кошкомышь• 22 сентября 2021

44 года, мини, стиль одежды и вообще...

Посмотрите эти фото. Девушке (язык не поворачивается назвать женщиной) 44 года, весной будет 45.
Если человеку повезло с генетикой или если он себя в шикарной форме держит, то имеет ли значение паспортный возраст, как вы считаете? Есть ли какая-то отметка, после которой например мини это будет вульгарно, даже если у тебя идеальные ножки?
Ацетилсалициловая кислота• 22 сентября 2021
Ответ длякошкомышь
а что тогда ультрамини)
Когда в шортах видна попа

автор кошкомышь • 22 сентября 2021
Ответ дляНе любовница
Вам и это интересно знать?
Кто что ест да, часто участвую в темах про ужин, завтрак
автор кошкомышь • 22 сентября 2021
Ответ дляНе умею мерить
Недавно посмотрела новый клип Дженнифер Лопес, как же ей классно в коротких шортах и топе и ей 52 года. Фото из клипа.
Она мне очень нравится, но вот ноги у нее как раз неудачные я считаю. Для такой попы массивные в ляшках и очень худенькие, как иссушенные внизу. Напоминает хамон) мне не нравятся такие.
Не любовница• 22 сентября 2021
Ответ длякошкомышь

Не понимаю такого
автор кошкомышь • 22 сентября 2021
Ответ дляВоздух в банке
Это ужасно. Неужели не ясно, что у таких женщин явно нездоровое отношение к себе и вполне вероятны...эм...некоторые расстройства.
Как можно смеяться над этим.
И если это не странная шутка, да. Хотя ноги у женщины (раздражает это бабушканье) еще вполне )
Ноги да, хорошие.
Но почему сразу нездорово? Зачем сразу диагноз?
Ей так нравится, ей комфортно, значит пуст ходит я считаю.
Но вопрос же был в другом, обратите вы внимание на такую бабушку? кто-то сказа что нет, я сказала что да. Обращу внимание и подумаю, что она мини нацепила не по возрасту. И хоть ножки у нее хорошие, но она сама уже выглядит нелепо в этом мини. И за эту точку зрения мне тут ставят диагнозы и направляют к коучам)
Воздух в банке• 22 сентября 2021
Ответ длякошкомышь
я бы поспорила на личном примере, но я пока до того возраста не дожила. Пока только верю другим на слово
Значит, не спорьте ) И послушайте женщину старше. Мне 42, климакс с 30 ) Как вы думаете, я бы спорила, что гормональный фон не влияет на то, что мы называем старением, если бы видела это влияние? Нееет, я бы тихонько и ооочень печально молчала бы :)
А так я хочу донести женщинам, что не нужно себе мозги компостировать гормонами и внешностью - или компосировать? ))
Миллениалка• 22 сентября 2021
Ответ дляУпругая попка
мы всегда, хотя бы подсознательно считываем возраст, статус и социальное положение человека, здоровье и т.п. - имидж в целом. На постороннее мнение вам конечно может и пофиг, но вас же точно так оценит потенциальный не знаю, работодатель, или любовник, или деловой партнер....
Правильно! Поэтому на деловую встречу/свидание я надену разные наряды.
А просто в свой личный отпуск со своей семьей я выберу вещи, которые мне удобно и комфортно носить.
Знали бы Вы как часто такие люди, встречающие ’по одежке’ ошибаются!
В моем окружении есть такие люди, которые полный ноль без палочки, в долгах как в шелках, но такие понты из разряда подсвечивать айфоном последней модели дорогу к сортиру.
А есть люди, меняющие автомобили премиум класса раз в год, но носящие обычные кроссы, джинсы, футболку и телефон пока не ’умрет’ потому что ’привык и не хочу менять’.
автор кошкомышь • 22 сентября 2021
Ответ дляВоздух в банке
только там же нюанс есть, естественный климакс или из-за болезни, операции например, потому что после операций у многих ГЗ терапия, а это тоже очень влияет.
Читаю, слушаю, спасибо что обьясняете
Alexandra-cd7f• 22 сентября 2021
Ответ длякошкомышь
Даже если я не выставляю себя Багиней, но буду выставлять дряблые сиси в дэкольте, то поверьте, будут потешаться.
Не такие как вы, вы же не смотрите а других и не оцениваете их, правильно я помню или я вас с кем-то перепутала?
а другие, те которые обращаю внимание (как я ), те будут потешаться над бабушкой-престарелой Мальвиной, даже если она не богиньствует, а скромно идет по улице. Но она смешна!
автор, Вы немного запутались, судя по всем Вашим фото, Вам не нравится в женщинах за 40 НЕ дряблые коленки, а отсутствие стиля, конечно такой образ (на Ваших фото) выглядит смешно))) но если женщина 40+ с хорошей фигурой и одета со вкусом и к месту, разве это некрасиво? выше девушка выставляла фото в ’смешном платье’, она писала ей 40+, разве конкретно ей плохо в мини? у нее хорошее платье, хорошая фигура, наряд к месту? или тоже не то?

