АБВГДэшница• 18 сентября 2021
Такие мартинсы ужасны или нет?
В моей картине мира мартинсы - это обязательно черные ботинки из гладкой кожи.
Но избавилась от всего черного в гардеробе.
Такие, как на картинке, вообще стоит рассматривать или теряют всю прелесть?
Простоваля• 18 сентября 2021
Ответ дляОтмотала своё
они ужасны в любом цвете
Не дадим мартинсы в обиду
. Покиньте нашу песочницу))
Пушап Ми• 18 сентября 2021
хорошие, цвет осенний с песочными, бежевыми, молочными,серыми тонами. у меня ботинки в бургунди-тоже избавилась от черного
Отмотала своё• 18 сентября 2021
Ответ дляПростоваля
Не дадим мартинсы в обиду
. Покиньте нашу песочницу))
Отмотала своё• 18 сентября 2021
Ответ дляПочтальЁнша
ваши такие?)
не. В таких не удобно, давно носила.
АБВГДэшница
• 18 сентября 2021
Работать надо• 18 сентября 2021
Обожаю цветные Мартинсы
Цвет только добавляет им своего очарования, если вы любите такого плана обувь
постою_послушаю• 18 сентября 2021
Ответ дляАБВГДэшница
Тут я могу поспорить))
Первые под вопросом, надо подумать. Остальные три крутые. Розовые вообще кавайные-прекавайные
АБВГДэшница
• 18 сентября 2021
Ответ дляПочтальЁнша
высокие вообще секс
Вот по мне они совсем несуразные 🤷🏼♀️ не туда и не сюда.
В общем, сильно на любителя))
СирОжино пирОжино• 18 сентября 2021
А для меня все....уродливые.....цыплячьи ножки в кирпичах. Извините, ИМХО.
Удачная• 18 сентября 2021
Отличные! У меня две пары бордовых, зелёные взяла бы с удовольствием, но эти не могу добить. Они неубиваемые!
из желе я• 18 сентября 2021
Ответ дляАБВГДэшница
Тут я могу поспорить))
Ну цветные и меховые на любителя. А что не так с классическими высокими?