Оченьценная• 06 января 2014

После родов кожа стала ооочень сухой. Сдавать анализы или идти к косметологу?

Девочки, я уже устала бороться с сухостью своей кожи! Моя всегда жирная кожа, теперь 'кушает' крема как ненормальная!!! Но самое страшное, что все мимические морщинки стали в два раза виднее!!! Не знаю к кому обращаться? К дерматологу, косметологу или гинекологу? Может у кого то была такая же проблема? Посоветуйте, с кого(чего) начать?
Tatyana_1975• 06 января 2014
У меня была ужасная сухость кожи, не только лица, но я бы сказала всей кожи: руки, стопы особенно. К сожалению, что с этим делать надо было, не знаю. Со временем все нормализировалось

Льва• 06 января 2014
у меня после родов жутко посохли локти, мне прописывали вит. А. Обратитесь к гинекологу,у которого рожали,она назначит врача или лечение
Krijan_Oksanshik• 06 января 2014
Это практически у всех женщин рожавших, погодите, то ли еще будет - грудное вскармливание так же заберет витамины и минералы из организма. Решение одно витамины, те что пили во время беременности - ребеночек к ним привык и внешний уход. Косметолог по вашему желанию. Но я пока смысла не вижу)))))Оставайтесь красивой и любимой))))
Гравицапа• 06 января 2014
вы пьете мало скорее всего. нужно пить 1,5 литра чистой воды в день минимум, ни компотов, ни соков и чаев, водичку
Льва• 06 января 2014
Ответ дляГравицапа
если она только родила, то НЕЛЬЗЯ такой питьевой режим, не надо такого советовать.
pupsenia• 06 января 2014
Девочки!очень эффективно!!!у меня была сухость прошлой зимой, берете обычный крем для тела ,пальцем намазываете к примеру на крышку от крема или блюдечко,добавляете в него пару капель оливкового масла и мажетесь,так не сколько дней :)
Аноним_591• 06 января 2014
разнообразьте питание немножко, я за рыбу!

Блондинка в Шоколаде• 19 января 2014
У меня тоже было так после родов! Ужасс! с 3 месяца. Стопы, локти, лицо, руки(
Но я боялась кремами много мазаться, через кожу всякая фигня с крема в кровь попадает (начиталась), а потом в сиську с молоком дитю.
Я спасалась оливковым маслом, посоветовала знакомая. Хотя лицо засоряет здорово((