Тут как тут• 21 сентября 2021

Как приучить себя спать в сережках?

Недавно сделала проколы в ушах, за время ношения медицинских сережек так и не привыкла в них спать.

Сейчас серьги не большие, но снимать каждый раз 4 штуки не удобно
Я_готова_ко_второму• 21 сентября 2021
Я не снимала. ношу всегда. только раз в год на день рождения могу одеть другие серьги. у меня просто есть красивые, ажурные, но сломаются если в них спать. Того раз в год

Не фонарь• 21 сентября 2021
если не мешают спать, то вообще нет проблемы.
я себе купила с закрутками гладкими, все остальные мне мешают
Намакушка• 21 сентября 2021
а как приучать можно? если серьги небольшие и не мешают мне спать - не снимаю, мешают - снимаю
Почемучечка• 21 сентября 2021
А зачем? Я всегда снимаю с себя все. Не могу, когда дома на мне что то надето. Зато, с удовольствием надеваю когда куда-то собираюсь. )
автор Тут как тут • 21 сентября 2021
Ответ дляПочемучечка
Я перед выходом могу забыть надеть
Почемучечка• 21 сентября 2021
Ответ дляДежурняшная
Я перед выходом могу забыть надеть
О, у меня уже до автоматизма. Дома немедленно снять. Если куда то из обязательно надеть, иначе чувствую себя голой. пальчики мерзнут!
Почемучечка• 21 сентября 2021
куда -то иду )
автор Тут как тут • 21 сентября 2021
Ответ дляПочемучечка
У вас уши наверняка проколоты давно?
Цыбулька• 21 сентября 2021
Вообще не снимаю годами серьги, зачем их снимать

Морожена_курка• 21 сентября 2021
могу спать в серьгах только со скрытой застежкой , другие лежат так как не люблю снимать вечно среди ночти мешать начинают.
автор Тут как тут • 21 сентября 2021
Ответ дляЦыбулька
Вы после проколов сразу начали носить их постоянно?
Намакушка• 21 сентября 2021
Ответ дляДежурняшная
после проколов и нужно носить постоянно, пока заживут
автор Тут как тут • 21 сентября 2021
Ответ дляНамакушка
Вот я медицинские я относила, ели вытерпела.
Намакушка• 21 сентября 2021
Ответ дляДежурняшная
носите такие, которые не мешают и не нужно терпеть
автор Тут как тут • 21 сентября 2021
Ответ дляНамакушка
Ну с медицинским вариантов не было, не хотелось по живому менять
автор Тут как тут • 21 сентября 2021
Ответ дляНамакушка
Как их подобрать?
Намакушка• 21 сентября 2021
Ответ дляДежурняшная
Как их подобрать?
это индивидуально, нужно пробовать разные
у меня 3 дырки на одном ухе, в двух крошечные гвоздики, они не мешают, их не снимаю на ночь
в третьей дырке серьги обычно покрупнее, их снимаю на ночь и меняю под одежду
автор Тут как тут • 21 сентября 2021
Ответ дляНамакушка
Вот у меня по две дырки в каждом, но все равно ощущается.

У вас уши проколоты давно? Привыкали вы к сну в сережках?
Намакушка• 21 сентября 2021
Ответ дляДежурняшная

по одной дырке в каждом ухе с детства, уши не переносят металлы, кроме золота, так что воспаления и загнивания со мной всю жизнь) лет 10 назад проколола еще две дырки в одном ухе, до сих пор воспаляются периодически) короче, проблемы постоянно)

автор Тут как тут • 21 сентября 2021
Ответ дляНамакушка
Мне в детстве уши прокалывали три раза:
1 перед первым классом накануне линейки. Проносила пару месяцев, сняла померять мамины, потом забыла
2 на 10 лет, захотела красоту на праздник - через неделю мама обратила внимание на кривизну и заставила снять
3 в 17 лет, собралась на свидании поцеловать будущего мужа, сделала за час до выхода. Вот тут не помню что заставило снять.

В этом году муж дал волшебного пендиля в салон красоты
Почемучечка• 21 сентября 2021
Ответ дляДежурняшная
У вас уши наверняка проколоты давно?
Да, очень. Уже 33 года. ))
автор Тут как тут • 22 сентября 2021
Ответ дляПочемучечка
Да, очень. Уже 33 года. ))
Ну вот, а у меня только несколько месяцев. Надеюсь в этот раз не сниму и не придется 5 раз перекалывать уши)