Артура Пирожкова• 19 сентября 2021

Свидетельство ребёнка в Дие

Девочки, поставила Дию ради сертификата вакцинации, пока не находит (8 дней после второй вакцины прошло). Решила между делом добавить свидетельства детей. Дочкино подтянулись, но в нём не Владислава Сергеевна, а Владислав Сергеевич 😳
Одного сына подтянулись, а второго нет (у мужа также), пишет, что не найдено. А сыновья двойняшки, отличается номер на одну цифру. Пыталась задать вопрос через чат бот, но пообщаться с оператором там не получается. Вроде бы и нафиг не нужны те свидетельства мне в Дие, но сама ситуация бесит. Вот что с этим делать?
ФрекенБок• 19 сентября 2021
У меня трое детей, все данные подтянулись корректно. Попробуйте обратиться все таки в Загс-возможно те что то намудрили

Советчицы тоже плачут• 19 сентября 2021
У меня все ок со свидетельствами
Бибер-анонимер• 19 сентября 2021
И у меня все хорошо.
И со свидетельством
И с сертиф по вакцинации... Сразу подтянулась вечером после прививки
Трусы с капюшоном• 19 сентября 2021
И у нас с мужем всё правильно. Разбирайтесь
Та_все_ок_будет• 19 сентября 2021
Я свидетельство вручную добавила, по номеру
автор Артура Пирожкова • 19 сентября 2021
Ответ дляФрекенБок
блин, ну это треш какой-то (((
сделали диджитализацию, чтобы я по загсам бегала на ровном месте. не пойду 🤭
через год мальчики уже паспорт получат, дочка уже в мае получила.
Ответ дляТа_все_ок_будет
я тоже по серии и номеру, а как же ещё?
Ответ дляТрусы с капюшоном
с кем разбираться?
Трусы с капюшоном• 19 сентября 2021
Ответ дляАртура Пирожкова
с кем разбираться?

ФрекенБок• 19 сентября 2021
Ответ дляАртура Пирожкова
блин, ну это треш какой-то (((
Увы…я Вас прекрасно понимаю. У нас часто через одно место
Ответ дляТрусы с капюшоном
фото
но я ведь написала, что не получается разобраться через чат бот.
Ответ дляТрусы с капюшоном
фото
кнопка ’’Запитати менеджера’’ не работает, всё равно присылают ненужную мне информацию.
Трусы с капюшоном• 19 сентября 2021
Ответ дляАртура Пирожкова
Ну значит немножко позже. Это как на 1551))) я недавно туда полчаса дозванивалась. Зато лифт очень быстро починили и звонили раз 10 спрашивали довольна ли я
Ответ дляТрусы с капюшоном
примерно с 12 часов дня периодически пытаюсь. по всем мессенджерам. завтра попробую ещё, отпишусь здесь.
годовасик• 20 сентября 2021
У вас хоть так, у меня сын 2005 года, подтянулось свидетельство: родители мы, а ФИО сына полностью не совпадает Гаджиев Артур однако!
Ничего не буду делать, в электронном виде не нужно, будем по-старинке в бумажном виде, паспорт уже есть.
Я думаю, что это из-за того, что тогда ещё нормально в электронном виде не вносили.
автор Артура Пирожкова • 20 сентября 2021
Ответ длягодовасик
у меня дочь 2007, сыновья 2008 - она внесена как мальчик, одного из сыновей вообще не внесли. хороши работнички, ничего не скажешь.