Леди_Мэри• 16 сентября 2021

Что взять на обед на работу, если нет микроволновки?

Набросайте идей, что взять с собой, что бы можно было есть не разогревая.
Что бы оно не раскисло от соуса и не превратилось в кашу.
Одними бутербродами сложно каждый день питаться. Испечь закрытый пирог - не всегда есть время.
Надо мужа чем-то кормить. Условия работы поменялись, а я оказалась не готовой.
автор Леди_Мэри • 16 сентября 2021
Ответ дляМарула
У меня Гармония, года три как. И пищевой и питьевой. Недавно достала питьевой проверить-в 7 вечера залила кипяток, в 7 утра был еще хорошо теплый чай. Пищевой заполняю около 7 утра, иногда ест по приходу домой уже, очень теплое.
Значит мне бракованый попался. Только свареннная еда через 4 часа остывает.(((

Миледи• 16 сентября 2021
Я ничего не разогреваю, ем комнатной температуры. Муж тоже, хотя у него на работе есть микроволновка. Берём с собой стандартный обед мясо/рыба/курица и какой-то гарнир. В отдельной коробочке салат или овощи
Куда ж без меня• 16 сентября 2021
Ответ дляЛеди_Мэри
Если бы можно было, то я не парилась бы наверное.
Ну тогда не знаю, что вашему балованному предложить, если бутерброды/кафе/микроволновки/холодное не подходит
автор Леди_Мэри • 16 сентября 2021
Ответ дляКуда ж без меня
Бутерброды ест, но э мое желание разнообразить.
А кафе просто физически никто не допустит. Они и едят даже по очереди.
Миледи• 16 сентября 2021
Ответ дляЛеди_Мэри
Остальные холодные каши, котлет и супы едят, а мой балованный)))
Холодный суп это уже перебор. Разве что окрошка летом. А вот кашу смятом комнатной температуры вполне нормально
Куда ж без меня• 16 сентября 2021
Ответ дляЛеди_Мэри
Может какой-то винегрет, отбивную, овощные салаты, окрошку. А гарнир холодный я и сама бы не ела. Шаурму домашнюю можно ещё
автор Леди_Мэри • 16 сентября 2021
Ответ дляКуда ж без меня
Ой, СПАСИБО.
Я бы вас сейчас расцеловала.
Он же любит венигрет с хлебом и с салом. Просто мы его летом не готовим, и у меня вылетело с головы.
Спасибо, еще раз.

Шаурму насчет соуса сомневаюсь, выдержит ли лаваш.
Куда ж без меня• 16 сентября 2021
Ответ дляЛеди_Мэри
Ой, СПАСИБО.
Я бы вас сейчас расцеловала.
Спасибо, еще раз.

Марула• 16 сентября 2021
Ответ дляЛеди_Мэри
Может, стали такие выпускать (( жаль. У нас в офисе многие покупали, все довольны, но покупали давно. На сайте написано что 16 часов держит и гарантия 24 месяца, не пробовали вернуть?