автор кошкомышь • 22 сентября 2021
Ответ дляМиллениалка
Вы специально лазите по соцсетям и отбираете самые нелепые фото?
Вещи тут явно не по размеру, каблуки и колготы даже комментировать не хочу, но если женщине ок - ну и ок.
Вы смеетесь над ней?
Зачем? Что тут смешного?
Работайте над чувством стиля что ли.
Первые Ваши фото, в стартпосте и то, что Вы потом выставляете - это ж критически огромная разница.
Так я показываю примеры, которые если я встречу на улице, то подумаю что это нелепые престарелые Мальвины) мне будет смешно. Я буду считать неуместным такие луки. Но конечно же я не побегу за этими бабушками в мини вдогонку, сказать им что они в моих глазах смешны
Но я буду обращать на них внимание и буду их обсуждать
Вот я о чем
И за это меня посылают лечить моё (!?) неприятие моего возраста. Не находите что это странно? как минимум )
автор кошкомышь • 22 сентября 2021
Ответ дляНе любовница

Не понимаю такого
ну а я не понимаю тех, кто сидит в темах про прививки, про Порошенко, про выборы, про обеды в школу и про чужих мужей)
Воздух в банке• 22 сентября 2021
Ответ длякошкомышь
Ноги да, хорошие.
Ну не нужно демагогии ) И бабушек, пожалуйста ) Бабушки у каждого свои, посторонние это женщины.
О коучах было сказано в контексте категорического неприятия. А утрировать незачем )
автор кошкомышь • 22 сентября 2021
Ответ дляВоздух в банке
я не знаю о чем говорить с людьми, которые мне доказывают что у меня неприятие себя)
я им сто раз уже объяснила, что я просто сплетница и люблю обсудить других, кто в чем, как выглядит, люблю почесать языки - не верят! ))))
у тебя неприятие себя говорят они, иди к коучу)
Мне это просто смешно.
автор кошкомышь • 22 сентября 2021
Ответ дляAlexandra-cd7f
Это не я запуталась, это советчицы меня читают так, как им удобно и перекручивают мои слова каждая под себя :)
Я уже писала, я считаю что можно носить что угожно, когда угодно, в любом возрасте, если человеку это нравится. Но если на мой вкус и мой взгляд это будет смешно, нелепо, неуместно и не по возрасту, я буду обращать внимание, обсуждать и даже посмеиваться.
Миллениалка• 22 сентября 2021
Ответ длякошкомышь
Вот я о чем
Наденьте это мини на 16 летних - эффект будет тот же.
Это просто какие-то нелепые, неактуальные, несочетаемые луки.
И их восприятие не зависит ни от возраста ни от фигуры.
Беспроигрышный вариант если нет чувства стиля - классика.
Тогда будете от 30 и до кончины своей ’женщиной Бальзаковского возраста’
А если хотите именно подчеркнуть одеждой стройность, чуток лет ’скинуть’ образом - то надо выбирать актуальные вещи.
А фото которые Вы выставляете - это ультраписк моды 80-х, 90-х и тд.
Згадала баба як дівкою була.
В стартпосте, повторюсь, все очень гармонично. И девушка выглядит отлично и образы ее не назовешь нелепыми.
olena_shch• 22 сентября 2021
Ответ длякошкомышь
Если не носите, то почему? Фигура не позволяет, расплылись формы?
статус не позволяет. в 20 ух носила огонь, а не юбочек )). не ханжа)))). но мой уровень сознания и самодостоинства требует иного стиля. как и машина, квартира, в молодости одно, сейчас уже другое. другие запросы и требования. конечно, одежда должны быть в меру не дешевой, стильной, частично яркой (красное пальто или пиджак святое дело) и качественной.
Alexandra-cd7f• 22 сентября 2021
Ответ длякошкомышь
аааааа, тогда я с Вами полностью согласна)))) есть такое.... ну это уже вопрос к чувству стиля, он либо есть, либо нет(((
olena_shch• 22 сентября 2021
Ответ длякошкомышь
37 и 44 это пропасть, пропаааасть
Вы потом поймете
даже 35 и 37. блин пропасть!
автор кошкомышь • 22 сентября 2021
Ответ дляМиллениалка
Згадала баба як дівкою була.
Так девушка не выглядит на 44. На 30 с хвостиком максимум , вот в чем разница. Надень все то же самое на женщину с генетикой похуже и не с такой фигурой будет и вид другой
про 16 летних не согласна категорически, но вы не поймете. Вы мне напоминаете рассуждения тут еще одной советчицы, я уже писала ей, которая, как мне кажется, никогда не жила в красивом теле. Вот у вас похожие рассуждения. Человека, который никогда не жил в красивом теле.

