ЛолитаНеРазлита• 21 сентября 2021
Обои светлый кирпич в детскую. ЗА и ПРОТИВ
Хочу зону однуи в графити а основные под кирпич.
Дети - девочки 12 и 4 года.
Или не стоит кирпич? Может взять однотонные какие то светлые, типо венецианская штукатурка.
Дети - девочки 12 и 4 года.
Марафетчица• 21 сентября 2021
Автор, такие обои разве что для прихожки... Старшая девочка уже сама может выбрать хотя бы цвет. Моя 12 летка выбрала салатовый цвет :-)
Крутышка-Пышка• 21 сентября 2021
Трохи мабуть не дівчача буде кімната. Я теж проти балдахінів і рожевих поні, але цеглинки з графіті - не то... 😔 А що дівчата кажуть?
Ку-кусик• 21 сентября 2021
Никогда бы не победила своей девочке такие обои. Да и мальчикам тоже. Обои просто ужас. Это же девочки, да еще и в 4 года. Уж лучше белый фактурный однотон.
Покорительная• 21 сентября 2021
Мне кажется либо графити либо кирпичи. Много разных фактур - перебор. Ну а вообще кирпичи как то отошли уже.
Кокосиха• 21 сентября 2021
Автор, этот кирпич уже у всех, мне кажется быстро надоест, это своего рода тренд прошлого в ремонтах, может быстро стать антитренд и раздражать. Ремонт лучше делать без акцентов на период ремонта, тогда не надо будет переделывать, это как шторы гобилены с рюшами и тд в своё время, как белые кухни в глянце сейчас и тд. Уходите в более нейтральную ’девчачью’ сторону. Зачем Вам этот трэш? И девочки уже взрослые, не берите детскую подростковую тематику, лучше на перспективу
Слабый пол• 21 сентября 2021
Если детям нравится-клейте! Прикольно! Мои для себя все сами выбирают,я обязательно советуюсь и предлагаю выбор. Это учит пониманию своих желаний и помогает детям принимать решения самостоятельно!
Покорительная• 21 сентября 2021
Ответ для13чудоСВЕТА
Норм, но учтите, что графити будет очень наляписто
Да автор, учитывайте размер комнаты. Я когда наклеяла цветы в детской, хоть и не яркие но крупные, было не очень. Теперь только однотонные либо очень мелкий принт
ЛолитаНеРазлита
• 21 сентября 2021
Спасибо за ваши коментарии.
Выбрала однотон для стен, а зону эту с графити.
Да!!!!Конечно я советовалась с детьми, вот именно рисунок с графити выбрала дочка!! Я просто ездила сегодня подобрать в цвет основные обои.
ЛолитаНеРазлита
• 21 сентября 2021
Ответ дляКрутышка-Пышка
Старшая выбрала графити как на фото.
Младшей пока всеравно))))))) ей важны только наполнение комнаты 🤗
Крутышка-Пышка• 21 сентября 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Старшая выбрала графити как на фото.
Подобається - робіть, але мабуть потрібно розуміти , що то ненадовго 😉 За рік, два вподобання зміняться, і ви з новими силами будете робити ремонт 🤭
Тюрюнь_Тюнь• 21 сентября 2021
Ответ дляТут надолго
А что обои ещё кто-то клеит?
Тем более такие…
Нет конечно. Обьявлено всемирнре банкротство обойных фабрик. Всю произведенную продукцию сжигают на огромных кострах. Вы разве новости не читаете?