КартаБезКомиссий• 21 сентября 2021
Это красивые зубы?
Не понимаю зачем Вера сделала виниры, да еще и такие некачественные. Не прозрачности. Десна опухшие и будто с воспалением.
Выглядят как коронки.
Фото: Было/стало
Или вам нравится?
Выглядят как коронки.
Фото: Было/стало
Или вам нравится?
Тетя из министерства• 21 сентября 2021
У меня так. Один верхний нужно поправить. Но я ещё в процессе. Ещё 8 нижних жду. Делать конечно ужасно. Но мне нравится. Лицо очень подтянулось
Мира всем• 21 сентября 2021
Ответ длямегамоСГ
Тогда это не винир а люминир. Они в разы дороже и на повреждённый пломбами зуб не поставят - только коронка. И вам до этого всего года на 2 наденут брэкеты. На верх и на низ
Ой. Люминиры конечно дороже
Просто красавица• 21 сентября 2021
Ответ дляКартаБезКомиссий
У Мишиной нет.
У моего стоиатолога тоже эффект вставных.
Как это все сложно)
Риск..
Так как, если будет эффект вставных, но я бы лучше со своими ходила. У меня они не плохие. Хочется как у Мишиной - Голивуд) но естественно, при этом
Как это все сложно)
Риск..
А у ее стоматолога очень дорого ?
Может к нему ?
КартаБезКомиссий
• 21 сентября 2021
Ответ дляМира всем
Если свои более менее, то лучше со своими ходить.
Я решила максимум реставрацию делать
Ничего привлекательного в белоснежных аж синих винирах я не вижу. Они мне как протезы.
Не знаю....
Я решила максимум реставрацию делать
Не знаю....
И я не вижу)
Мне бы хотелось за 200-300 евро еще и получить эффект своих красивых зубов, как у Лейтон)
Но кажется мне, что нереально это сделать.
Хотя вон у Мишиной только 4 винира, и не отличаются
Мира всем• 21 сентября 2021
Ответ дляКартаБезКомиссий
И я не вижу)
На втором фото, где фото До, тоже отлично. Я бы ничего не делала.
Просто красавица• 21 сентября 2021
Ответ дляКартаБезКомиссий
Я не хочу так много. Я бы хотела 6-8 и что б цвет под свои
Ясно
Я бы хотела белее своих
Это по 8 зубов минимум нужно,наверное ,на каждую челюсть
Я бы хотела белее своих
Тетя из министерства• 21 сентября 2021
Ответ дляМира всем
Вы не правы, посмотрите, на сколько подняли зубной ряд. Это все на лице сказывается
КартаБезКомиссий
• 21 сентября 2021
Ответ дляПросто красавица
А у ее стоматолога очень дорого ?
Может к нему ?
Пока еще не уточняла)
КартаБезКомиссий
• 21 сентября 2021
Ответ дляТетя из министерства
Красиво )
Просто красавица• 21 сентября 2021
Ответ дляТетя из министерства
Красиво
Но верхняя губа странно на фото получилась
Просто красавица• 21 сентября 2021
Ответ дляТетя из министерства
Какая цена у вас за зуб ?
И где делали ?
Напиши пожалуйста
И где делали ?
Напиши пожалуйста
ПуФФынка_мисс• 21 сентября 2021
Ответ дляКартаБезКомиссий
На фото 2. И правый резец как воспален
А вы стоматолог или часто лечите зубы?
Вот честно, я не стоматолог и на зубы особо не жалуюсь, поэтому мне вот чисто фиолетово, что там у Веры. Указанные вами ’недостатки’ увидела лишь после тщательного рассмотрения. Так что все норм у Веры, не парьтесь)
Просто красавица• 21 сентября 2021
Ответ длямегамоСГ
Вот у Самойловой тоже не натурально...
У неё красиво
Мира всем• 21 сентября 2021
Ответ дляТетя из министерства
А что не так с лицом у неё было До?
Симпатичная девушка, даже очень.
Я считаю, что если свои хорошие здоровые, то верное решение - это максимум брекеты. Если же пломбы нужны, то можно и реставрацию сделать. Виниры, всякие коронки и пр. - это уже крайний случай, если ты не медийная личность.
Симпатичная девушка, даже очень.
Тетя из министерства• 21 сентября 2021
Ответ дляПросто красавица
Какая цена у вас за зуб ?
И где делали ?
Напиши пожалуйста
И где делали ?
Напиши пожалуйста
Я не могу точное сказать. Винир 350евро. Но мне было дешевле, потому, что я все зубы делаю.
Просто красавица• 21 сентября 2021
Ответ дляТетя из министерства
Это Киев ?
Котенок аки рысь• 21 сентября 2021
Ответ дляТетя из министерства
А у вас какие? Не очень поняла, почему один зуб выбивается из ряда, если цвет одинаковый... Вроде виниры все сразу делают
Только не используйте этот фильтр, губы ужасными делает
Тетя из министерства• 21 сентября 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
То без фильтра. Не знаю чего губы так вышли. 1 зуб вышел вперёд нужно переделать. А фотки у меня все удалились. Вот, но тут плохо зубы видно. У меня виниры обычные. Не люминиры, я прикус переделывала, и делала выше зубной ряд.
МУСЯкомарова• 21 сентября 2021
Ответ длямадам Везувий
у Байдена вставная челюсть уже, конечно лучше чем ничего. но видно же, что не его, чем там восхищаться?
+1,тоже удивляюсь
Поросенка• 21 сентября 2021
Ответ дляТетя из министерства
Случайте, а что у вас с верхней губой случилось? Куда делся бантик? Или это фото такое?
Тетя из министерства• 21 сентября 2021
Ответ дляПоросенка
Фото такое) а может с уколов фотка рапухшая. Не могу точно сказать
Поросенка• 21 сентября 2021
Ответ дляТетя из министерства
Скажите, а виниры делают только на переднюю стенку? Получается, если заглянуть изнутри или широко открыть рот, то будет видно свои желтые зубы?
Мира всем• 21 сентября 2021
Ответ дляПросто красавица
У неё красиво
Красиво - понятие субъективное.
Красиво кому? Любителям тюнинга и т.п.?
Тетя из министерства• 21 сентября 2021
Ответ дляПоросенка
Нет, полностью на весь зуб.