Редиска Я• 22 сентября 2021
Посоветуйте современный сериал о молодежи 30+
Типо Родком, Сладкая жизнь, Пирогова (испортилась, уже не смотрю).
Американские еще лучше)
Я сейчас смотрела «Современная любовь», но много уделено о лесби и гей парах.
Не люблю такое
Американские еще лучше)
Не люблю такое
Редиска Я
• 22 сентября 2021
Ответ дляПрестидижитатор
Sex\Life
Спасибо, он на очереди)
Но дочь приболела и дома сейчас, при ней не могу))
Престидижитатор• 22 сентября 2021
Ответ дляРедиска Я
Спасибо, он на очереди)
не-не, там строго без детей) в идеале с любимым мужчиной смотреть вместе
ЯблокоРаздора• 22 сентября 2021
уже писала тут-’война семей’ мне зашел из последних, Бероев и Робак в главньіх ролях
Редиска Я
• 22 сентября 2021
А Молодежка?
Я бы изза Климовой посмотрела. Интересно, ее много там?
Кастрюлька• 22 сентября 2021
Home for Christmas (Netflix). Норвегія. Головній героїні як раз виповнюється 30, і її всі родичі дістають що вона без пари :)
Клин_Кляйн• 22 сентября 2021
Ответ дляРедиска Я
А Молодежка?
Классный сериал. Не знаю даже чем, он подкупил меня, но смотрела все серии. А дочка 2 раза смотрела
Парасюха• 22 сентября 2021
Ответ дляЯблокоРаздора
С детьми нормально посмотреть ? 11 лет
ЯблокоРаздора• 22 сентября 2021
Ответ дляПарасюха
С детьми нормально посмотреть ? 11 лет
ой, ну не знаю, есть поцелуи взасос, есть девушки оголенньіе в трусах и т.д., НЕоткровенньіе постельньіе сценьі...ну мой 13ти летний несколько серий с нами посмотрел....а как вьі к єтому относитесь, тут уж вам решать