Белочкой зови• 23 сентября 2021

Решила первую зп после декрета потратить

Во сколько может обойтись этот зверь?
СережкинаЯ• 23 сентября 2021
Целый? Ок 10т

Помилуйте мадам• 23 сентября 2021
Тю, подумала креветка для аквариума, ещё и подумала чи ни покупка))
А по делу — себя нужно радовать.
Пиши-пропало• 23 сентября 2021
Забейте тоже самое, но напишите цена. Всё просто))
Дверной_Проем• 23 сентября 2021
1700 за кг
автор Белочкой зови • 23 сентября 2021
Ответ дляПиши-пропало
Спасибо, так доступнее , чем в комментарии
СережкинаЯ• 23 сентября 2021
Ответ дляБелочкой зови
Я думала вы хотите пойти в хороший ресторан с вином соусами а не коптеть над плитой
автор Белочкой зови • 23 сентября 2021
Ответ дляСережкинаЯ
Хотела, но это прям вся зп

Майская киска• 23 сентября 2021
У нас лобстеры в сезон стоят что-то около $15 за кг, большой живой примерно $30-35. В Украине даже не знаю, рискнула бы покупать или нет, все-таки это не самый ходовой товар, неизвестно в каких условиях и сколько по времени их содержат
дамаБезСобачки• 23 сентября 2021
Ответ дляМайская киска
Ну чито жыыы, харашо шо вы не в хохл.
Кучерявочка• 23 сентября 2021
Вам їсти чи в акваріумі завести?
автор Белочкой зови • 23 сентября 2021
Ответ дляКучерявочка
Вам їсти чи в акваріумі завести?
Істи
Кучерявочка• 23 сентября 2021
Ответ дляБелочкой зови
Істи
Тоді десь так:
пьЯНА• 23 сентября 2021
Ответ дляСережкинаЯ
Целый? Ок 10т
Не выдумывайте
3@йk@• 23 сентября 2021
А що такі смачні вони, що прям з/пл витрачати. Без нього ніяк? На що схоже на смак?
пьЯНА• 23 сентября 2021
Ответ дляБелочкой зови
Хотела, но это прям вся зп
https://dmart.com.ua/index.php?route=product%2Fsea...
Если не хватии, то сухарики закажите
Дуболом• 23 сентября 2021
Наешьтесь больших креветок и успокойтесь, купите что то себе лучше. Это просто большая креветка!!
3@йk@• 23 сентября 2021
Ответ дляДуболом
Смак такий же?
Колдунья-вещунья• 23 сентября 2021
Около двух тысяч будет.
Я б раков на эти деньги купила.)))
Или крабов замороженных, жаль их сейчас нет нигде.
Почему-то вместе с Яныком сбежали из страны.
Дуболом• 23 сентября 2021
Ответ для3@йk@
Смак такий же?
Аааа... я вспомнила, я читала как то, что раки вкуснее креветок, а омар это большой все таки рак больше.

Колдунья-вещунья• 23 сентября 2021
Ответ для3@йk@
Смак такий же?
Почти. Смотря как готовить.
Креветка, как по мне, нежнее даже.
К нам этот лобстер пока дотелепается, сам готов нас съесть.
Платье Длинное бальное• 23 сентября 2021
Ответ для3@йk@
Не особо смачни, хорошие креветки вкуснее, мясо нежнее.
Ну разве что в клешнях ничего так, но его так как кот наплакал. В хвосте жестковатое
Пополняю_Карму• 23 сентября 2021
Ответ дляСережкинаЯ
Целый? Ок 10т
600 грн в сильпо
Пополняю_Карму• 23 сентября 2021
за 1 штуку
Колдунья-вещунья• 23 сентября 2021
Ответ дляДуболом
Нет. Не так это работает.
Вкуснее то, что свежевыловленное.
Мне вкуснее раки, потому что я никогда не пробовала свежайшего омара.
Речная рыба у нас вкуснее, потому что морская после доставки приобретает специфический привкус, ага, типа морем пахнет. На море она свежая морем не пахнет, а пахнет свежей рыбой согласно своей национальности.

У нас же из заморозки мне вкусны креветки и крабы (которых сейчас нет). При чем именно ’варено-морожені’
черная мамба• 23 сентября 2021
Ответ дляДуболом
Плюсую!
Омарів правда не їла, але лангустіни, краби далекосхідні пробувала кілька разів. І креветки мені найсмачніші, вони досить соковиті і мають яскраво виражений смак. З морепродуктів смачніші тільки восьминоги.
Дуболом• 23 сентября 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
Нет. Не так это работает.
Вкуснее то, что свежевыловленное.

’Вкуснее то, что свежевыловленное’
Абсолютно верно. Одно дело поймал рыбу и тут же приготовил, другое дело замороженная, она конечно вкусная, но уже не то.
Колдунья-вещунья• 23 сентября 2021
Ответ дляДуболом
’Вкуснее то, что свежевыловленное’
Я себя как-то почувствовала вьетнамкой.
Не тапочкой, а женщиной из Вьетнама, когда ела, как не в себя, неизвестную сладкую и нежную рыбку, только-только из моря, в сухариках тонких пожареную, с нежнейшим соусом и под лёгкое пиво. На третьей рыбе присмотрелась к хребту и узнаваемым родным косточкам - я наслаждалась третьей селёдкой.
Жаль, что дома я не могу это повторить, у нас она только после заморозки. А это уже не то пальто, я пробовала...
Простецкая• 23 сентября 2021
Ответ дляМайская киска
Они живыми продаются, так что свежие в любом случае
Простецкая• 23 сентября 2021
Ответ для3@йk@
Смак такий же?
Вкус бдиже к ракам.
Но с клешнями без мцен ножниц дома и намучиться можно