Закусенец• 16 сентября 2021
Кино и маски
Смотрю фильмы и сериалы и постоянно ловлю себя на мысли, что там люди везде ходят без масок. У вас такое есть? Или я шибанулась?
KROX@• 16 сентября 2021
Да, я тоже смотрю и уже странно, что люди без масок в магазинах, поликлиниках и тд
было ж время!
Закусенец
• 16 сентября 2021
Ответ дляЛенсииик
Я тоже шибанулась уже с этими масками😂 во время просмотра мелькают мысли: ну, и куда без маски 😂😂
Фух, я не одна
Закусенец
• 16 сентября 2021
Ответ дляKROX@
было ж время!
Ахренеть как нам засрали голову…
KROX@• 16 сентября 2021
Ответ дляЗакусенец
Ахренеть как нам засрали голову…
Да не в этом дело. Просто уже привычка видеть таких людей. Ну, типа зиму бы показывали, а все ходят в шортах по улице - тоже странно было бы. Маска уже часть жизни
KROX@• 16 сентября 2021
Больший шок у меня был, кстати, когда я смотрела документальный фильм про китайских или тибетских монахов. И там какой-то 2001й год, показывают город - и толпы китайцев идут в масках. А монахи в горах жалуются, что карантин и не едут к ним туристы
То есть, они эту хрень уже 20 лет назад прошли
Закусенец
• 16 сентября 2021
Ответ дляKROX@
Я часто китайцев видела в масках. Говорят они носили из-за грязного воздуха.
Закусенец
• 16 сентября 2021
Ответ длямладокошкина
шибанулись
Надеюсь не сильно. Я сама против масок, может поэтому.
KROX@• 16 сентября 2021
Ответ дляЗакусенец
Ну да. Смог.
Но тут именно карантин. То ли птичий то ли какой там грипп был
Закусенец
• 16 сентября 2021
Ответ дляKROX@
Ну да. Смог.
А что за видео?
Звезда в шоке• 17 сентября 2021
А я думала тема о том, что в кинотеатрах все без масок. Хорошо было в начале года, продавали места через одно. А сейчас сидят плотными рядами без масок(