Мама Карло• 22 сентября 2021

может кто то посоветует, как убрать любовницу не мужа?

писать можно много и долго..
Постарабсь коротко, основное.
есть муж у меня, у него шеф, которого он любит и обожает. В свое время он его вытащил са дна.
У шефа любовница, любовь морковь. Он ее обожает и все такое. Узнала, что купил квартиру на ее мать, мать ей подарила, то есть уровень этой семейки понятен((
Они приходят к нам постоянно, у нас большой двор и шеф за его деньги построил гостевой домик, что бы посидеть.
Муж любит посидеть в выходной с вином шашлычки, камин и такое.
Шеф конечно приводит ее, она меня просто выводит своим видом. Но она вежливая и все таке, хоть к ране прикладай.
Я не могу уде ее терпеть.
муж может психует просто пипец, если скажу хоть слово((
просто жЖ. девочки, посеветуйте как быть, спрашивайте отвечу по существу.
всем спастбо кто вник.
автор Мама Карло • 22 сентября 2021
Ответ дляЖивунаБагамах
Когда уже троло местные придумают что-то оригинальное?)
Одни и те же истории из темы в тему про врачей образованых, чьи-то там квартиры, чьи-то там любовниц, 16-этажки и т.д.
Скучно ..
Удалено администрацией...

Vitalinka1987• 22 сентября 2021
Ответ дляВ шоколаде
бесит что муж на его стороне.
только я заведу разговор, сразу маты((
и выходит покурить.
жесть короче.
я в своем дворе трплю это все((
хоть и его, но я же хозяйка тоже((
так обидно, капец((
Вы лучше разберитесь, что конкретно вас бесит в этой ситуации, тогда станет легче и поймете, как с этим быть - зависть, что ей купили квартиру или то, что муж не считается с вашим мнением? Не просто же факт любовницы. У моего папы друг ушел к беременной любовнице от жены с маленьким ребенком (около года). И ту его новую жену, которая была любовницей, все его друзья принимали и дружили с ней, при том, что первая жена хороший человек и ее оставили с годовалым ребенком. Вот тут да, я бы такую женщину не хотела у себя дома принимать, а в вашем случае - взрослые люди, с женой не живет даже шеф
Борисфенка• 22 сентября 2021
Ответ дляВ шоколаде
ну я посидеть тоже люблю...
там же не только шеф, еще шефа приятели друзья и мужа друзья.
со всеми все хорошо, а она бесит((
хоби есть я шью))
А тепер уявіть, що шеф розлучився з дружиною і на коханці женився, це його друга дружина.
Вам стало легше? Отож.
Коханка там ні при чому, ви шефа повиховувати хочете. Але у вас для цього є свій чоловік.
автор Мама Карло • 22 сентября 2021
Ответ дляГлавный котик
То есть вам не приходится краснеть перед женой и скрывать любовницу шефа? Еще и как муж , с женой шеф не живет. Единственный выход воспринимать любовницу, как жену шефа. И перестать завидовать ей.
как перестать?
Выступаю Я.• 22 сентября 2021
Ответ дляVitalinka1987
А чем вам так мешает эта любовница? не понятно
умом и сообразительностью
автор Мама Карло • 22 сентября 2021
Ответ дляВыступаю Я.
как тяжело быть желчной не очень умной теткой, судя по вашему опусу
Вы ее не уберете. Она в разы умнее и сильнее вас.

З.ы. Ваш шэф молодец. А у Вашего мужа отличный пример настоящего мужчины перед глазами.
Уберут Вас. И скоро)
не уберут.
мужа люблю и гожу ему
Выступаю Я.• 22 сентября 2021
Ответ дляВ шоколаде
не уберут.
мужа люблю и гожу ему
вы любите свое Эго. А это всегда чревато
Алгонавт• 22 сентября 2021
Ответ дляВ шоколаде
не уберут.
мужа люблю и гожу ему
Вы устраивает скандалы, ставите мужа в неудобное положение, чем вы годите ему?
автор Мама Карло • 22 сентября 2021
Ответ дляБорисфенка
Вам стало легше? Отож.
вроде би и понимаю, но злость кипит не могу справится((

