говорите о временах, когда уже был интернет. А эта тушь была популярна в 90. В середине 90х об орифлеймовской косметике мало кто еще слышал.
А на вас пожаловалась за вторую строчку.
ось я і вийшла, тепер скажу.
Часи, коли я підробляла - інтернет не був дуже розповсюджений і я вище писала, що майже однолітка із автором - 13 мені було в 96му році.
Тому що, підробляти - це не тільки цокати по кнопулічькам в інтернеті, як всі такі курки роблять, а можна й голівонькою і ручками працювати, але де ж вам це знати. А в 20 років я уже могла собі дозволити всю лінійку віши по догляду за юною шкірою. І якщо хтось не чув в середині 90х , в своєму Задрищенську ,про туш оріфлейм , то це не моя вина.
Раджу більше не уявляти себе Шерлоком - погано виходить.