Играюся• 20 сентября 2021
Какую специальность освоить, чтобы много зарабатывать?
Кроме ИТ, я гуманитарий. Что будет востребовано в ближайшем будущем?
Гадаю_По_шнуркам• 20 сентября 2021
Что бы много зарабатывать, надо не только, что бы это было востребовано, надо делать то, что приносит удовольствие и получается делать хорошо.
Гадаю_По_шнуркам• 20 сентября 2021
Не ИТ, знаю примеры, человеку нравится ремонтировать квартиры, видно делает с удовольствием, и он на этом хорошо зарабатывает.
Анка-пулемётчица• 20 сентября 2021
Дальнобойщики всегда актуальны и хорошо оплачиваемы. Но не у нас, конечно. Знакомые, которые работают по Западной Европе и штатах говорят, что сейчас появилось какое-то количество девушек за рулем фур. Так, что если вам вождение в радость и английский плюс-минус на уровне, можно рассматривать)
Любительница• 20 сентября 2021
Если я Вам напишу, что хорошего электрика, сантехника, плиточника, штукатура надо ждать по полгода-год? Чтоб принялся работать. Вы (Ваш ребёнок) пойдёт в эту сферу? А они имеют хорошие деньги (если руки не из одного места)
Есть и бухгалтера, что дома берут и работают . Например, несколько фопов.
Моя мама репетитор по математике, в школе не работает , имеет хороший заработок. Очередь за год. Берет несколько учеников, чтоб был толк.
Плюшевая дыба• 20 сентября 2021
Я тоже гуманитарий, и мне абсолютно неинтересны эти все относительно новые профессии типа ИТ или маркетолога. Совсем! Тоже не знаю, куда податься, а возраст поджимает((
Ответ дляАнка-пулемётчица
По декілька днів жити в кабіні і взимку на перевалі міняти пробите колесо - супер перспектива
Анка-пулемётчица• 20 сентября 2021
Ответ дляviter33
За кордоном в нормальних фірмах і машини нормальні, і техобслуговування. Не демонізуйте. Ну і звичайно, халяви ніде немає. Там де зарплати вищі і пахати потрібно відповідно. Чи ви думаєте офісним топам з неврозами і язвами легко?
Ответ дляАнка-пулемётчица
А до чого тут нормальні машини?
У найновішої машини колесо може пробитися будь-де і будь-коли.
І подумайте, скільки триває по часу рейс Амстердам-Стамбул з двома догрузками в Німеччині та Чехії.
П.С обслуговую фірму, де 10 авто в міжнародних рейсах.
Анка-пулемётчица• 20 сентября 2021
Ответ дляviter33
А до чого тут нормальні машини?
Нашу?) Бо я багато чула з перших вуст про умови роботи на наших роботодаців в цій сфері. Тому люди і втікають за кордон. В будь якому разі, кожен шукає те, що йому підходить. Ті дівчата напевно не від безвиході пішли.
Ответ дляАнка-пулемётчица
Фірма наша
У неї 10 фур з напівпричепами, які їздить лише по Європі (Євро-6)
І фур 20 - їздять по Україні
Жінок-водіїв нема
І фур 20 - їздять по Україні
Жінок-водіїв нема