БезникаЯ• 17 сентября 2021
Капли синекод. Если вес 55 кг. Сколько капель???
Сиропы нам нельзя, купила капли, там пишут до 6 лет. А доктор сказал что их можно и взрослым... Но теперь трубку не берёт. А сына накрывает назойливый сухой кашель
Зупка_цем• 17 сентября 2021
Ношпу дайте и антигистаминное, станет легче. Синекод, разве в инструкции на написано сколько взрослым принимать?
БезникаЯ
• 17 сентября 2021
Ответ дляЗупка_цем
В том то и дело, пишут для детей старше 6 - другая форма, то бишь сироп, в сиропы нам нельзя. Он сказал купите капли на крайний случай. Антигистаминные дала в 18.00 и но-шпу в 19.00
Зупка_цем• 17 сентября 2021
Я давала синекод и в 6ть и в 8 лет в каплях, не помно сколько. Не могу подкащать
Детские_Будут?• 17 сентября 2021
Возьмите максимальную дозировку по инструкции для 6 лет и умножте минимум на 2, а то и на 3.
Вес ребенка в 6 лет в среднем 20кг. Ваш 55кг
Пэрисхилтонша• 17 сентября 2021
Ответ дляСадоводница
4 мл 3 раза в день. Примерно.
В 1 мл = 20 кап, что вы пишите?
Вы с сиропом переплутали
Садоводница• 17 сентября 2021
Ответ дляПэрисхилтонша
В 1 мл = 20 кап, что вы пишите?
Вы с сиропом переплутали
Дозу в мг посмотрите.