графиняВишенка• 19 сентября 2021

Зп 900грн смена/12часов, для вас много, или мало?

По оплате. Выходи 75грн в час. Сколько у вас?
Автопортрет нурофена• 19 сентября 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
Тяжело конечно, безусловно.. но семейная ситуация требует такого графика, уже втянулась ((
Сочувствую((( Жизнь одна. Может можно для себя выкроить немного времени.

Дикая Роза• 19 сентября 2021
Для такого графика это мало. Работать 12часов в день и все рабочии дни - это рабство
автор графиняВишенка • 19 сентября 2021
Ответ дляжижифреймут
Есть недвига и профессия, опыт, заработаю )
У меня тоже есть муж, недвига и т.д.,(мужа) но вышла на работу, старт пока такой, за год хочу выйти хоть на 1200/день, дальше-больше. Основная цель, общение с людьми и саморазвитите, самореализация, очень сложно было начать, 9 лет декрета
Крем для арбуза• 19 сентября 2021
Мне кажется, на э той работе дикая текучка кадров. В таком темпе - 22 рабочих дня по 12 часов - вряд ли кто-то долго выдержит. Оно конечно, заманчиво сначала, поднять 18-20 тыс. Но через пару месяцев захочется чего-то поспокойнее.
автор графиняВишенка • 19 сентября 2021
Ответ дляКрем для арбуза
Да, есть такое, но есть и девочки которое работают год, 3.5 и больше 9ти лет
Крем для арбуза• 19 сентября 2021
Ответ дляграфиняВишенка
Я не представляю даже. Ладно еще одной, но совмещать еще семью с этим всем. Какое общение и вообще семейные дела. Да и на себе личное время тоже выкроить бы. А если пытаться все успеть, то привет невроз в кратчайшие сроки. Но если чувствуете себя в силе, дерзайте конечно.
Коко Шанель• 19 сентября 2021
Я работаю Администратором в отеле, смены 12 часов. Зрп чуть больше 600 грн за смену. Одесса.
жижифреймут• 19 сентября 2021
Ответ дляграфиняВишенка
У меня моя недвига , куплена до брака. Еще у меня саморазвития и общения с людьми столько , что уже мечтаю на не обитаемый остров уехать ). Мой муж творческая и публичная личность , поэтому всего этого с лихвой .