Главный котик• 22 сентября 2021
Ответ дляВ шоколаде
шеф хороший, да.
она нет.
А шефу норм. Она не должна быть хорошей для Вас. Если уважаете его, уважайте и его выбор. Потому что если встанет выбор между Вами, дружбой с Вашим мужем и любовницей, боюсь, что шеф выберет именно любовницу. А это вообще не в ваших интересах
автор Мама Карло • 22 сентября 2021
Ответ дляГлавный котик
я боюсь что бы муж не выбрал шефа((
ЖаннаНеАгузарова• 22 сентября 2021
Я работала в организации,где любовница шефа и один сотрудник повздорили. ну не переносили друг друга. и что? любовница есть,а он уже давно не работает. Подставила его. Подложила документы,все свернула на него,короче вылетел с треском и скандалом.
1. Ваш муж не святой и шеф в курсе его ’походеньок’.
2. Шеф и жена только формально вместе. Такого полно. До того,как я вышла замуж за мужа, он 3 года жил формально в браке. Мы с ним везде ездили,ходили, он дома почти не появлялся. Как его жена жила - не знаю.но она вышла замуж как только он развелся. Это был брак по паспорту. есть люди годами так живут. Не хотят заморачиваться разводами. Но если шеф купил ей квартиру.то значит что она не просто для секса. она любимая женщина. В свое время до брака мне мой муж(будучи в браке) тоже купил 2-к квартиру и оформила я ее на свою маму.
А Я Самая Самая• 22 сентября 2021
Ответ дляВ шоколаде
как перестать?
А что хорошего делить мужчину на 2 ? От жены же не уходит при всей любви?
А вот недавно• 22 сентября 2021
Мне б тоже не понравилось, если б шеф мужа водил к нам домой любовницу. Пусть делает, что хочет, но не у меня дома
Борисфенка• 22 сентября 2021
Ответ дляВ шоколаде
Злість від чого? Шеф водить неофіційну дружину?
Якби водив офіційну, злості б не було?
Розберіться сама в собі, що не так і нащо ви заморочуєтеся цим. Можна просто відморозитися.
автор Мама Карло • 22 сентября 2021
Ответ дляАлгонавт
нет нет я только, когда их нет
если бы я бы устроила он бы меня прибил((
он вспыльчивый
когда они и все гости приходят я делаю лицо((, но последнее время было что была недовольна и муж видел.
Выступаю Я.• 22 сентября 2021
Ответ дляВ шоколаде
это не злость. Это обычное сравнение себя с ней. И вы понимаете, что проигрываете.
Вы понимаете что не будете на месте той женщины и беситесь. (да-да, мужа люблю и бла бла) Но ваш опус говорит о другом)

Оставьте счастливых людей в покое. И займитесь собой и своей самооценкой
автор Мама Карло • 22 сентября 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
вы такая же...ушлая.
Главный котик• 22 сентября 2021
Ответ дляВ шоколаде
как перестать?
Молча. Вам это очень не выгодно. Останетесь вообще без покровительства шефа. А у любовницы появится дача, где они построят домик для отдыха и будут там отдыхать. Без вас. Вот прямо сейчас сядьте и сделайте выбор.

Платье Длинное бальное• 22 сентября 2021
Ответ дляГлавный котик
++++факт
автор Мама Карло • 22 сентября 2021
Ответ дляБорисфенка
Якби водив офіційну, злості б не було?
может больше что муж с ними((, а не как я скажу и это выводит меня(
Главный котик• 22 сентября 2021
Ответ дляВ шоколаде
я боюсь что бы муж не выбрал шефа((
Ну и это тоже.
Ответ дляЧудо в декрете
Принять мир который не идеальный . Снять роль Всевышнего с себя и вершительницу судеб . Вы в данной ситуации никто . Будьте благодарны , иначе лишитесь благ которые приобрели благодаря шефу .
Ставите себя выше неё а по факту никто .
+++ноль без палочки.шеф попрет мужа или муж уйдет к любовнице и будет авторша у разбитого корыта.
автор Мама Карло • 22 сентября 2021
Ответ дляГлавный котик
молчу я девочки, молчу уже три года((
но как бы сил уже мало, надоело что муж, все с ним решает.
Алиса в стране Советчица• 22 сентября 2021
Ответ дляПрипоРошенная
Ну какая там жаба. К вам бы во двор шалаву водили, которая неприятна, что бы вы делали?
А откуда Вы знаете, как живётся в семье шефу? Если человек имеет любовницу, то она зачем-то нужна?
Вам человек руку протянул, а Вы в его жизнь лезете. Считаете, у Вас есть на это большое право?
ДваДваВосемь• 22 сентября 2021
Ответ дляВ шоколаде
вы на приколе?
Она из Шепетовки в пригород Киева припрет?
что бы меня убил
А теперь поподробнее.кто это в Шепетовке владелец сети СТО под Киевом?
Борисфенка• 22 сентября 2021
Ответ дляВ шоколаде
Умови роботи вашого чоловіка - це п´ять робочих днів плюс п´янка з шефом у п´ятницю чи суботу.
Уявіть, що ви англійська королева і вам доводиться ходити на королевській прийоми з чоловіком, вам там нудно і огидно, але такий протокол.
Рівнувати до шефа - це якась нездорова фігня.
автор Мама Карло • 22 сентября 2021
Ответ дляПлатье Длинное бальное
почему то я уже не первый раз читаю о любовнице мужа, но я не замечала. всегда лома по бабам не ходок он.
Мама фифти цента• 22 сентября 2021
Ответ дляВ шоколаде
бесит что муж на его стороне.
только я заведу разговор, сразу маты((
и выходит покурить.
жесть короче.
я в своем дворе трплю это все((
хоть и его, но я же хозяйка тоже((
так обидно, капец((
Глядите, как бы муж еще и не запил на нервной почве, довыделываетесь)
автор Мама Карло • 22 сентября 2021
Ответ дляДваДваВосемь
я написала из Шепетовки, но на самом деле это в ближайшем ПГТ. ближайшем!
в Шепетовке у него живет родная сестра Люба)))