Миллениалка• 22 сентября 2021
Ответ длякошкомышь
Я всю жизнь живу в красивом теле. Иногда, если разленюсь, оно становится чрезмерно красивым :)
автор кошкомышь • 22 сентября 2021
Ответ дляМиллениалка
покажитесь :)
Воздух в банке• 22 сентября 2021
Ответ длякошкомышь
Мне это просто смешно.
Совершенно согласна :) Я вот тоже не понимаю все эти про неприятие. Когда говорят, что в 40 мини это непринимает возраст и все такое :)
Сама не ношу очень короткого, ушки и не очень спортивные, подтянутые ) Но вот подруга одна носит. У нее ноги и фигура действительно очень длинные и красивые, и с лупой не найти изменений. Она себя полностью принимает, и носит короткое с удовольствием )
Миллениалка• 22 сентября 2021
Ответ длякошкомышь
покажитесь :)
Я Вам вряд ли понравлюсь :)
Но фото показывала.
Сейчас чуть менее красивая, килограма на три, замахалась с этой школой/работой.
Ну и спорт постоянно (это уже для здоровья больше).
А так с 13 лет имею пышный красивый бюст и руками-ногами отбиваюсь от мужиков постоянно. И да, это поднимает самооценку. С юности чувствую себя желанной, уверенной в себе.
На компе мало фоток, в какой-то теме скидывала про Карпаты эту. Может вечером с телефона зайду, если в вайбере не залипну :) Найду свои коленки вам :)
PANTERA_KET• 22 сентября 2021
Ответ длякошкомышь
Но возраст то все равно никуда не денешь?
Она шикарная! Можно все!
Оскорбляю всячески• 22 сентября 2021
Ответ длякошкомышь
Потому что контраст с лицом не в мою пользу, качество кожи уже совершенно не то, я вам больше скажу, в тренажёрном зале не стоит надевать топ , открывающий живот, если вам 35, а иногда даже 30, потому что виден, ну виден возраст как не крути, не та упругость, как у молодого тела, гравитация, чтоб ее
автор кошкомышь • 22 сентября 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
Знаете, я в зал хожу, почему-то топы там не привлекают внимание)
вот на улице на 40+ в топе взгляд задержится конечно, в зале почему-то нет
автор кошкомышь • 22 сентября 2021
Ответ дляPANTERA_KET
Она шикарная! Можно все!
тоже на нее подписаны?
PANTERA_KET• 22 сентября 2021
Ответ длякошкомышь
тоже на нее подписаны?
Нет
1й раз вижу.
автор кошкомышь • 22 сентября 2021
Ответ дляPANTERA_KET
Нет
1й раз вижу.
ой, я перепутала подумала что вы про Дженифер Лопес
PANTERA_KET• 22 сентября 2021
Ответ длякошкомышь
Она мега красотка, ее люблю