кошкомышь• 22 сентября 2021

44 года, мини, стиль одежды и вообще...

Посмотрите эти фото. Девушке (язык не поворачивается назвать женщиной) 44 года, весной будет 45.
Если человеку повезло с генетикой или если он себя в шикарной форме держит, то имеет ли значение паспортный возраст, как вы считаете? Есть ли какая-то отметка, после которой например мини это будет вульгарно, даже если у тебя идеальные ножки?
Миллениалка• 22 сентября 2021
Ответ дляВсех в сад
Мне 41, вот моя любимая длина юбки. Но я уже писала не с возрастом стала носить, а вижу что не идеальные ноги с детства.
А мне кажется, что у Вас прекрасные ножки!

Хлопаю ресницами• 22 сентября 2021
Ответ длякошкомышь
Если вы носите мини после 40, покажитесь )
Можно без лица
А с какого возраста нельзя носить? В 39 можно? А в 40 уже нет? Мне почти 40, я ношу
Всех в сад• 22 сентября 2021
Ответ длякошкомышь
если ваша проблема решается джинсами, то ваша проблема скорее всего придумана
Когда ноги реально некрасивые и кривые там ничто не спасет
Правильно подобранные джинсы в моем случае. В скини всё не очень(
Воздух в банке• 22 сентября 2021
Ответ длякошкомышь
не все, а определенные гормоны. То есть, если климакс у женщин, у большинства, будет к примеру в 55, то лет в 40-45 большинство заметит резкие изменения во внешности. Именно резкие. Вы почитайте, многие подтверждают это.
Нет, это подтверждают копирайтеры и материально заинтересованные медики. Влияние гормонов есть на организм, но преувеличивать роль не стоит.
А почему не печень, желудок и весь ЖКТ? Или сосудистая система )
Генетика, состояние позвоночника, еда и сон - это главное.
И про гормоны мне не нужно рассказывать. Есть причины ) Не влияет это.
Хлопаю ресницами• 22 сентября 2021
Ответ длякошкомышь
37 и 44 это пропасть, пропаааасть
Вы потом поймете
Ну так 20 и 40 пропасть, кто ж спорит. Но и 40летние носчт молодежную одежду
автор кошкомышь • 22 сентября 2021
Ответ дляМиллениалка
Сижу...жду когда прийдет с регистрации документ, телефон на зарядке, в любимые чаты вайбера зайти не могу, на ноутбуке вайбер завис. Мне скучно. В темах про fuckцинацию погавкала, никто не отгавкивается в ответ.
Вот вернулась сюда :)
Потерпите меня еще немного :)
Вы мне совсем не мешаете, не надо оправдываться.
Это же форум, он для того и создан, чтобы общаться.
ЭкстрасенсиХаЯ• 22 сентября 2021
Мне 41, фигура и сохранность прекрасные (выгляжу не хуже девушки с фото).
Но мини не ношу, поскольку считаю, что во-первых колени выдают возраст все-таки, во-вторых я врач и ходить в мини...не вяжется с моей профессией, в третьих мне не нравится.
А по сути каждый волен ходить в чем хочет. И мы видим все это на улицах.
Дама_с_коготками• 22 сентября 2021
Ответ длякошкомышь
не обижайтесь, но по вашим ответам я вижу, что вы никогда не жили богато.
И беззаботно :)
не вижу ничего плохого в том, чтобы и в 45 и в 50 носить мини, если это позволяет фигура. Хотя многие вообще не заморачиваются этим и носят то, что считают удобным, красивым и тд. ДЛЯ СЕБЯ.
Вот вам не все равно, кто там подумает что то?))))
Миллениалка• 22 сентября 2021
Ответ длякошкомышь
Да я и не оправдываюсь. Вы спросили - я ответила.
У меня тут просто по умолчанию, когда меня цитируют - клацает и всплывает окошко - ну и отвечаю сразу :)
Хотя читаю еще только на 5 странице.
Мне интересно читать о загонах моих ровесников плюс-минус.

Хлопаю ресницами• 22 сентября 2021
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Я никак не пойму про колени, все об этом пишут, что там именно выдаёт возраст? Мне почти 40, колени такие же как в 20, что с ними должно стать?
Летчица• 22 сентября 2021
Ответ длякошкомышь
я не говорила, что нельзя, но обычно после 40 лично я вижу диссонанс между отдельными частями тела. Когда фигура стройная, ножки красивые, а грудь например дряблая или шея старая или что-то еще. Диссонанс, понимаете?
и тогда мне кажется, что такая женщина зря подчеркивает свою сексуальность, открывает декольте, носит мини и все такое. Это делает ее пожилой, но
зачем-то молодящейся в моих глазах. секса это уже не добавит, и я не знаю зачем это делают такие женщины
Извините, автор, я вот вообще не понимаю зачем скрывать возраст, прятать старческие колени, руки и шею. От возраста не убежать, так почему просто не принять факт существования девушек в мини, женщин в мини. Каждый носит то что ему комфортно. И пофиг 25 или 45, какой секс вы ищите в молодых девушках в мини?
А если уж это так задевает чью-то тонкую натуру, тогда прятать нужно не только колени, но и лицо, оно же тоже старческое с морщинами. Или лицо норм, а колени - перебор?
Воздух в банке• 22 сентября 2021
Ответ длякошкомышь
Спасибо ) Понимаете, я не хочу переспорить. Мне хочется донести мысль.
Это так, влияние гормонов преувеличено. И я знаю, что говорю.
Или миллионы мух не могут ошибаться - или как там говорят )
Да, мы меняемся с возрастом, и некоторые изменения могут не радовать. Но гормоны ставить во главе угла низзя, это глупости. И сгущать так краски тоже )
ШапкаУшанка• 22 сентября 2021
Ответ длякошкомышь
нет, не я.
Я хочу сказать, что редко когда встретишь действительно кривые и страшные ноги, тут многие пишут ой у меня плохие, кривые, а потом фото , а там ноги как ноги
кто-то внушил им может быть
У меня ровные, длинные, но для мини толстоваты, объективно, и всегда были такими, даже когда я в молодости была стройной. Для средней длины, для ’на ладонь выше колена’ было хорошо, в джинсах - вообще бомба. Так зачем мне было мини:)? Вы же про него спрашивали.
Летчица• 22 сентября 2021
Ответ длякошкомышь
еще

