БезникаЯ• 30 октября 2012
Какой зимний комбинезон выбрать малоподвижному ребенку ?
MilkaMilka• 30 октября 2012
Мне кажется, с малоподвижным проще выбор - не надо искать то, что обеспечивает свободу движений, а просто теплый нужен. Т.е не надо платить за классный, но дорогой утеплитель Isosoft, можно взять на холофайбере - не менее теплом, но не таком тонком - или на натуральной овчине. На холофайбере делает Кико - Донило и многие другие.
У нас уже второй год такой Донило, очень довольны. Ребенок за прошлую зиму ни разу не замерз, учитывая то, что был не очень подвижный, в основном ездил в коляске (ему тогда был 1 год 9 мес) и я его не укутывала в плед. Стирку комбинезон выдержал не одну и не потерял свой вид. В комбинезоне наполнитель - пух; что очень радовало в снежную зиму так это то, что на рукавах и штанах есть манжетики для сохранения тепла (а благодаря этому манжету в штанах, не попадал снег в обувь), мех на вортнике отстегивающийся.
Всем привет!Меня в морозы лучше пуха ничего не греет.Дети носили Ленне,а в этом году,начиталась хороших отзывов и купила Охару,целый комбинезон (гусиный пух),один мы будем носить,а еще несколько есть в наличии,заглядывайте,в темке есть оброз-детальное описание модели с Клумбы, https://www.kidstaff.com.ua/tema-3965148. html
БезникаЯ
• 04 ноября 2012
Ответ длярыжик
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3965148.html Что-то ссыолчка не открывалась....
спасибо.,именно такой мы купили, но немного дороже, нам нужен был 92-й размер