ЯНаПэПэ• 23 сентября 2021

Вам нравится эта песня ДДТ

Любимая у них
Ламборджини• 23 сентября 2021
нет
ну песня и песня

Планшетница• 23 сентября 2021
Лучше Осень, но и эта класс. Люблю ДДТ!
Неновая почта• 23 сентября 2021
Да.
И В последнюю осень
Мастер Класс• 23 сентября 2021
Именно эта песня - нет) хотя обожаю их)) любимые- Дождь и Беда.
Дежурняшная• 23 сентября 2021
Обожаю почти все песни! Особенно меня тронула песня Пасха! Каждый раз будоражит меня. Нахожу новый смысл в словах!
Слава Українi• 23 сентября 2021
Да, нравится, классная!
Твердая валюта• 23 сентября 2021
Спасибо, что напомнили! Послушала с удовольствием

Катька Пушкарева• 23 сентября 2021
Да.
И осенняя
И в последнюю осень. Долго стояла на звонок.
И расстреляли рассветами
Вороны
Да много чего классного у них.
Ща как дам• 23 сентября 2021
Да!
КрытыхРынков• 23 сентября 2021
Шиворот Навыворот• 23 сентября 2021
Да. Классная песня. Люблю, если честно, все их песни. Любимая группа из самого детства. Прошла со мной с десяти лет до 34 годов в плэере и на кассетах.)))

Правда, мои самая любимые их песни: ’Метель’ (Коронована Весной), Белая река, Пропавший без вести, Облака, Просвистела и Это все. Ну, и из весёленьких: Гражданка, Ночь-Людмила, Глазища, Весна (где про тюрьму для одиноких мужчин не нашедших тепла) и Мажоры.
Шиворот Навыворот• 23 сентября 2021
Ответ дляКрытыхРынков
https://youtu.be/VAyJPrK6WQ8
О, плюсую! Метель шикарна, потрясающа и прекрасна.