90x60x90• 16 сентября 2021
Как распознавать настоящую КОЖУ при покупке обуви?
Купила весной мокасины фирмы лонза,простите, завонялись за 2 месяца, сдавала подклеять - мастер сказал, что это прес-кожа, а продавались как кожаные, 1500(((( больше чем на час обуть невозможно - нога преет... Такая же ситуация со шлепками, верх кожа, а стелька завонялась и сдерлась за 2 месяца носки - вообще видно что под низом ткань((( брала за 1700, при чем я в них не бегала, работа сидячая. Это я дешево покупаю или как?
90x60x90
• 16 сентября 2021
Ответ дляНаливайКа
По запаху, наощупь
был запах кожи, и рисунок кожи
Точный сантиметр• 16 сентября 2021
Сейчас такие технологии подделок, что никак
Покупать только известные бренды у проверенных продавцов
Я вся ваша• 16 сентября 2021
Обычно на кожаной обуви не всё застрачивается в закрытом виде, есть отстрочки какие-то, когда встык шьют, виден край и можно увидеть основу. Но сейчас так насобачились подделывать, попробуй угадай. У меня туфли из прессовки, давно покупала, думала на сезон. Я их доносила до убитой подошвы, а верху хоть бы что. Повезло. Ещё если поджечь, то кожа не будет гореть, а искусственный материал плавится, но этот метод не катит, никто жечь не согласится ) Могут комбинировать кожу и дерматин и лопнет потом как раз дерматин :( А прессовка - это все равно что дерматин, собирают из кусочков и трухи цельный лоскут и шьют, но я уже даже сумку не хочу такую покупать. Шлепки тоже у меня такие как у вас, верх кожа и все хорошо, а стелька облезла и такое чувство, как картонка (
язззззь!!!• 16 сентября 2021
Натуральная обувь, даже 45 р
Лето до 500 гр
Осень, классика до 700 гр
Зима, сапоги, ботинки максимум 900 гр
Дермантин всегда весом!
Запах, стыки швов - все как правило закрыты (Дермантин)
Натуральная кожа или имеет открытые срещы или кожа разной толщины - впереди и бока тоньше исрещы могут быть закрыты, а пятка идёт толще кожа (больше нагрузка) и срещы открыты
Стелька видна по краю (можно внимательно её осмотреть
Тканевые стельки до 4 мес, потом лыры. Если качество плохое то на 2 мес максимум
Смотреть на маркировку обуви
Фабричеый Китай часто к бумажной бирке дает образец кожи.
Лето до 500 гр
Осень, классика до 700 гр
Зима, сапоги, ботинки максимум 900 гр
Дермантин всегда весом!
Смотреть на маркировку обуви
язззззь!!!• 16 сентября 2021
Мужская кожа по качеству, цене Kangfu (мужская линия) идёт дети до 36,с 36 до 41 подросток и 40-45р взрослые. Все полномерное. Современные модели все прошиты по шву.
Всегда есть образец.
Женская обувь - сложнее.
Всегда есть образец.
Женская обувь - сложнее.
язззззь!!!• 16 сентября 2021
Женская!
Натуральная кожа
На 150-200гр легче мужской.
На летней обуви или образец кожи или маркировка
Если это украинская обувь то только маркировка. А реплики - обычно в самых простых коробках и в 70% только описание у производителя на сайте
Где открытые срезы там видно
Если перфорация и без подкладки - плотная однородная структура без слоев.
Натуральная кожа
На 150-200гр легче мужской.
Где открытые срезы там видно
90x60x90
• 16 сентября 2021
Ответ дляязззззь!!!
Натуральная обувь, даже 45 р
Лето до 500 гр
Осень, классика до 700 гр
Зима, сапоги, ботинки максимум 900 гр
Дермантин всегда весом!
Смотреть на маркировку обуви
Лето до 500 гр
Осень, классика до 700 гр
Зима, сапоги, ботинки максимум 900 гр
Дермантин всегда весом!
Смотреть на маркировку обуви
вот срезы кинула (
язззззь!!!• 16 сентября 2021
Ответ дляНетутешня
Вот срезы, вроде бы как кожа, правильно?
Смотрите по вашему фото
Срез крупным планом
1-краску никогда нельзя на коже отделить, а на дермантине или склейке больше похож на резинку и при желании можно отодрать кусочек или разделить по слоям
2 - толщина всего среза у кода невозможно разделить, дермантине как правило из двух, трех слоев.
Раз Вы носили, а следы заломов есть и края краски на месте то вероятнее, что на фото Натуральная кожа
Срез крупным планом
90x60x90
• 16 сентября 2021
Ответ дляязззззь!!!
