АБВГДэшница• 18 сентября 2021

Такие мартинсы ужасны или нет?

В моей картине мира мартинсы - это обязательно черные ботинки из гладкой кожи.
Но избавилась от всего черного в гардеробе.
Такие, как на картинке, вообще стоит рассматривать или теряют всю прелесть?
Кофе в лобби• 18 сентября 2021
Супер! У меня темно бежевые...

Замороженная селедка• 18 сентября 2021
Ответ дляАБВГДэшница
Тут я могу поспорить))
Я б носила первые, приколюшные, и вторые.
ПростоБелка• 18 сентября 2021
Купила дочке. Оригинал 800 злотых. Подделка 300, но они выглядят, как калоши. Поэтому купили оригинал. Поляки подходят, говорят, что классные буты и сколько стоят.
автор АБВГДэшница • 18 сентября 2021
Ответ дляУдачная
Отличные! У меня две пары бордовых, зелёные взяла бы с удовольствием, но эти не могу добить. Они неубиваемые!
А я уже начиталась, что в мягкой коже мол фуфу и расстроилась
space.soull• 18 сентября 2021
крутые мартинсы))
ПростоБелка• 18 сентября 2021
Ответ дляРаботать надо
Обожаю цветные Мартинсы
Цвет только добавляет им своего очарования, если вы любите такого плана обувь
Специально для вас справа
автор АБВГДэшница • 18 сентября 2021
Ответ дляПростоБелка
Вот да, классные 😍
Мне черные нравятся, но теперь мне как зайцу стоп
Удачная• 18 сентября 2021
Ответ дляАБВГДэшница
То, что в мягкой коже вообще плюс. Как-то мне довелось примерить в жёсткой коже, поверьте - это орудие пыток.
Мои мягкие и они суперские. Как и эти зелёные. Будете порхать и не надо будет месяц разнашивать.
автор АБВГДэшница • 18 сентября 2021
Ответ дляУдачная
Спасибо!

Да, я блондинка!• 18 сентября 2021
Ответ дляОтмотала своё
они ужасны в любом цвете
Такие нравятся?
ПростоБелка• 18 сентября 2021
Ответ дляУдачная
Разве оригинал бывает в мягкой коже? Жёсткость- отличительная черта Мартинсов
Отмотала своё• 18 сентября 2021
Ответ дляДа, я блондинка!
Такие нравятся?
супер. Продадите?
Да, я блондинка!• 18 сентября 2021
Ответ дляОтмотала своё
супер. Продадите?
1000 у.е.пара
Отмотала своё• 18 сентября 2021
Ответ дляДа, я блондинка!
1000 у.е.пара
беру. Две.
автор АБВГДэшница • 18 сентября 2021
Ответ дляПростоБелка
Конечно. Линейка pascal - чуть уже колодка, мягкая кожа с текстурой
Удачная• 18 сентября 2021
Ответ дляПростоБелка
Вы немного не в теме. Есть модель в мягкой коже, Pascal Virginia 8-eye boot. Именно они на фото у автора.
Да, я блондинка!• 18 сентября 2021
Ответ дляОтмотала своё
беру. Две.
ПростоБелка• 18 сентября 2021
Ответ дляАБВГДэшница
Нашла. Оригинал 650 злотых, подделка 300
ПростоБелка• 18 сентября 2021
Ответ дляУдачная
На моем фото другая модель. Retro Jadon Polished. И в моё время, когда в Украине ещё никто знать не знал о Мартинсах, мы покупали грубые модели. Ваша модель, видимо, новодел

Аноним ФЕЯ• 18 сентября 2021
крутые, берите
Из ДОМа-2 Я• 18 сентября 2021
супер!
Да, я блондинка!• 18 сентября 2021
Ответ дляОтмотала своё
беру. Две.
И к сапошкам сумочки )
Обнемашечка• 18 сентября 2021
Ответ дляАБВГДэшница
Тут я могу поспорить))
Четвёртые
Беговая дорожка для носа• 18 сентября 2021
Подошва очень тонкая, берите такие же, с 2 раза толще подошвой. У меня похожие бежевые, очень круто смотрятся
автор АБВГДэшница • 18 сентября 2021
Ответ дляПростоБелка
Когда в Украине не знали о них? Ровно 20 лет назад все мои одноклассницы щеголяли. Жадонов тогда не было.
Тоже ’новодел’))
Удачная• 18 сентября 2021
Ответ дляПростоБелка
Да нет, не новодел. Свои первые мягкие мартинсы я купила в Лондоне эдак 2001-2002 годах.
автор АБВГДэшница • 18 сентября 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
У меня размер полный 41, и так мощно выглядит,боюсь бОльше. Ну и не видела в цветах что-то, про bex думала
ПростоБелка• 18 сентября 2021
Ответ дляАБВГДэшница
Тоже ’новодел’))
Вы не в теме. Jadon - ретро модель В Киеве в 90х их никто не носил, не выдумывайте. Только спрашивали, что это за ужасные буты у тебя
Я такие сёбе купила, обожаю их.
ПростоБелка• 18 сентября 2021
Ответ дляУдачная
Я про 90е написала