КинДза• 20 сентября 2021
Система SAP - подскажите толковые крусы
Девочки, кто в айти или крупных компаниях работает, нужно обучение именно по блоку производства, снабжения, складов, логистики (SCM, EWM).
Это тема дорого стоит, но очень не хочется за свои же деньги напороться на инфоцыган всяких. Интересуют и очные и онлайн, лишь бы не воду лили, а обучал сути.
Спасибо!
КинДза
• 20 сентября 2021
Ответ дляОдни_мысли
Меня обучает компания
да, я знаю что такое есть в крупных конторах, но мы пока не в такой )) нужно повышать себе квалификацию именно с с целью роста.
Одни_мысли• 20 сентября 2021
Ответ дляКинДза
Не представляю как, нас обучают сразу с учётом нашей специфики
ЛисАпедная• 20 сентября 2021
Послушаю. Учу студентов в вузе, информационные технологии в экономике.
Тоже хочу на курсы пойти.
Клёвая модная тема этот сап
Тоже хочу на курсы пойти.
Клёвая модная тема этот сап
ЛисАпедная• 20 сентября 2021
Ответ дляКинДза
Так а у вас сап в компании стоит? Или вы для себя обучаетесь?
Какая ису сейчас вашей компании в промышленной эксплуатации?
КинДза
• 20 сентября 2021
Ответ дляЛисАпедная
не стоит, производство маленькое - муж как раз хочет уходить в крупное ( у него есть опыт неск лет назад в крупной производственной конторе) планировщиком пр-ва, но почти везде в серьезных конторах требуют сап.
КинДза
• 20 сентября 2021
Ответ дляОдни_мысли
Это же не означает что невозможно обучаться без специфики пока что)
Одни_мысли• 20 сентября 2021
Ответ дляКинДза
Ну в нем все весьма прикладное к специфике как мне кажется, я заливаю данные из Эксель в САП через третью программу и потом в нем обрабатываю. Но в рамках работы именно нашей компании
КинДза
• 20 сентября 2021
Ответ дляОдни_мысли
Специфика вторична и производство может быть чего угодно - главное понять основы и как устроена механика процесса, какие ПО (для этого и ищу курсы), а специфика потом наложится любая.
Это как экселю учиться - набираете любую таблицу и начинает тренировать формулы.
У мужа на старой работе САП начали внедрять, но война все похерила ( Теперь надо искать где этот навык получать с нуля, при том, что он в производствах 13 лет уже.
Одни_мысли• 20 сентября 2021
Ответ дляКинДза
Я 12 лет в айти)
Но не программист
Здрасьтенька• 20 сентября 2021
Найдите компанию которая стоит на Сапе,обучитесь и увольняйтесь ))
КинДза
• 20 сентября 2021
Ответ дляЗдрасьтенька