КаРаКаТиЦа• 20 сентября 2021
Кто получал сертификат о выздоровлении от ковид
Категорически против вакцинации. В школе требуют сертификат или о прохождении вакцинации, или пцр 72 часа, или сертификат о выздоровлении. Кто-то уже получал последний? В интернете пример не нашла, информация тоже расплывчатая: где-то написано, что нужен позитивный тест на ковидло, где-то - что нужен тест на антитела.
Болела ковидом легко, не работала тогда, поэтому и к врачу не быдло необходимости обращаться. Есть идея сдать тест на антитела. Допустим, они у меня никуда не делись и будут в наличии. как думаете, есть ли возможность получить сертификат выздоровлении при таком раскладе?
Аноним Первый• 20 сентября 2021
180 дней после положительного ПЦР+подтвержденный отрицательный.
Антитела не катят для сертификата
Аноним Первый• 20 сентября 2021
ну или каждые 72 часа сдавать пцр или 48 часов на антиген. Это тоже будет отражаться в сертификате
Аноним Первый• 20 сентября 2021
И тогда будете настоящей принципиальной антипрививочницей) Всем нос утрете
40каградусная• 20 сентября 2021
Ответ дляАноним Первый
Антитела не катят для сертификата
интересно почему антитела не катят? ведь наличие антител большая гарантия не заболеть.
40каградусная• 20 сентября 2021
Ответ дляПроня_Прокоповна
Извините
Что то вы автор мУтите
что автор мутит? Например человек переболел, сдал анализ, который подтверждает наличие антител, зачем такому человеку делать прививку?
Аноним Первый• 20 сентября 2021
Ответ для40каградусная
такая же гарантия, как и заболеть.
Ни антитетела, ни вакцина - не панацея от ’НЕ ЗАБОЛЕТЬ’
Иммунный ответ - он не такой однозначный) За подробными ответами лучше к врачам вирусологам и иммунологам)
Подмигашка• 20 сентября 2021
Подтвержденный ковид считается только по ПЦР, поэтому считают от него.
40каградусная• 20 сентября 2021
Ответ дляАноним Первый
такая же гарантия, как и заболеть.
почему же тогда прививка для сертификата подходит, а антитела нет?
Аноним Первый• 20 сентября 2021
... ну и к математическим аналитикам))) Которые Вам проанализируют почему в обществе полностью привитом вероятность заболеть с осложнениями меньше
Аноним Первый• 20 сентября 2021
Ответ для40каградусная
Спросите это у тех, которые по-любому делают прививки, когда едут в далекую Африку. Или тех, кто от бешенства соглашается на прививку
Света С Приветом• 20 сентября 2021
А цей сертифікат ,теоретично , видається для тих хто хворів менш ніж 6 міс. тому, чи термін не важливий, головне чи був позитивний плр?
Аноним Первый• 20 сентября 2021
Ответ дляСвета С Приветом
Срок как раз важен. А будут данные о болезни, которая была раньше, чем 180 дней - не известно. После 30.09 может, кто напишет. У меня на работе есть ’свежачки’ - узнаем)
выходные пролетают• 20 сентября 2021
Так надо было пцр сдавать когда болели, может еще будут учитывать переболевшими тех, кто имеет антитела к N белку, нг пока ничего неизвестно.
выходные пролетают• 20 сентября 2021
Ответ для40каградусная
Тут не наличие, а уровень важен.Интересно как будут определять тех, кто переболел.Думаю только на основании пцр.
Но посмотрим.
Тут половина тесты не делали когда болели.
Но посмотрим.
Чу Ча• 20 сентября 2021
Ответ дляАноним Первый
Антитела не катят для сертификата
Дебилизм имхо.
Я себе переболела ковид в глубочайшей изоляции, тесты не делала чтоб заразу не разносить по лабораториям, антитела высокие.
Все для fuckцинации только.
Чу Ча• 20 сентября 2021
Ответ для40каградусная
Потому что цель - всех ширнуть экспериментальной жижей, а не забота о гражданах!
Творческий типаж• 20 сентября 2021
Делала на прошлой неделе. Такую справку Вам выдаст только Ваш семейный врач. Но сейчас их строго настрого предупредили о последствиях подделки документов. Но я делала для выезда заграницу. Если нужно, кину пример
Творческий типаж• 20 сентября 2021
Ответ для40каградусная
Кто Вас так обманул?)) Вон, родственнички переболели, привились супер- прививкой российской и опять болеют. Это все в течении 9 месяцев
Говорящая галограмма Чингисхана.• 20 сентября 2021
Ответ длявыходные пролетают
Но посмотрим.
Многие болели и не знали что болеют и чем болеют.
Бренды в тренде• 20 сентября 2021
Ответ дляТворческий типаж
Киньте пример в личку, пожалуйста