Аноним_600• 06 января 2014

Навеяно темами про жирных теток весом под 90. Хвастаюсь - я 100

И параметры 120-100-118

Кто скажет, что моя жизнь уже загублена и я не имею право на счастье ?
Послушная• 06 января 2014
Удалено администрацией...

Виннипуховна• 06 января 2014
спрашивать у женщин как я выгляжу это все равно что мужик выложит свои фото на мужском форуме и будет спрашивать ну как я вам пацаны- что убрать что подтянуть.. зовите своих мужей или бойфрендов вот они дадут реальную оценку фото автора
ЦыбаФу• 06 января 2014
Ответ дляБойцовская
Просто непонятна позиция большинства похвалившихесли у человека есть избыточный вес, то нужно с этим что-то делать, а не махнуть рукой, потому что все восторженно кричат- Вы красотка. А если тебе все-равно на свой вес, ты всем доволен, то в чем резон вывешивать фото?
потому что внутри каждая толстушка мечтает похудеть
конечно, подняться до высшего уровня - это тяжело, а опустить кого-то до своего - легче, только правда от этого не меняется
ЦыбаФу• 06 января 2014
Ответ дляНата Лия
а зачем ей что-то делать,если она и так себя прекрасно чувствует?
вы так в этом уверены?
если верите ее словам, то почему моим не верите? так удобнее свою лень оправдывать
ЦыбаФу• 06 января 2014
Ответ дляВиннипуховна
я позвала, быком обозвали
Мандолина Бу• 06 января 2014
такое ощющение, что накинули Вы себе лишних кг и не один десяток) Отлично выглядите !
Бибер-анонимер• 06 января 2014
Ответ дляЦыбаФу
я позвала, быком обозвали
Это он еще быче:к не видел..... Вот вспомните самое плохое слово , которое он на Вас сказал! И все станет на места.

А Автор секси..... ПОНЯЛИ,,,,, )))))))))))))

leomama• 06 января 2014
Ответ дляМандолина Бу
Чего?
Она рослая, ширококостная, мышечная ткань хорошо развита, жира не много. 85-90 легко.
elinasgrek• 06 января 2014
хочу заметить, что у автора грудь большая, а это еще + нное кол-во кг.
Susi-Pusi• 06 января 2014
Автор вы Супер!!!
Армейская• 06 января 2014
Выглядите отлично, но на ручках вас не поносишь.
С пропорциями песочных часов можно быть ’в теле’, а ’груша’ с избыточными +5 уже выглядит толстопопой теткой.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 06 января 2014
отдыхали в Эйлате?)))
Ната Лия• 06 января 2014
Ответ дляЦыбаФу
для Вас полутонов не существует? вроде речь идет о нормальном весе и полноте, а не анорексии и ожирении. или это из-за отсутствия аргументов?
так вот и я вам о чем:)
Ната Лия• 06 января 2014
Ответ дляЦыбаФу
Если вы не толстушка откуда можете знать,что они чувствуют?
И какая такая правда? Где она? Никто не знает,потому что у каждого она своя
А насчет ’опускать’ согласна.Не надо ’опускать’ людей,до вашего уровня
ЦыбаФу• 06 января 2014
Ответ дляНата Лия
Вы видели меня? Нет, а я Вас - да. Поэтому в конкретном случае тянуться следует Вам.
И да, я была полной, НИЧЕГО в этом хорошего нет, НИЧЕГО, кроме груди, но женщина ведь не корова, а грудь нужна для выкармливания детей. Даже миниатюрные ’единички’ с этим справляются.
marinelka• 06 января 2014
Ответ дляelinasgrek
ну не по 10 в каждой, ведь так?
на фотках Автор выглядит не больше, чем на 80 кг.
marinelka• 06 января 2014
Ответ дляЦыбаФу
Та ну! Мне нравится, как выглядит ТС, но я совсем не толстушка. При росте 174 вешу 53 кг...
Просто каждому свое. Я однажды весила 65 кг, и выглядела просто безобразно, хотя у меня жир тоже распределяется равномерно. Думаю, Автор просто прибавила себе пару десятков кг.
Аноним_617• 06 января 2014
Я со своим ростом 160 и весом 58 кг выгляжу толстой, в сравнении с вами. У вас подтянутое тело, нигде ничего не висит. Вы наверное спортом занимаетесь. У меня же живот висит, бедра широкие и грудь 3 размера.
Послушная• 06 января 2014
Ответ дляАноним_617
ПОДТЯНУТОЕ тело??? чет я его не увидела...

ЦыбаФу• 06 января 2014
Ответ дляПослушная
это в сравнении наверно
Хлопаю ресницами• 06 января 2014
автор очень эффектная девушка, тут вес не сильно важен, у автора горят глаза! видно что любит и любима, счастлива и уверена в себе.
автор, вы умничка!
я при росте 160 см и весе 45 кг чувствую себя шикарно.
шла рожать 70 кг, была слоном.
моя знакомая при росте 182 см и весе 90-95 смотрится как огромная гора.
Аноним_606• 06 января 2014
вот так
Армейская• 06 января 2014
Ответ дляАноним_606
вот так
У меня знакомая также подкачалась. Теперь попа красивая есть, а сисек нет. Сзади красиво, впереди - плоско.
Ната Лия• 06 января 2014
Ответ дляЦыбаФу
я так понимаю вас никто и не увидит:)
Капризуля• 06 января 2014
просто вы не толстая, а крупная. Лучше чем анарексички.
Аноним_605• 06 января 2014
Ответ дляНата Лия
Ну конечно:) Нездоровье это ожирение.Причем тут полнота?
Вы видели Олесю Журавскую? Она занимается спортом,здоровое питание и т.д,но она не худышка все равно.Конституция у нее такая и она никогда не станет воблой
про здоровое питание, как моя мама говорит - корова только траву ест... Главное объемы питания.
Popelushka• 06 января 2014
Класс! Особенно на 2-м фото. Я училась с девушкой такого же роста и схожей комплекции, так ей мужчины проходу не давали, в общежитии двери выбивали и под окнами песни орали))
Ната Лия• 06 января 2014
Ответ дляАноним_605
это точно
Масяня Я• 06 января 2014
Да не может быть! Я вешу 100, рост 167, 125-110-125, такая себе коровка.
У Вас всё подтянуто, ну где там 100? Я и при 80 так не выглядела
Ksu160576• 06 января 2014
да, но когда под 100 и рост 165, вот сфоткаюсь и спорчу вам всю темку