Солнечный зайчик• 22 сентября 2021

У кого есть серьги с черным жемчугом, покажите?

Может есть фото таких, как вам нравятся? У вас классический мелкий или большая барочная бусина? Спасибо.
Анчо Ус• 22 сентября 2021
Лучше классический крупный , от 10 мм южных морей .Но цена будет заоблачной

автор Солнечный зайчик • 22 сентября 2021
Ответ дляАнчо Ус
та да, была на сайте, дорого, хочу поскромнее
но пуссеты мне не идут, дырки неровные, висят криво, нужны подвески или максимум английский не сильно короткий замок
Кусочек Сыра• 22 сентября 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
Переколоть не вариант?
Ответ дляКусочек Сыра
Переколоть не вариант?
не) кололи так, чтобы висячие серьги висели на одном уровне
Кусочек Сыра• 22 сентября 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
Асимметричное расположение ушей?(((

Может тогда сделать в одном ухе дырку рядом и использовать необходимую в зависимости от типа сережек? Знаю что у некоторых дырочки с возрастом сместились и девочки перепробивали мочки