Поторописька• 16 сентября 2021

Самый красивый мужчина на планете Земля

Мой типаж. Я влюблена. Самый-самый красивый. Сердце разрывается из-за того, что женат
Неместная Я• 16 сентября 2021
Ответ дляЖена миллионера
Почему? Они нормальные люди! Не лучше и не хуже, чем все. )
Для мусульманок да. Они другие.

Вандербильдиха• 16 сентября 2021
Ответ дляЖена миллионера
В какой стране вы жили? ) Араб арабу рознь! Я вам об этом! Нельзя судить всех арабов, по одной взятой стране.
Конечно.
Арабы-студенты у нас и арабы в Катаре, например - это два разных мира. И дело не в том, что как тут пишут выше ’Аллах не видит, сьем-ка я котлету :))
Жена миллионера• 16 сентября 2021
Ответ дляВандербильдиха
я вообще не понимаю, как по нескольким десяткам знакомых мужчин можно судить о всей нации. Люди разные есть.
Вот кто-то скажет, что все мужчины украинцы толстые пузатые и ленивые, а все русские мужики алкаши и недалекие, потому что ей только такие и попадались.
Я в шоке просто! Это как судить обо всех евреях, по одному отдельно взятому еврею! ))
ВундерКИНГ• 16 сентября 2021
Ой..
Аж кофе через нос вышел.
Вы серьезно?
Неместная Я• 16 сентября 2021
Ответ дляЖена миллионера
Та ладно... как и большинство украинских мужчин!
У наших естественнее получается. Я им верю
Анчо Ус• 16 сентября 2021
Ответ дляВандербильдиха
И где-то будет прав 😂😂😂😂
Не ’все’, конечно, но очень большой /
Губы рыбы• 16 сентября 2021
Ответ дляВандербильдиха
Вот так, это мое мнение, имею право
Жена миллионера• 16 сентября 2021
Ответ дляНеместная Я
Для мусульманок да. Они другие.
Я не мусульманка! Моя сестра не принимала мусульманство, живет с мужем уже 40 лет! Она одна единственная жена и всегда ею была. )) Для нас тоже самое! )
Дама_из_рекламы• 16 сентября 2021
Это он Николя играл в Крепостной?

Барышня кисельная!• 16 сентября 2021
ФУУУУУ
Губы рыбы• 16 сентября 2021
Ответ дляЖена миллионера
вы учились.. ) А жить с арабом, это другое! Это как поехать в ту же Америку на экскурсию и жить там! )
Боже упаси, лучшая подруга вышла замуж. Нажилась, слава богу, родила здесь и развелась
Неместная Я• 16 сентября 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун
40, ну не нравятся мне нынешние бородатые уродцы, что я могу с этим поделать.
Мне 45. В 15 лет в 90-х ,когда начали показывать у нас Беверли Хилс, он для меня тоже был красавцем, полностью согласна. Но сейчас не мой типаж совсем.
Губы рыбы• 16 сентября 2021
Ответ дляВандербильдиха
Конечно.
Именно в этом, бухали, ахались и ели все. Зато такая вера )
Анчо Ус• 16 сентября 2021
Ответ дляГубы рыбы
А что было? Вкратце
Жена миллионера• 16 сентября 2021
Ответ дляГубы рыбы
А если бы вашей подруге изначально попался украинец козел.. вот это было бы нормально! Да? )) Главное не араб! ) А то, что ваша подруга не разбирается в мужчинах и дает себя на...ть, это так себе.... подумаешь мелочи какие. ))
Неместная Я• 16 сентября 2021
Ответ дляЖена миллионера
Чем же? Только тем, что исповедует ислам и придерживается корана? Опять же.. все разные! У кого то был печальный опыт, а кого то наоборот. Поверьте, я их столько видела и общалась с ними. Все как у всех, разница в нюансах.
У меня не было печального опыта. Они мне никогда не нравились, я не пускала их в свою жизнь.
Оябунчик• 16 сентября 2021
Такэ, мальчик-девочка.
Жена миллионера• 16 сентября 2021
Ответ дляНеместная Я
Ну, молодцы! Так и продолжайте! )
Губы рыбы• 16 сентября 2021
Ответ дляАнчо Ус
А что было? Вкратце
Хорошего ничего, до брака пел сладко одно, после брака совсем другой человек стал. Прессинг и только его слово закон. Как и куда ходить, как себя вести. Она ниже рангом. И такой случай знаю не один, к сожалению

Губы рыбы• 16 сентября 2021
Ответ дляЖена миллионера
Послала украинца нах и все, уехала к маме с ребенком. А в арабской стране фигвам
Жена миллионера• 16 сентября 2021
Ответ дляГубы рыбы
хаха.. )) ну, прям как в украинских семьях.
Губы рыбы• 16 сентября 2021
Ответ дляЖена миллионера
Попробуйте в арабской стране послать нах и уехать с ребенком к маме )
Губы рыбы• 16 сентября 2021
Такой свободы у женщин там нет
Патриотка• 16 сентября 2021
На вкус и цвет друзей нет.Мне его внешность очень не нравится,прям воротит,когда по телеку показывают.
Жена миллионера• 16 сентября 2021
Ответ дляГубы рыбы
Так может просто более ответственно нужно подходить к замужеству? А не так... послала все нах и уехала к маме.. и менять по 350 мужей...
Неместная Я• 16 сентября 2021
Ответ дляЖена миллионера
Они для меня все одинаковые-антисекс. Я не говорю,что они плохие, я с ними общалась, в студенческие годы дружили с крабом, он был одногруппником моей подруги. У нее был парень араб. И не только с арабами общалась. Как мужчины они меня не привлекают. Совсем.
Оябунчик• 16 сентября 2021
Ответ дляЖена миллионера
Хоть и араб, но, вот ОН самый красивый и блин.... какой же он красивый! И вот же удивительно.... а жена.. так себе.. )
Недавно араб был в ’Одруження наослип’ не хуже этого. Ще й українською розмовляв.
Губы рыбы• 16 сентября 2021
Ответ дляЖена миллионера
Если не нравится, то менять однозначно. А люди в течении жизни меняются. Так что предсказать,что будет через 5-10 лет нереально. И да, я за свободу. А не так, что слово суда закон и все
Жена миллионера• 16 сентября 2021
Ответ дляГубы рыбы
Зачем? ) Ну, вот моя сестра там живет уже 40 лет. Зачем ей посылать нах? ) ЕЕ любят, она любит... я вам о серьезном отношении к семье и браку, а вы мне о ’послатьвсенах’? Разницу улавливаете? ))
Оябунчик• 16 сентября 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун
Этот самый красивый!
Этот просто хавосенький))