lilul990• Изменено сегодня в 18:59

Давайте вимагати миру. Скіки можна

Це пишуть російські боти. Ну давайте. По пунктах. Шо ми повинні вимагати від Зеленського: поїдь у Москву? Далі шо?
автор lilul990 • 2 часа назад
Ответ дляДонька подруги
Чий саме наступальний потенціал вичерпано, якої зі сторін?
У нас він давно вичерпався. Російський

Mary_40• 2 часа назад
Ответ дляЧервона калина
Я с этих ботов в шоке, они просят требовать мира, а конкретно что должно быть в требовании не излагают.
Ведь для мира просто прекратить защищаться, это самоубийство, да и Зеленский в рашку не поедет, потому что они там с кукухой не в ладах, завалят ещё и скажут что так и было, он приехал уже такой.
Так в росси ьакая тактика поменять названия.
Наверное политтехнологи посоветовали.
Не война а сво.
Не взрывы а хлопка с задымление.
Логично что полная капитуляции это типо мир.
На дураков расчёт.
Даже русские сами смеются и называют это слово которое нельзя произносить вместо сво
Тріль!• 2 часа назад
Ответ дляlilul990
А якби позиціонували себе як диктатура ще до війни ви би покинули Україну?
Навряд. Привыкла б , и не с чем сравнивать
Донька подруги• 2 часа назад
Ответ дляlilul990
А чого жертвувати? Зразу. Нема варіанту пройти фіз підготовку, тактичну медицину, бзвп і нормально себе чухати?
Тому що війна носить артилерійський характер, рясно присмачений дронами і кабами. Снаряду пофігу, кого порубати осколками, молодого чи старого, п´ятьох чи цілий взвод.
автор lilul990 • 2 часа назад
Ответ дляТріль!
Ну тобто якби закрили кордони при диктатурі- ви би не возмущались і сприйняли би це нормально? Ну типу - це ж диктатура
Mary_40• 2 часа назад
Ответ дляlilul990
Предлагайте, боти, на шо погодиться путін?
Так недавно этот усатый озвучил что готовы к миру, мол хотим договориться.
Наши требования освободить днр днр и херсонская,запорожская области передать им, про харьковскую не помню надо или ненадо
автор lilul990 • 2 часа назад
Ответ дляДонька подруги
Це все фіксується з повітря
Наша взяла• 2 часа назад
Ответ дляКолупалочка
Як казав мерзавець притула : Хто немає грошей, Тиса не холодна.
Суки
Калинові вуста• 2 часа назад
Ответ дляlilul990
Це все фіксується з повітря
Що фіксується з повітря? І як боротися з кабами, розкажи?

автор lilul990 • 2 часа назад
Ответ дляMary_40
Цікаво а росія погодиться зменшити виробництво ракет? Чи це ми тіки повинні слухати і записувати
Mary_40• 2 часа назад
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
нет у них никаких предложений. эти все, которые жили и живут в неоккупированных районах страны - им похер на оккупированные земли. отдавайте-забирайте не жалко. не их же дома там остались.
Ну скорее они приняли неизменный на данный момент факт, что отбить не получится.
Тріль!• 2 часа назад
Ответ дляlilul990
Скорее всего. Ну дома б возмущалась. А толку. Ну вышли б люди на митинг, а потом опа и нет их, то исчез,то утопился. Оппозиция всегда есть, но в разном виде и обычно без толку
автор lilul990 • 2 часа назад
Ответ дляКалинові вуста
Каби не падають як сніг в літню ніч
Калинові вуста• 2 часа назад
Ответ дляlilul990
Каби не падають як сніг в літню ніч
Боже, яке ти дурне
Mary_40• 2 часа назад
Ответ дляА я з косою
Я хочу подписания мира уже и сейчас. Не хочу слышать про то, что надо готовиться к тяжелым зимам, не хочу видеть как убивают людей, не хочу видеть тварей, которые устроили сафари на своих же, хочу чтобы все они понесли наказания, хочу чтобы воевал каждый кто против подписания мирного договора, в том числе и женщины, студенты и бабы маруси в возрасте 95 лет, хочу чтобы всем, кто дружит с головой и не хочет жить в концлагере дали выбор, чтобы они могли выезжать, жить своей жизнью вне зависимости от пола и возраста, для страны хочу - подписания договора, соглашения на те условия, что нам предлагают, чтобы перестали гибнуть простые люди, которые хотят жить, а не тратить своб жизнь на эту войну.
Мирного договора никто не предлагает кроме ботов. Россия толткл капитуляции предлагает.
автор lilul990 • 2 часа назад
Ответ дляТріль!
Ну ви даєте
Mary_40• 2 часа назад
Ответ дляА я з косою
Вы ж не ребёнок. Все не хотят войны. Да и много в жизни не хотят
автор lilul990 • 2 часа назад
Ответ дляКалинові вуста
Боже, яке ти дурне
Дуже конструктивно
сЛАдКОежКА• 2 часа назад
Ответ дляТелячі ніжноСті
Мужчины хотят отдать те области, они им слишком дорого обходятся.
Некоторые мужчины и жену по кругу пустят, чтоб дорого не обошлась…

