Иванка Бур• 17 сентября 2021
Молоко "от фермера", вы покупаете в этой сети?
Как вам их продукция? Мне сыр нравится, а вот молоко вообще не зашло(
Разумная Губка• 17 сентября 2021
это развод))))) никакого фермера там нет. Грамотно построенная реклама типа все натуральное. а на самом деле...))) крестный дочери там работает. такое же как и Яготинское,Простоквашино и прочее. там много денег вбухивают в развитие рекламы и внешнего виду. коровка,травка,экопродукция..бла-бла...
Рожки-да-ножки• 17 сентября 2021
Покупаю. Йогурт, торты, сок.
В июне отравилась их мороженым. Шоколадным на палочке в прозрачной упаковке.
Это 100% , потому что в тот день был выходной, в мужем ели одинаково за исключением того, что я съела то мороженое.
Рожки-да-ножки• 17 сентября 2021
Ответ дляКарамелька
Не знаю, такое или нет. Но по вкусу 100% отличается тот же творог или йогурт. Их творог как из детства на вкус, не сравнится с простоквашино.
Дверной_Проем• 17 сентября 2021
Ответ дляКарамелька
Рубят баблишко на популярной эко-теме? Какие молодцы.
(ирония. Нет, не молодцы)
Где тут 0?• 17 сентября 2021
Ответ дляДверной_Проем
Нет, дорого. И мне лично не вкусное их молоко
и мне, хотя могу себе позволить
Разумная Губка• 17 сентября 2021
Ответ дляДверной_Проем
(ирония. Нет, не молодцы)
именно.
Разумная Губка• 17 сентября 2021
Ответ дляРожки-да-ножки
Без лоха и жизнь плоха. Главное,что вы покупаете)))
Мира всем• 17 сентября 2021
Купляла там чизкейк дорогущий і морозиво. Не варті своїх грошей. У морозиві один цукор.
Дверной_Проем• 17 сентября 2021
Ответ дляГде тут 0?
и мне, хотя могу себе позволить
И я могу ) но люблю рационально тратить деньги. А не оплачивать их псевдо-эко-рекламу и удобные локации магазинов. И хоть бы ж вкусное было. Тогда хоть какой-то смысл )
Рожки-да-ножки• 17 сентября 2021
Ответ дляКарамелька
А с чего столько злобы? Что с вами?
Точная копия плова• 17 сентября 2021
Только мороженое. За молоко не вижу смысла переплачивать. И так дорого.
Чемодан-Вокзал-Майами• 17 сентября 2021
Чизкейк мне их понравился. Тут пишут, что дорого. Так чизкейки нигде не дешевые. А если сравнивать с другими кафешками или кофейнями, где кусок чизкейка больше сотки стоит, то здесь еще приемлемо.
Где тут 0?• 17 сентября 2021
Ответ дляДверной_Проем
не знаю как сейчас, но помнюбыла в шоке когда считали упаковку для тортиков, пирожных, и бутылку для молока пластиковую,так мелочно..учитывая что взвешивали они вместе с упаковкой
Планшетница• 17 сентября 2021
Нет. Покупаю Старый Порыцьк, муж с ними по работе связан, это действительно качественная продукция. Цены конечно(
Дверной_Проем• 17 сентября 2021
Ответ дляГде тут 0?
Давно не была, не знаю… Мелочно, да, самое точное слово
Рожки-да-ножки• 17 сентября 2021
Ответ дляПланшетница
Разве дорого?
За 1 кг сыра 320 гривен
В сильпо дороже будет
За 1 кг сыра 320 гривен
В сильпо дороже будет
Колдунья-вещунья• 17 сентября 2021
Ответ дляГде тут 0?
Странно, я наоборот заметила что взвешивают упаковку отдельно.
Кюветчица• 17 сентября 2021
Ответ дляРожки-да-ножки
Разве дорого?
За 1 кг сыра 320 гривен
В сильпо дороже будет
За 1 кг сыра 320 гривен
В сильпо дороже будет
300 г масла сливочного 119 грн.
Считайте. В 2 раза дороже других марок.
Где тут 0?• 17 сентября 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
может от магазина зависит.. а то что упаковка платная не смущает?
Рожки-да-ножки• 17 сентября 2021
Ответ дляКюветчица
300 г масла сливочного 119 грн.
Считайте. В 2 раза дороже других марок.
я не о молоко ферме писала, будьте внимательны о какой фирме речь шла
Рожки-да-ножки• 17 сентября 2021
Ответ дляГде тут 0?
Нет, не смущает. Они ведь закупают их, эти упаковки денег стоят.
Где тут 0?• 17 сентября 2021
Ответ дляРожки-да-ножки
упаковка стоит 20-50 копеек, в других магазинах никогда не считают, и я считаю это мелочно, и это одна их причин почему я там не покупаю.
Планшетница• 17 сентября 2021
Ответ дляРожки-да-ножки
Разве дорого?
За 1 кг сыра 320 гривен
В сильпо дороже будет
За 1 кг сыра 320 гривен
В сильпо дороже будет
Молоко литр 39 грн, для меня это дорого.
Кюветчица• 17 сентября 2021
Ответ дляРожки-да-ножки
Ну и сыр в 320 грн. все-таки не дешевый. В Сильпо дешевле, вчера была.