Свисток ля-минор• 15 сентября 2021
Кто усыновил ребенка, не жалеете?
Расскажите, как ваша жизнь складывается после усыновления,как ладите с ребенком. Спасибо за ответы
Результат:
вже голосів:
13 (54.17%)
Не усыновляла
9 (37.5%)
Ответы, другое
1 (4.17%)
Усыновила, не жалею
1 (4.17%)
Усыновила,не жалею
осень_осень_харашо• 15 сентября 2021
Зачем Вам ответ от ’не усыновляла’, если Вы спрашиваете именно тех, кто усыновил?
Свисток ля-минор
• 15 сентября 2021
Ответ дляосень_осень_харашо
Ну это для тех, кто захочет посмотреть голосование, что бы что попало не нажимали
Свисток ля-минор
• 15 сентября 2021
Ответ дляМеряю линейкой
Зачем? У Вас тема усыновления сегодня на повестке дня?
Да
Деловитая• 15 сентября 2021
Не могу ответить на Ваш вопрос однозначно. Бывают разные дни. Я бы сказала, что нужно хорошо понимать насколько изменится жизнь, это главное. Изменится бесповортно. Нужно подходить к этому без розовых очков. Это и счастье и каждый день борьба.
Сорри, подробно писать не буду, тут есть мои знакомые.
Свисток ля-минор
• 15 сентября 2021
Ой, неправильно опрос создала, два раза ’не жалею’.
Можно как то исправить?