Кроме того, чтобы в каждой теме просить, чтобы меня забанили
Подкустовый выползень• 18 сентября 2021
Шью, вижу, садоводство, кулинария. Ни разу никому не сказала - ’троль’ и не жаловалась.
Ответ дляПодкустовый выползень
Вы ангел
Сладкий лимончик• 18 сентября 2021
в последнее время мое хобби - это лежать в кроватке и размышлять, но потом слышу: ’Мама я хочу кушать’, - или ребенок начал чихать, хобби заканчивается. А так нравиться шить, читать, рисовать.
Акуна_Матата• 18 сентября 2021
Ответ дляasja2017
Вот, не прикрепились фото
Супер! У Вас золотые руки
Солнечный день• 18 сентября 2021
Ответ дляКаРаКаТиЦа
это уже бизнес...
Но с большим удовольствием! Неожиданно переросло хобби в подработку,не бизнес.
Планшетница• 18 сентября 2021
Ответ дляСолнечный день
У меня такое хобби..
собираете по интернету фото еды?
Солнечный день• 18 сентября 2021
Ответ дляМинерАлочка
Ещё
Очень красиво и стильно! В любом интерьере будет отлично смотреться! Я бы даже купила...