спальное место• 15 сентября 2021
Мне кажется, что мы много тратим... Какова структура ваших расходов?
У нас достаточно крупная сумма уходит на обучение ребёнка, медицину.
Но отказаться от тих расходов не получится...
Сколько % от семейного дохода уходит у вас на эти статьи?
Булку Дай• 16 сентября 2021
Ответ дляЛюбавишна
Ну так що не так? Ваша дитина Засядько? Чи може Шевченко? Моя середньостатистична, без яскравих направлених здібностей. Їй потрібні вчителі для якісного результату. Як 99% людей, ну і програма. - послідовність подачі та закріплення матеріалу. В батьки, які можуть собі це дозволити. - роблять. Всі інші шукають виправдання в теплових теоріях і книгах про одиничних геніїв, до яких їх чадо найчастіше не належить.
Якщо ваша дитина з легкістю засвоює нове. - рада за вас. Більшість не такі і подібного вродженого таланту не мають.
Для качественного результата нужно желание ребенка,а не вчытели. Говорю как репетитор ( хобби) подготовки к ЗНО по истории. Наименьший балл ЗНО (175) у меня набрала собственная дочь) ,потому что история ей нужна была только для поступления.
Булку Дай• 16 сентября 2021
Ответ дляЛюбавишна
В этом году мой ученик поступил на бюджет юрфака Гринченко с ЗНО 185. Ко мне ходил сент- окт. Денег в семье мало. Я ему рассказала ,что и как учить,по каким учебникам и т д . Вуаля- ЗНО 184 по истории и бюджет.Потому что ему это было надо,а не родителям