Донька подруги• 2 часа назад
Ответ дляlilul990
Це все фіксується з повітря
Шановна, ми послідовно та впевнено програємо цю війну на всіх фронтах. Масовий обстріл складів та інших об´єктів це підтверджує. Кварталу пофігу, навіть якщо Дніпро чи Харків перетворять на Костянтинівку, на переговори вони не попруться. Партнери платять, влада ’в надійних руках’. Ось така реальність.
Калинові вуста• 2 часа назад
Ответ дляlilul990
Дуже конструктивно
Ну розкажи нам : летить авіація-кидає каб, і як людям з Запоріжжя-Павлограду його уникнути? А ну давай, конструктивно
Mary_40• 2 часа назад
Ответ дляА я з косою
Мне пофиг кто что скажет, и любому человеку з мозгами, которые функционируют ясно, что «возможность начала войны» и «бесконечная уже идущая война» имеют колоссальную разницу. Вы как считаете что хуже умереть или риск умереть? Не чувствуете разницу? Зачем человеку выбирать гарантированную опу, если есть шанс выйти с нее? А дальше она может и не быть, пусть договор корректно заключают и не расшатывают потом отношения не с кем, фильтруют речь и не ляпают языком что попало и все будет хорошо
Ну да ну да. Если Путин хочет всю украину и Киев зачем ему не нападать дальше? Какой смысл отказаться от Киева
автор lilul990 • 2 часа назад
Ответ дляДонька подруги
Яким чином масовані обстріли це підтверджують, цікаво? Варшаву відутюжили так у другу світову, шо від неї нічого не лишилося. Буквально нічого. Програш як і в будь якій війні має бути в першу чергу на полі бою. Тобто має бути розгром військового угруповання. Або значної його частини. Ви бачите такий розгром?
автор lilul990 • 2 часа назад
Ответ дляКалинові вуста
Уникнути ніяк, але про це попереджають
Калинові вуста• 2 часа назад
Ответ дляlilul990
Уникнути ніяк, але про це попереджають
Тобто в.104 таки вірна))
Донька подруги• 2 часа назад
Ответ дляКалинові вуста
Віддалити себе від небезпеки найдавнішою і найнадійнішою з усіх перешкод – великою відстанню. Жодних інших варіантів немає.
Мусик Пусик• 2 часа назад
Ответ дляlilul990
Ми не будем виготовляти власну балістику?
А мы ее делаем?
Точно МЫ?!
Раньше на Южмаше делали МЫ

А сейчас делает какая-то частная контора Файерпоинт...

Чья эта контора?!
Калинові вуста• 2 часа назад
Ответ дляДонька подруги
Та ви шо? Мммм, а лікарням що робити?! А дитбудинкам, а всім людям, які навіть, якщо в укриттях, і це не спасає від кабу. Всі ті, хто таке пише, ви просто десь далеко від цього піздєца, 100%
Донька подруги• 2 часа назад
Ответ дляКалинові вуста
Перебуваючи під обстрілами, повністю убезпечити себе можливості немає. У нас також сьогодні був приліт по складу, є постраждалі.
Однозначная• 2 часа назад
Пусть Зе ставит ультиматум Западу.
Что или скорейшее прекращение войны по линии разграничения, и чтобы они сделали для этого, наконец, все необходимое, например, дали много баллистики и ракеты пво, трындецные ограничения россии во всем, наемников, и еще пусть репу чешут что еще, или капитуляция.
Больше чтобы не было войны, или, или.
Что мы не незламные, а хотим просто жить, и спокойно, в своей стране. Если они не хотят, чтобы влияние усилившейся агрессивной россии было у их границы, то пусть решают, и больше не жизнями украинцев, и нашими лишениями.