Матраскин Брат• 21 сентября 2021
Стильные советчицы! Покажите Ваши чёрные сумки)
Девочки, кто какие сумочки приобрёл хорошие в чёрном цвете?
Мая твая не панимать• 21 сентября 2021
Ответ дляAlexandra-cd7f
жду, скоро должна приехать
Красивая! Заглядение, сдайте место?)
Alexandra-cd7f• 21 сентября 2021
Ответ дляМая твая не панимать
Красивая! Заглядение, сдайте место?)
ла мода
Куда_бежать• 21 сентября 2021
У меня несколько чёрных сумок, но фото нашла только две, которые сохранила. Мне важна вместительность и удобство в носке, так как предпочитаю наплечные сумки.
Угадайс• 21 сентября 2021
Ответ дляКуда_бежать
Добрый день, подскажите пожалуйста, а где вы покупали сумку сумку 3-е фото? очень классная
Куда_бежать• 21 сентября 2021
Это Труссарди первая линия из кожи ягненка, покупала на оф.сайте. Сейчас хотела ещё из этой линейки взять сумку другой формы через плечо, но в чёрном цвете все уже размели, увы.