Здесь на минутку• 15 сентября 2021

Кто спрашивал про дистанционку. Что скажете?

Ну надо же, что творится! 10% от всех заболевших дети. Это реальная статистика?

И кто тут еще сомневался, будет учеба или нет...
Покорительная• 15 сентября 2021
Полюбому не будет
Манка Я• 15 сентября 2021
Да, болеют, у моего - горло, скоро в школу )
Вездевлазиющая• 15 сентября 2021
Чому є слово їхня і нема ихняя?
Я только за!• 15 сентября 2021
Дети сейчас болеют обычной осенней вируской, простудой, а записывают ковид, а вы в сказки верите
А я женатая• 15 сентября 2021
А в прошлом году , сколько было в этот период больных? Помните все кричали что 21 закроют
автор Здесь на минутку • 15 сентября 2021
Ответ дляЯ только за!
Кто верит? Вопрос в другом. Почему сезонную простуду выдают за ’популярную болезнь’? С какой целью?... очевидно для того, чтоб свернуть учебный процесс.
Чупокабра• 15 сентября 2021
Дети всё-равно разболтались.Им и на ЗНО уже пофиг,опомнятся за 2 месяца до него.Образование убили.
Баррикадница• 15 сентября 2021
Ответ дляЯ только за!
Записывают, если есть положительный тест. Просто так никого не записывают. Вот вчера только были у доктора, ребёнок контактный с другим заболевшим ковидом. Сделали экспресс тест, отрицательный, лечимся от симптомов ОРВИ, но не сидим в карантине 2 недели, как при ковиде.
Ответ дляА я женатая
5000 тысяч было вроде в октябре прошлого года. Но точно не в сентябре.
В этом году по прогнозам 5000 тыс. в сутки ожидали в 20-х числах сентября. Но ситуация усугубляется более стремительно.
Баррикадница• 15 сентября 2021
Ответ дляЧупокабра
Наоборот писали мамы выпускников, что как раз выпускникам дистанционка дала возможность больше времени подготовке уделять.
Если ребёнок не мотивирован учиться, ему хоть так хоть сяк по барабану все.
Я только за!• 15 сентября 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
Ну, конечно, ещё с начала августа уже нас готовили, когда ни с того ни с сего пошли новости по телеку.И в том году было так же.
И учителя знали, что будет дистанционка уже давно
черная мамба• 15 сентября 2021
Только пришла с родительского собрания. По поводу дистанционки нет информации совершенно. Пока не планируется. Киев
Попижёновна• 15 сентября 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
Кто выдает простуду за ковид? Сын студент, недавно болел две недели, сделали тест, отрицательный, диагноз бронхит, врач рада и счастлива, что он не ковидный.
Мама Чели• 15 сентября 2021
Ответ дляВездевлазиющая
Чому є слово їхня і нема ихняя?
потому что не все слова переводятся калькой на другой язык)
Попижёновна• 15 сентября 2021
Ответ дляЧупокабра
К ЗНО большинство готовятся с репетиторами, во время дистанционки как раз больше времени заниматься предметами нужными для поступления.
Ответ дляПопижёновна
Очень рада, что ваш сын уже здоров!

Я пишу просто мысли вслух. На сколько подлинная эта статистика и что происходит, и почему такая активность по детям(((
Самый умный• 15 сентября 2021
Ответ дляВездевлазиющая
Чому є слово їхня і нема ихняя?
Потому что это разные языки. Вы еще спросите, почему английские слова не склоняются
Попижёновна• 15 сентября 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
Очень рада, что ваш сын уже здоров!

Вирус агрессивное, молодые болеют чаще, надеюсь дети всё же сильно болеть не будут. Что касается статистики, работаю в большой организации, судя по больным у нас на работе за прошлый год, официальная статистика была занижена в пять раз. Может сейчас тестируют больше и она более реальная, но сильно сомневаюсь. У меня тетя учитель, дистанционка учителям не нужна, говорит, что многие не учатся, передирают из интернета, родители делают задания, кто-то вообще ничего не делает, уроки вести тяжело, до кучи их не соберешь.
Калёва Замалёва• 15 сентября 2021
Скооееб уже карантин в садах и школах
Куда_бежать• 15 сентября 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
Скооееб уже карантин в садах и школах
УраганнаЯ• 15 сентября 2021
Лошь, писдёшь и правакация
Просто готовят к вакцинации детей
УраганнаЯ• 15 сентября 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
Скооееб уже карантин в садах и школах
Скорее б уже ваш бункер закрыли
Ждун с Нибиру• 15 сентября 2021
Сегодня дважды вызывала маме скорую. Было время пообщаться , пока давление снижали. У них информации по локдауну нет, но по наблюдаемой динамике роста это случится в середине октября.
Ждун с Нибиру• 15 сентября 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
Скооееб уже карантин в садах и школах
Что вам мешает сидеть дома без отмашки сверху?
Калёва Замалёва• 15 сентября 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
Мне ничего не мешает, просто масса мамаш которые с небольшими симтомами простуды таскают детей в школу, ну я же горло попшыкала, температура 37, 2 но то такое......Я же не могу больничный брать, а потом детки их других заражают.... А так посадили дома и наука им
Олимпиада80• 15 сентября 2021
Ответ дляЯ только за!
В начале учебного года, ещё и не холодно даже, никто никогда много не болел
бибизяна• 15 сентября 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
И для того, чтоб настроить истеричных людей и внушить им, что необходима вакцинация детей!
Калёва Замалёва• 15 сентября 2021
Ответ дляЯ только за!
Из личного опыта, я и муж с ковидом подтвержденным тестами, в субботу сыну стало плохо, в понедельник звоню нашему педиатру говорю сделили сыну тест в платной он тоже +, кудс мне бежать, справку нести, ( предупредила, что неделю сын уже дома как только мы заболели) А мне сказали никуда ничего не сообщайте, пусть дома 2 недели силит лечим симтоматисно вит д и с, и все, потом придете я справку в школу выпишу. ВСЕЕЕ это и вся статистика.....обоняния у ребенка небыло всего 2 дня,,,, у меня неделю ломота, в итоге пневмония, начали образовыватся тромбы, и это с 37.2 теипературой и легким першением в горле.....Никогда дети так не болели масмово орз в начале года(((((
Свисток ля-минор• 15 сентября 2021
очень много в классе у сына болеет, он и нам с мужем притащил со школы, я уже неделю вычухаться не могу. он вроде выздоровел, пошел на пару дней в школу сегодня опять дома, снова першит горло
КтоЕслиНеЯ• 15 сентября 2021
У меня вообще у младшего кандидоз в горле, а у старшей простуда пока что.