Печенюшка• 16 сентября 2021

Ален Делон на прощании с Жаном Полем Бельмондо сказал:

Я презираю людей этой эпохи. Здесь всё фальшивое. Не осталось абсолютно никакого уважения. Никто не сдерживает обещаний! Единственное, что имеет значение -Деньги! Целыми днями новости только о негативе и преступлениях. Когда придёт мой день, буду знать точно, что покидаю этот мир без сожаления.(с)

Вы согласны?
Результат:
вже голосів: 194
132 (68.04%) согласна
50 (25.77%) отчасти он прав
12 (6.19%) нет
ОхиИВздохи• 16 сентября 2021
увы, но согласна(((
Весёлая морковка• 16 сентября 2021
Какая разница, согласны мы или нет? Мы живём 1 раз, именно эту жизнь и именно в этой эпохе, с этими людьми. Можно презирать. А можно наслаждаться жизнью
Красота неземная• 16 сентября 2021
А вы обратили внимание, что каждому предыдущему поколению не нравиться то, что происходит в современности?
Шаманю второпях• 16 сентября 2021
Делону надо меньше телевизор смотреть.
Душка-свекровь)))• 16 сентября 2021
Болтовня на публику и красивые слова, не больше. Если бы так думал, уже бы ушел давно сам.
Показушница• 16 сентября 2021
Он это только понял?
Biped• 16 сентября 2021
Ну резковато выразился. Но зато искренне.
Имет право.
ХвостПистолетом• 16 сентября 2021
Ответ дляКрасота неземная
а нынешнего ужасает положение дел лет 30-50 назад. ну 100 лет назад и подавно)
Твердая валюта• 16 сентября 2021
В его золотые годы было ровно то же самое. Просто он был молод, красив, востребован и вся эта суета и философия была ему не нужна. В глобальном плане ничего не меняется сотни лет, все эти интриги просто приобретают новое обличие, в зависимости от периода жизни.
Разачаровусь_очень_быстро• 16 сентября 2021
Так и есть, деньги правят миром, человек поклоняется деньгам, сейчас это стало ещё больше заметно, за бабло и блага откровенно и открыто продаются. В старости многие по другому смотрят на жизнь, наконец осознают истинные ценности, но в молодости нужны только деньги, и их всегда мало, хоть ртом, хоть *опой.
ХвостПистолетом• 16 сентября 2021
Ответ дляДушка-свекровь)))
ну это надо быть подростком, чтобы сводить счеты с жизнью, потому что люди вокруг не те
черная мамба• 16 сентября 2021
Делон какой-то ’травмированный’. Ни с кем не может ужиться, но причину видит в окружающем мире, а не в себе. Мне его жалко. Деньги есть, а есть ли счастье?
Душка-свекровь)))• 16 сентября 2021
Ответ дляХвостПистолетом
Тогда нечего ему и выпендриваться
автор Печенюшка • 16 сентября 2021
Абсолютное большинство согласны с ним
ХвостПистолетом• 16 сентября 2021
Ответ дляДушка-свекровь)))
Тогда нечего ему и выпендриваться
он и не выпендривается, просто говорит свою правду.
Мона_Лиса• 16 сентября 2021
Я согласна. Советчицы, как срез общества, тому подтверждение. Эскорт, инстадевушки обсуждаются практически каждый день, как пример для подражания.
Пульт от линолеума• 16 сентября 2021
Это он просто скучает за временем, когда он был молод. В молодости все кажется лучше.
Заюшка_хозяюшка• 16 сентября 2021
Знаете только сегодня думала о том,
что до революции в царской России купцы (читала когда-то)
’скрепляли’ свои сделки устно, так называемым честным купеческим словом. И этого было достаточно ) Еще оттуда фраза пошла ’Уговор дороже денег’
А сейчас? Какое слово? Тут 100 договоров подпиши и то, не факт, что не нае....ут.
Так что, он прав, к сожаелнию (((
Мадам Подлинник• 16 сентября 2021
Абсолютно согласна! Меня расстраивает современный мир, очень.
Мания-Величия• 16 сентября 2021
Прав. Не осталось доброго, светлого, вечного. Сплошная разруха в головах. К сожалению...