Мы с парнем жили вместе 4 с половиной года, два месяца назад он уехал ухаживать за тяжело больной матерью, 17-го сентября она скончалась...
Брат, который жил в своей квартире с их семейной собакой, ехал на похороны. Написал мне ночью, попросил взять собаку себе. Я согласилась, тк у людей большое горе. Планировалось это на 4-5 дней. Спокойно ждала, выгуливала, кормила собаку, всё как положено. И если бы люди занимались важными делами или оплакивали покойную мать, я бы подождала еще неделю...
Но 21-го я увидела, что брат выставляет фото, где они веселятся с девицами. Позвонила парню и в грубом тоне сказала не шляться где попало, а ехать забирать свою собаку. Бросил трубку и написал в ответ: \´Если ты думаешь, что я должен неделю на могиле сидеть, то я тебя не понимаю, пока похоронные дела не закончатся, приехать не могу, не проси меня приезжать.\´ Весь день пыталась дозвониться, трубку не брал, скинул деньги с пометкой \´на корм\´, хотя его об этом никто не просил. Пригрозила, что не пойду гулять с собакой, пока трубку не возьмет и не объяснит, что происходит - ноль реакции. Сроки приезда мне так и не сообщили.
Вчера написала, что буду сдавать в собачий приют, или передам в добрые руки и заблокировала его номер. На полном серьезе не знаю, собираются ли они собаку собирать. Мне она не нужна. В квартире много вещей парня. Я в растерянности... Корректно ли будет с моей стороны сдать собаку в приют? на собачий отель тех денег, что он скинул, не хватит
Я_на_кожухе• 23 сентября 2021
а что за собака то? слишком много хлопот с ней или это все больше в отместку парню?
Прасковична• 23 сентября 2021
А в чем проблема подождать пару дней? Скорей всего они там будут 9 дней.
Оле Лукойе• 23 сентября 2021
Разблокируйте номер, может он уже мчит к своей собаке, хоть знать будете.
Розавенная• 23 сентября 2021
Я бы никуда животное не отдала.. но это я, собак люблю. Вы делайте что хотите
Даю справку• 23 сентября 2021
Подождите до 27 сентября (9 дней+ пару дней в запасе на всякий случай) и сдавайте собаку в приют. О принятом решении и дате сдачи собаки известите смс заранее.
Манный комочек• 23 сентября 2021
Так а если вы заблокировали его номер, как он должен с вами связаться?
Цветик-семицветик• 23 сентября 2021
А что это за ники такие интересные. Ни у одной девушки такого **** ника тут нет.
Вика 6713
Катя 2457
Ната 5737
Это номера мдешников на женском форуме?
Вика 6713
Катя 2457
Ната 5737
Это номера мдешников на женском форуме?
Не умею мерить• 23 сентября 2021
Ответ дляЦветик-семицветик
Вика 6713
Катя 2457
Ната 5737
Это номера мдешников на женском форуме?
Вика 6713
Катя 2457
Ната 5737
Это номера мдешников на женском форуме?
это рандомные числа предлагаются сайтом для никнейма при регистрации
В шоколаде• 23 сентября 2021
Ответ дляЦветик-семицветик
Вика 6713
Катя 2457
Ната 5737
Это номера мдешников на женском форуме?
Вика 6713
Катя 2457
Ната 5737
Это номера мдешников на женском форуме?
Такое ощущение, что массовая автоматическая регистрация. И темы такие, что на уши не натянешь
Чудо-Рыба-кит• 23 сентября 2021
Ответ дляВика-6713
Были бы у них здесь родственники - отвезла бы уже. Родственников нет
отвезите в отель для животных. при ветклиниках их куча, оставьте залог, там до 1000 грн, а он как вернется пусть платит все
Цветик-семицветик• 23 сентября 2021
Ответ дляВ шоколаде
Вот, вот и я о чём. Видно что малолетки до 30 лет сидят, страдают, что никто им не даёт.
Телепузик• 23 сентября 2021
Ответ дляНе умею мерить
Или последние цифры номера телефона, который закреплен за профилем. Чтобы знать с какого телефона заходить на советчицу
Розавенная• 23 сентября 2021
Ответ дляВ шоколаде
И у Зозулятора был номер🤣🤣
Мотористка• 23 сентября 2021
Ответ дляВика-6713
Ну подождите ещё, они же в любом случае вернутся - работа, квартира, вещи...заберут собаку, если и недели через две не появятся, тогда отдавайте куда хотите, точнее куда возьмут. Ну или сама отвезите туда где они сейчас и оставьте под дверями.
Ответ дляЯ_на_кожухе
Я ему говорила, что могу посидеть четыре дня. Он и раньше предлагал собаку взять, но я отказывалась. Здесь взяла только потому что похороны, он посреди ночи написал, попросил
Хлопоты с ней есть, конечно, тк в квартире плохой запах от нее и куча шерсти
В шоколаде• 23 сентября 2021
Ответ дляРозавенная
И у Зозулятора был номер🤣🤣
А кто это? Мелькает тут иногда в упоминаниях, а я не знаю)))
Пополняю_Карму• 23 сентября 2021
Ответ дляКусочек Сыра
А собака какая?
А какое это имеет значение?
Чудо-Рыба-кит• 23 сентября 2021
Ответ дляТелепузик
черт, дак это целый роект для повышения посещаемости, эхх а я поверила автору
Цветик-семицветик• 23 сентября 2021
Ответ дляВ шоколаде
ЗвИзда наша местная. Он естественно. Мужик.