Блoшка-матрешка• 05 января 2014
интимный вопросик.
Когда вы делаете мужу минет он кончает куда? в рот на лицо или в сторону? мой хочет кончить мне в рот а я не уверена что смогу.
Играюся• 05 января 2014
вот ты боже!!!! кому как нравится!!! если мне нравится глотать, то фиг со рта выпущу пока не кончит!!!!
Зяблик протестант• 05 января 2014
Ответ дляlunna-amar
когда вам муж куни делает, вы куда кончаете?
Майор Медуза• 05 января 2014
Ответ дляlunna-amar
Ко такой куня?
Не за Будка• 05 января 2014
Все пытаются повторить успех мохнатой красавицы - но вряд ли выйдет)))))))))
Не за Будка• 05 января 2014
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
На бритые яйца и стекает на его мохнатую красавицу
ЛюбимаЯНЬ• 05 января 2014
Ответ дляНе за Будка
+100
Или пытаются переплюнут мохнатку или это тот же автор
УлыбАчка• 05 января 2014
Ответ дляКотенок аки рысь
ЭТО УЖАС ... Во что советчицу превратили...
дык тема глотать или не глотать последние 2 года - самый вернуй способ выйти в топ :))))) была одна эпичная, кажется так и называлась, Глотать или нет, мы всей работой читали, до слез!
Фекла Персиковна• 05 января 2014
Ответ дляЛетчица
Удалено администрацией...