Борода• 21 сентября 2021
Муж и деньги
Как вы считаете сколько муж должен давать денег в месяц жене на ее расходы???!!!!
Пиши-пропало• 21 сентября 2021
Не понимаю, что значит давать, будто женщина это бесконечная тратилка и вот ей нужно выдать что-то чтоб успокоилась и растратила.
Считаю что семья планирует, ставит какие-то цели. От этого и траты исходят.
Борода
• 21 сентября 2021
Ответ дляПиши-пропало
Борода
• 21 сентября 2021
Ответ дляПросто красавица
А жена Почему не работает?
Есть возможность не работать
Борода
• 21 сентября 2021
Ответ дляМира всем
Что за крик души?)
Интересно не мало ли муж денег даёт)))
Борода
• 21 сентября 2021
Ответ дляКопирайторша
В нашей семье моя ЗП (маленькая) это мои личные деньги, а ЗП мужа - это бюджет семьи )))Я знаю, что меня сейчас закидают тапками, но у нас так )
Это нормальный вариант👍
Борода
• 21 сентября 2021
Ответ дляНезнакомлюся
Автор, по теме.. У нас с мужем есть отдельный общий счет, куда мы скидываем деньги на еду, коммуналку и прочие семейные расходы. Всё остальное остается у каждого на счетах. Нет такого, чтобы деньги выдавал..
Если жена не работает, то конечно муж должен обеспечивать Вас всем необходимым. Вы должны иметь доступ к его счёту и распоряжаться деньгами как Вам удобно.
Обеспечивает хорошо)
Мороженная курица• 22 сентября 2021
Ой( был общий бюджет, притом, что мой доход был в два, два с половиной раза больше. Случилось неприятное и я потеряла работу…
Сразу стало ясно, кто в доме кормилец( вернее, кто обеспечивает комфортное существование в семье…когда давно работаешь и привыкла тащить деньги, как то не замечаешь, что муж еле еле покрывает базу(
Сейчас работаю на новом месте, понятное дело, что это совсем не те деньги. Муж вырос, но немножко совсем (
Стараюсь не злиться, терплю, понимаю, что сейчас так у многих.
Но иногда , завидую девочками, удачно вышедшим замуж. Мужа люблю, разводиться не собираюсь, да и нет очереди из богатых женихов))
Просто, поныть.
Даёт 10000 грн, на еду и комуслуги. Обычно приходиться докладывать пару тыщ к этой сумме. Оплачивает стоянку и обслуживание машины . Он ездит на ней часто.
Но как хочется, чтобы он хоть немного ещё вырос(
Сил нет(
Просто, поныть.
Сил нет(