Этожзвяздаяегообожаю• 15 сентября 2021
Трансерфинг реальности. Кто читал и применяет на практике.
Как поменялась ваша жизнь?
Братья Капли• 15 сентября 2021
только одну штуку применяю т.к слушала кусками отрывки - избыточный потенциал т.е не наделяю события излишними эмоциями. Так исчез из моей жизни так называемый ’самосглаз’
Этожзвяздаяегообожаю
• 15 сентября 2021
Ответ дляБратья Капли
А с ’важностью’ работаете?
Ненька наша• 15 сентября 2021
Знакома лет 12, сейчас прослушала 4 части опять. Работает. Снижаю важность, гашу маятники и т.п.
Братья Капли• 15 сентября 2021
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
А с ’важностью’ работаете?
ну это по сути одно и тоже. Я если радуюсь чему-то, то у меня в комплексе все - это и архиважно, и мегакруто и вообще достижение века, хожу об этом думаю постоянно. Вот именно на позитиве у меня удается перекосить важность события многократно, работаю над этим, получается.
Свезло так свезло• 15 сентября 2021
Ответ дляБратья Капли
Извините, а что значит не наделяю излишними эмоциями?
Вот я сегодня была на собеседовании и меня пригласили на стажировку, но я это никому не рассказываю, боюсь самозглазить. А как правильно?
Жена сантехника• 15 сентября 2021
Ответ дляБратья Капли
Только на днях мне здесь открыли глаза на этот термин. Многое объясняет.
Братья Капли• 15 сентября 2021
Ответ дляСвезло так свезло
не рассказывать раньше времени хорошо, но и сами пока не радуйтесь сильно, не наделяйте это событие излишними эмоциями и важностью. Иначе получается избыточный потенциал у события, если уравновесят, можно всего этого лишиться.
Настенные трусы.• 15 сентября 2021
Ответ дляСвезло так свезло
Нельзя излишне радовать или огорчаться, а не просто не рассказывать другим. Эмоции мешают наступлению событий.
Этожзвяздаяегообожаю
• 15 сентября 2021
Ответ дляНастенные трусы.
Палиенко хорошо и доступно объясняет, можно послушать
Спасибо)
Свезло так свезло• 15 сентября 2021
Ответ дляНастенные трусы.
Спасибо, значит делаю правильно. В душе стараюсь ровно к этому относится.
Братья Капли• 15 сентября 2021
девушки, а может кто знает форумы или каналы в ТГ по этой теме, чтоб можно было пообщаться, спросить? Просто тут такие темы малопопулярны