АБВГДэшница• 18 сентября 2021
Такие мартинсы ужасны или нет?
В моей картине мира мартинсы - это обязательно черные ботинки из гладкой кожи.
Но избавилась от всего черного в гардеробе.
Такие, как на картинке, вообще стоит рассматривать или теряют всю прелесть?
Замороженная селедка• 18 сентября 2021
Ответ дляАБВГДэшница
Тут я могу поспорить))
Я б носила первые, приколюшные, и вторые.
ПростоБелка• 18 сентября 2021
Купила дочке. Оригинал 800 злотых. Подделка 300, но они выглядят, как калоши. Поэтому купили оригинал. Поляки подходят, говорят, что классные буты и сколько стоят.
АБВГДэшница
• 18 сентября 2021
Ответ дляУдачная
Отличные! У меня две пары бордовых, зелёные взяла бы с удовольствием, но эти не могу добить. Они неубиваемые!
А я уже начиталась, что в мягкой коже мол фуфу и расстроилась
ПростоБелка• 18 сентября 2021
Ответ дляРаботать надо
Обожаю цветные Мартинсы
Цвет только добавляет им своего очарования, если вы любите такого плана обувь
Специально для вас справа
АБВГДэшница
• 18 сентября 2021
Ответ дляПростоБелка
Вот да, классные 😍
Мне черные нравятся, но теперь мне как зайцу стоп
Удачная• 18 сентября 2021
Ответ дляАБВГДэшница
То, что в мягкой коже вообще плюс. Как-то мне довелось примерить в жёсткой коже, поверьте - это орудие пыток.
Мои мягкие и они суперские. Как и эти зелёные. Будете порхать и не надо будет месяц разнашивать.
АБВГДэшница
• 18 сентября 2021
Ответ дляУдачная
Спасибо!
Да, я блондинка!• 18 сентября 2021
ПростоБелка• 18 сентября 2021
Ответ дляУдачная
Разве оригинал бывает в мягкой коже? Жёсткость- отличительная черта Мартинсов
АБВГДэшница
• 18 сентября 2021
Ответ дляПростоБелка
Конечно. Линейка pascal - чуть уже колодка, мягкая кожа с текстурой
Удачная• 18 сентября 2021
Ответ дляПростоБелка
Вы немного не в теме. Есть модель в мягкой коже, Pascal Virginia 8-eye boot. Именно они на фото у автора.
ПростоБелка• 18 сентября 2021
Ответ дляАБВГДэшница
Нашла. Оригинал 650 злотых, подделка 300
ПростоБелка• 18 сентября 2021
Ответ дляУдачная
На моем фото другая модель. Retro Jadon Polished. И в моё время, когда в Украине ещё никто знать не знал о Мартинсах, мы покупали грубые модели. Ваша модель, видимо, новодел
Беговая дорожка для носа• 18 сентября 2021
Подошва очень тонкая, берите такие же, с 2 раза толще подошвой. У меня похожие бежевые, очень круто смотрятся
АБВГДэшница
• 18 сентября 2021
Ответ дляПростоБелка
Когда в Украине не знали о них? Ровно 20 лет назад все мои одноклассницы щеголяли. Жадонов тогда не было.
Тоже ’новодел’))
Удачная• 18 сентября 2021
Ответ дляПростоБелка
Да нет, не новодел. Свои первые мягкие мартинсы я купила в Лондоне эдак 2001-2002 годах.
АБВГДэшница
• 18 сентября 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
У меня размер полный 41, и так мощно выглядит,боюсь бОльше. Ну и не видела в цветах что-то, про bex думала
ПростоБелка• 18 сентября 2021
Ответ дляАБВГДэшница
Тоже ’новодел’))
Вы не в теме. Jadon - ретро модель
В Киеве в 90х их никто не носил, не выдумывайте. Только спрашивали, что это за ужасные буты у тебя
ПростоБелка• 18 сентября 2021
Ответ дляУдачная
Я про 90е написала