Так точно!• 22 сентября 2021

Подарил красивые сережки, но у меня нет дырок в ушах.

Парень подарил красивые сережки, но у меня нет проколов в ушах.

Я на свидания иногда одевала клипсы.

Парень воспринял ситуацию с юмором.
При подобной ситуации вы бы прокололи уши для подарка парня или нет?
Наизнанку• 22 сентября 2021
А обменять никак нельзя? Возврат же можно сделать? Уши точно не дырявила бы, если вопрос именно в применении подарка.

автор Так точно! • 22 сентября 2021
Ответ дляАннуитет
ужас, однако
но в целом, если вы такое практиковали, проколите раз и навсегда, и не нужно будет издеваться над ушами ))))
Ага, тут во многом мне мама очень удачно первый раз проколола уши.
Жаль я сразу побоялась сказать что потеряла серьгу, а оказывается то были медицинские, а не дорогие (((
автор Так точно! • 22 сентября 2021
Ответ дляНагайна
Попросите и мне парочку
Нет, нет
Аннуитет• 22 сентября 2021
Ответ дляНаизнанку
по закону - нельзя, но некоторые магазины практикуют
Наизнанку• 22 сентября 2021
Ответ дляАннуитет
У меня был опыт, меняли обручальные кольца. Правда, на следующей же день, мне кольцо велико было. Но это было 6 лет назад.
автор Так точно! • 22 сентября 2021
Ответ дляБрюльтик
то вам уши проколоть - что позавтракать))) странно, что вы еще думаете))
а вообще, ради парня, то может и не стоит, а ради сережек и себя - да
Что по завтракать - ахаха, как раз я обычно их и колола утром, что бы к вечеру уши были не такие красные)))
автор Так точно! • 22 сентября 2021
Ответ дляНаизнанку
Я думаю можно, но не уверена, что я этого хочу
КинДза• 22 сентября 2021
Ответ дляНаизнанку
ювелирка обмену и возврату не подлежит по закону.
Если в магазине меняют ювелирку, то я бы там никогда ничего не покупала
Аннуитет• 22 сентября 2021
Ответ дляНаизнанку
закон не изменился, даже шесть лет назад ювелирку не меняли
но, повторю, некоторые магазины идут на встречу покупателям

Меня прет))• 22 сентября 2021
Смотря почему не проколола до сих пор. Если просто боялась или времени не находила, то проколола бы. Если причина более уважительная - нет.
Аннуитет• 22 сентября 2021
Ответ дляКинДза
ой, да ладно
в приличных тоже меняют
приходит к тебе истеричка и устраивает скандал на пол-квартала - тише и проще обменять или сделать возврат, чем потом весь день с головной болью ходить
НаливайКа• 22 сентября 2021
Если б у меня не было дырок в ушак, я б себе и просто так проколола
Наизнанку• 22 сентября 2021
Ответ дляАннуитет
Видимо, это мой случай)
КинДза• 22 сентября 2021
Ответ дляАннуитет
ой, да ладно
в приличных тоже меняют
х з что она принесла обратно в магазин и не продадут ли вам это потом. А то тоже потом придется истерику устраивать
ПотеряласЯ Я...• 22 сентября 2021
Ответ дляОбижулька
А он что держит магазин ювелирный, как поменять?
так золото ж как-то меняют.
ПотеряласЯ Я...• 22 сентября 2021
Ответ дляТак точно!
Несколько раз прокалывала. Но до полного заживления так и не доходило ((

Я прокалывала под мероприятия типа др или выпускной, но в результате снимала ТК эти серьги были не удобны для постоянного ношения на свежих проколах
я б в таком случае больше вообще не прокалывала.
Фифачка• 22 сентября 2021
Скажите оставлю сережки нашей будущей дочке
Аннуитет• 22 сентября 2021
Ответ дляКинДза
если пробиркованное, вес совпадает, принесли через день или через пол-дня - то что же это может быть???
вот интересно )
Аннуитет• 22 сентября 2021
Ответ дляНаизнанку
Видимо, это мой случай)
вам виднее ))

Носки на подтяжках• 22 сентября 2021
Ответ дляВ шоколаде
Если парень нравится, то да
если сережки нравятся, то да
Аленький носочек• 22 сентября 2021
Ответ дляПусин Кукин
Все зависит от того, хотите ли вы вообще прокалывать уши или нет , но не повод вообще
Я оставила подарок , уши не колола , потом в индии увидела сережки своей мечты и вот под них проколола уже
Аленький носочек• 22 сентября 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
если сережки нравятся, то да
Вот вот
Стеклянная мышь• 22 сентября 2021
Ответ дляНаизнанку
Ювелирка возврату и обмену Не подлежит
КинДза• 22 сентября 2021
Ответ дляАннуитет
вот интересно )
ну так сами подумайте
Обижулька• 22 сентября 2021
Ответ дляПотеряласЯ Я...
так золото ж как-то меняют.
Ювелирные изделия нет, а лом да меняют на изделия
автор Так точно! • 22 сентября 2021
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Почему?
Аннуитет• 22 сентября 2021
Ответ дляСтеклянная мышь
Ювелирка возврату и обмену Не подлежит
на практике - немного иначе )
автор Так точно! • 22 сентября 2021
Ответ дляМеня прет))
Я прокалывала уши до этого 5-6 раз. Но все временно, выше описала историю)
ПотеряласЯ Я...• 22 сентября 2021
Ответ дляТак точно!
Почему?
не судьба....
Беззубовна• 22 сентября 2021
Ответ дляТак точно!
Нравится и серьги тоже. На проколе он не настраивает
Так прокалывайте уши. Море красоты ещё поносить получится