120-120-120 (не худею)• 22 сентября 2021
Дочь сняла убитую квартиру(((
Дочь захотела жить ближе к работе и сняла единичку. Ей 21 год. Опыта нет. Визуально было норм. Когда я приехала помочь убрать, оказалось кошмар. Я два дня драила кухню, остальное почище.
всё в жиру, под столами, плитой, холодильником очистки, скорлупа, черная грязь органического происхождения. Фу.
Теперь оказывается розетки вылетают на раз два. Бахкают при включении вилки. Вызвали электрика. Хозяйка участвовать отказалась.
когда дочь будет сьезжать, хочу засрать квартиру как и было. Есть варианты как это сделать? Чтоб засрать как было, нужны долгие годы.
120-120-120 (не худею)
• 23 сентября 2021
Ответ дляПомилуйте мадам
А где территориально. Блин, я кажись продешевила, сдавал свою после ремонта.
Хохловых 3
120-120-120 (не худею)
• 23 сентября 2021
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
15 минут на метро, посчитайте, если Вы киевлянка, то должны знать это направление )
От героев до работы ей добираться 1 час 20 минут. Со съёмной 6 минут пешком. Разница ощутила, она любит поспать и устает очень после работы.
120-120-120 (не худею)
• 23 сентября 2021
Ответ дляМорковна
не факт, что жилье возле метро, маршрутка пусть еще 10 минут, потом метро, потом пересадка на метро, потом маршрутка до работы, везде толпа и куча людей, также потом домой, уххх. и это дней неделю! ужас

лучше без ремонта и рядом!

Да, именно так.
120-120-120 (не худею)
• 23 сентября 2021
Ответ длясказочное_Бали

Чистота стоит денег! НАрод нынче обнаглел, требует чистоту и обсуживание, а цену этой чистоты не знают... мда. (автор, я не о Вас) Автор, если квартира у метро, то Вы не дорого ее сняли...
В 15 минутах от метро
120-120-120 (не худею)
• 23 сентября 2021
Я просто никогда бы не подумала, что такое грязное и не доведенное до порядка можно сдавать. Вот что за люди? Это ж просто неуважение. Короче я в шоке. Я из под плинтуса под мойкой совком вытащила почти ведро мусора, когда то это были мусорные отходы, их вместо ведра похоже закидывади за шкаф. И у хозяйки хватило совести это сдать. Все больше и больше разочаровываюсь в людях.
Стебель_березы• 23 сентября 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
Ну жили студенты,КПИ или богомольца))) сама там училась и снимала в том районе))) по-этому и не парятся хозяева,снимут любую там
сказочное_Бали• 23 сентября 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
Вам же пояснили, квартира не дорогая, одни выселились, других заселили... все! Не все заморачиваются с уборкой.. я заморачиваюсь, одни уехали, трачу не один день на уборку, при заселении все чистое:
- текстиль весь (шторы и пр)
- уборка всего до скрипа
и что? Вы думаете это кто-то оценил? Оставил мне такое же?? Нееет, последний квартирант оставил квартиру залитую пивом, не пятна, брызги.... а как после фонтана и мило так ’ну я сейчас за 5 минут тут все уберу’ там уборка была дольше 2-х дней и не один человек убирал (нанимала людей и сама драила). А есть те кто не заморачивается.. сдает и фсе. Если жилье не дорогое то не страдают подобным
- текстиль весь (шторы и пр)
- уборка всего до скрипа