все всем нравится? уместно?
Ну тут и лица у женщин с морщинами, так что теперь- убиться? Или лица вы разрешаете не прятать?
Не любовница• 22 сентября 2021
Ответ длякошкомышь
наверное потому же, что кому-то не все равно, кто что ест
Или кто в какой квартире живет
и т.д.
Вам и это интересно знать?
ЭкстрасенсиХаЯ• 22 сентября 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
Да? Я не читала всех. Может Вы немного другого телосложения? Моя подруга например покрупнее меня в весе, у нее коленки норм еще.
Но такими же как в 20 они априори быть не могут, не обижайтесь. Но это факт. Если у Вас с коленками все ок, значит могут быть видимые возрастные изменения на лице, шее, верней части рук (внутреняя часть) и.д.
Просто нужно оценивать себя объективно. Я например могу оголить шею, зону декольте и плечи, и этим пользуюсь. Поскольку, эти части тела выглядят по моему мнению еще отлично.
Не умею мерить• 22 сентября 2021
Недавно посмотрела новый клип Дженнифер Лопес, как же ей классно в коротких шортах и топе и ей 52 года. Фото из клипа.
автор кошкомышь • 22 сентября 2021
Ответ дляМиллениалка
Вы наверное слишком много времени проводите на советчице :)))
Жизнь за ее пределами как правило иная.
И если Вы не выставляете себя Бахиней, относясь к другим с презрением, то никто над Вами потешаться не будет.
А если Вы корчите из себя что-то - то да, над каждым промахом поржут и ткнут носом в лужу - всенепременно!
Даже если я не выставляю себя Багиней, но буду выставлять дряблые сиси в дэкольте, то поверьте, будут потешаться.
Не такие как вы, вы же не смотрите а других и не оцениваете их, правильно я помню или я вас с кем-то перепутала?
а другие, те которые обращаю внимание (как я ), те будут потешаться над бабушкой-престарелой Мальвиной, даже если она не богиньствует, а скромно идет по улице. Но она смешна!
Дама_с_коготками• 22 сентября 2021
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Мне 43
Все хорошо у вас) только шорты вы широкие для своей фигурки выбираете, вернее модель не ту.

Упругая попка• 22 сентября 2021
Ответ дляМиллениалка

Ой, советчицы, я с вас ржунимагу просто
Удовлетворите мое любопытство, пожалуйста!
Зачем Вам думать по карману или не по карману что-то там какой-то там женщине?
Она у Вас денег взаймы просит?
Меня всегда удивляли люди, оценивающие финансовые возможности посторонних людей.
мы всегда, хотя бы подсознательно считываем возраст, статус и социальное положение человека, здоровье и т.п. - имидж в целом. На постороннее мнение вам конечно может и пофиг, но вас же точно так оценит потенциальный не знаю, работодатель, или любовник, или деловой партнер....
автор кошкомышь • 22 сентября 2021
Ответ дляВоздух в банке
я бы поспорила на личном примере, но я пока до того возраста не дожила. Пока только верю другим на слово
Ацетилсалициловая кислота• 22 сентября 2021
Ответ дляШапкаУшанка
Бомба!
Спасибо
автор кошкомышь • 22 сентября 2021
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
У девушки вы считаете выглядят колени на почти 45 лет?
автор кошкомышь • 22 сентября 2021
Ответ дляДама_с_коготками
Мне нет, я парюсь кто что обо мне подумает, в чем я, как выгляжу)
Воздух в банке• 22 сентября 2021
Ответ длякошкомышь
Это ужасно. Неужели не ясно, что у таких женщин явно нездоровое отношение к себе и вполне вероятны...эм...некоторые расстройства.
Как можно смеяться над этим.
И если это не странная шутка, да. Хотя ноги у женщины (раздражает это бабушканье) еще вполне )
автор кошкомышь • 22 сентября 2021
Ответ дляМиллениалка
Хотя читаю еще только на 5 странице.
а я то думаю, что вы меня обвиняете в том, что я всех хаю!
Вы же тему еще не читали )
Я комплименты тоже щедро раздаю, не скуплюсь похвалить если есть что хвалить)
ЭкстрасенсиХаЯ• 22 сентября 2021
Ответ длякошкомышь
Я не могу сказать на сколько лет они выглядят...но для меня очевидно, что они возрастные..
Ответ длямесяцкие
Наверное, вы не занимались собой в 30.
Всегда занимаюсь собой, в любом возрасте и при любом достатке.
Ответ длякошкомышь
Не знаю, наверное)
в 45 сравните потом

П.С. выглядите хорошо!
Спасибо!
Миллениалка• 22 сентября 2021
Ответ длякошкомышь
Вы специально лазите по соцсетям и отбираете самые нелепые фото?
Вещи тут явно не по размеру, каблуки и колготы даже комментировать не хочу, но если женщине ок - ну и ок.
Вы смеетесь над ней?
Зачем? Что тут смешного?
Работайте над чувством стиля что ли.
Первые Ваши фото, в стартпосте и то, что Вы потом выставляете - это ж критически огромная разница.