Смотрите по вашему фото
Срез крупным планом
вопрос тогда почему преет нога?
язззззь!!!• 16 сентября 2021
Ответ дляНетутешня
вопрос тогда почему преет нога?
Подкладка кая там?
Для такой модели должна быть подкладка
Кроме верха ещё важно подкладка и стелька
Стелька какая?
Внутри как? Можно фото?
Для такой модели должна быть подкладка
Стелька какая?
Внутри как? Можно фото?
язззззь!!!• 16 сентября 2021
Ответ дляНетутешня
вопрос тогда почему преет нога?
Я просмотрю ваш ответ. Если есть возможность дайте фото как внутри.
Потеть нога может ещё
А. Не по сезону обувь. В ботинках летом жарко
Б. Слишком тесная обувь
Но я не думаю, что обувь вам тесна. Кроссовки покупают с запасом 0,5 см точно
Потеть нога может ещё
Б. Слишком тесная обувь
90x60x90
• 16 сентября 2021
Ответ дляязззззь!!!
Потеть нога может ещё
Б. Слишком тесная обувь
Потеть нога может ещё
Б. Слишком тесная обувь
Не тесная, носила не в жару, редко
язззззь!!!• 16 сентября 2021
Смотрите, тут вроде не кожа
Простойка похожа на поролон
А стелька вроде Натуральная. Судя по срещу у меня на кедах такая. Очень удобно
Простойка похожа на поролон
язззззь!!!• 16 сентября 2021
Могут если кожа тонка то для объёма в лык и по верху кроссовок, особенно задник внутрь ставить поролон. В качественных там или замша или специальная мембрана. И внизу, бока обычно идёт мембрана (по бокам)
язззззь!!!• 16 сентября 2021
Вот качественная, анатомическая стелька. Аналог вашей. 2 сезон ношу, со стиркой в сиралке(режим обувь)
2слоя
язззззь!!!• 16 сентября 2021
Если внутри как я думаю то именно из-за такой подкладки у Вас потеют ноги
язззззь!!!• 16 сентября 2021
Что видно по фирме
Часть обуви из расзодникрв отшивает Украина. Раскюходники китайские, все! Но Натуральная кожа и внешне и внутри
Часть приходит из Китая. Особенно кроссовки. Там внутри текстиль. Текстиль как правило не натуральный. Может быть причина в этом
Посмотрите сами, это как пример
Украина делает не самую плохую обувь. Просто идёт сборка обуви тут
Обувь самая разноплановая
Посмотрите сами, это как пример
Обувь самая разноплановая
90x60x90
• 16 сентября 2021
Ответ дляязззззь!!!
Что видно по фирме
Посмотрите сами, это как пример
Обувь самая разноплановая
Посмотрите сами, это как пример
Обувь самая разноплановая
Спасибо, кстати это не первые лонза, ещё были замшевые, тоже завонялись. Больше их не буду брать никогда.
язззззь!!!• 16 сентября 2021
Ответ дляНетутешня
В украинских артияз раз на раз не выходит качество. Особенно если это кожа. Иногда кожа отличная, все хорошо, а иногда весь сезон нужно смотреть нормальную кожу
Если есть точный шифр модели то можно просмотреть состав (верх и внутри)
Иногда сборщики тут меняют кожа, а подкладка разная.
Можете просмотреть другие реплики и наглядно - текстиль, фланель, шерсть, наруралтный мех, овчина...
А модель может быть одна.
Особенно по ботинкам. Тимбов много. Делают неплохо. И выбор по цветовым решениям больше чем оригиналы. Но вот кожу нужно смотреть.
Если хорошая кожа то все отлично.
Поэтому кто тут покупает чтобы не гонять 100 раз товар доплачивает за осмотр, просит фото партии(любой из данной партии. Брак и проблемное - все можно заменить но это траты.
Если нельзя сдавать то обычно это сразу обсуждают.
Это если по нормальному
Но даже остаток ниже определённой суммы не будет.
Поэтому когда пишут купил за 300? Этот просто невозможно для новой обуви. Но убедить людей трудно в этом
В проладах тут есть нормальные новые модели с небольшой накруткой. Просто нужно смотреть и сравнивать
Плохо конечно, что вот так с обувью. Наверно когда будет прохладнее то нога не будет как потеть. Но под такую обувь нужны натуральные носки.
Замша вообще не должна себя так вести на ноге. Значит с внутренней частью что-то не так.
Я замшу стараюсь не брать. Она труднее в уходе. А зимой я считаю она бесполезна для наших зим.
А модель может быть одна.
Если хорошая кожа то все отлично.
Это если по нормальному